Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Они поднимали. Только в 1992 - 1993 годах. Крыму дали статус автономной республики и заглохло все.
А почему заглохло- потому что России они на фиг не были нужны в то время (как и сейчас в принципе).
 
Вам не ответят на этот вопрос. Он непатриотичен и не одобрен партией. ;)
Ой, да ладно. схохмила.Что тут отвечать? Союз нерушимый предусматривал свободный выход республик из Союза. Это первое.
А второе: РФ приняла решение о выходе из Союза раньше Украины на несколько месяцев, поинтересуйтесь.
 
У нас знакомая была в Крыму на майские праздники. Звонила- соловьем заливалась, как сейчас классно в Крыму- чувствуется рука Хозяина: везде чисто, люди приветливые, улыбаются, рады, что у них тихо- не то, что раньше. У меня вопрос: а раньше, что настолько было фигово: стреляли-убивали кого-то?
 
Как же вы все задрали со своими ценами.
Что с нашей стороны, что с крымской.
Тошнотики ей бо.



Обсудите трудоустройство работников банковских структур, преподавателей укр. языка и литературы (судя по слезливым рассказам о насильственной украинизации там их наверно тьма тьмущая). До сих пор нет ответа по поводу судьбы крымских бюджетников в вузах на материке.
Обсудите открытый грабеж, который сейчас происходит. Начиная с липовой национализации и заканчивая "гостями" в отделение Нац банка в Крыму.
Думайте шире, а не зацикливайтесь на "пожрать".

И вы уже достали на этом форуме попрекать Майданом. Харьковчане там особо не отсвечивали. И может до вас наконец дойдет, что уважение и любовь к Родине не превращает людей в любителей киевского Будды (если не поняли, это пан Турчинов) и всей остальной шпаны.

Есть еще миллиард моментов на которые стоит обратить внимание. Но с упертостью баранов вы зациклились на еде. Вы видели когда то пирамиду Маслоу? Помните, на каком месте находится пища?

кстати по поводу трудоустройства. Многие работники отделений украинских банков полным составом перешли в РНКБ. Подруга банковский работник работала в Авале, сейчас в этом.

По таблеткам. Те, что покупаю каждый месяц раньше стоили 128 грн., теперь 158 грн, в России тот же препарат 803 рубля:eek:

Цены на лекарства взлетели(((((( В начале года препарат стоил 175 грн, сейчас 230 грн((( В России посмотрела 680 рублей.
 
кстати по поводу трудоустройства. Многие работники отделений украинских банков полным составом перешли в РНКБ. Подруга банковский работник работала в Авале, сейчас в этом.

Должность?
 

начиная от начальника отделения (знаю точно, у нас зарплатный проект у них был), заканчивая охранником. А подруга с физ лицами работала в Авале. И в Ялте рассказывали... Был там банк Кредиагриколь. Ушел он из Крыма. РНКБ предложили снять офис, но руководство Кредиагриколя заломили очень высокую цену. В результате те сняли помещение банка Пивденного и все сотрудники последнего перешли в РНКБ. А сотрудники агриколя этого до сих пор ищут работу( (Знакома с начальницей, работала с ней когда-то в Надре).
 
Должность скорее всего та же. Целыми отделениями перешли. Вместе с помещениями и техникой. Даже мебель и чашки прежние :) Но новые хозяева все равно начнут ротации. Сейчас стартовый этап. Нужно стартануть на чем есть. "Оптимизации" всякие будут проводить позже. Когда основная система наладится. Там, скорее всего были вакансии типа - нужен начальник отделения со своим отделением :)

Вообще-то на референдуме более 70% в РСФСР и более 80% в Украине высказались за сохранение нерушимого.
не правда. И РСФСР акт о независимости состряпали первыми из всех республик. Уж не знаю, чего хотели этим добиться. А в Украине референдум прошел под лозунгом - "мы накормим всю Европу, как раньше кормили весь СССР." Собственно теперь Донбасс "кормит всю Украину" ;)
 
Должность скорее всего та же. Целыми отделениями перешли. Вместе с помещениями и техникой. Даже мебель и чашки прежние :) Но новые хозяева все равно начнут ротации. Сейчас стартовый этап. Нужно стартануть на чем есть. "Оптимизации" всякие будут проводить позже. Когда основная система наладится. Там, скорее всего были вакансии типа - нужен начальник отделения со своим отделением :)

в любом случае будет какая-то переаттестация. И по результатам уже будет и ротация и увольнения. Но пока так.
 
начиная от начальника отделения (знаю точно, у нас зарплатный проект у них был), заканчивая охранником. А подруга с физ лицами работала в Авале. И в Ялте рассказывали... Был там банк Кредиагриколь. Ушел он из Крыма. РНКБ предложили снять офис, но руководство Кредиагриколя заломили очень высокую цену. В результате те сняли помещение банка Пивденного и все сотрудники последнего перешли в РНКБ. А сотрудники агриколя этого до сих пор ищут работу( (Знакома с начальницей, работала с ней когда-то в Надре).
это все называется переходной этап. Сперва нужно построить сеть, чтобы снять напряженность. Затем возьмутся за оптимизацию персонала. И начнут появляться новые начальники и приводить своих людей. А банковский сектор явно будет в Крыму теперь пожиже.

в любом случае будет какая-то переаттестация. И по результатам уже будет и ротация и увольнения. Но пока так.
Какая аттестация? Это же не бюджетная структура. Там все будет проще. Начнут ставить проверенных начальников отделений. Те своих людей. Ну это же логично. И само по себе напрашивается. Кассиров и охранников все это может и не коснуться.
 
это все называется переходной этап. Сперва нужно построить сеть, чтобы снять напряженность. Затем возьмутся за оптимизацию персонала. И начнут появляться новые начальники и приводить своих людей. А банковский сектор явно будет в Крыму теперь пожиже.


Какая аттестация? Это же не бюджетная структура. Там все будет проще. Начнут ставить проверенных начальников отделений. Те своих людей. Ну это же логично. И само по себе напрашивается. Кассиров и охранников все это может и не коснуться.

Ну это я так назвала :) смысл Вы поняли) В налоговую у нас в городе приехали сотрудники из России. обучают наших.
 
Интересно они их как татар будут вывозить , в грузовых вагонах
Замена населения по полной. Местных -- поближе к Казахстану, на освободившуюся территорию -- чеченцев, русских, чукч всяких голодающих и озяблых. Уж эти-то точно не захотят уходить из Великой Империи в абсолютно неизвестную им Украину. Так что никакого возвращения, только Ульяновск, Магадан и солнечный Сахалин.

Где-то я это уже всё видел.
 
У нас знакомая была в Крыму на майские праздники. Звонила- соловьем заливалась, как сейчас классно в Крыму- чувствуется рука Хозяина: везде чисто, люди приветливые, улыбаются, рады, что у них тихо- не то, что раньше. У меня вопрос: а раньше, что настолько было фигово: стреляли-убивали кого-то?

Просто буржуи местные много хотели,свои правила устанавливали,где кому купаться и ходить.Сейчас до поры попритихли.А у нас разве не так все реки и озера перегородили,все платное.

Замена населения по полной. Местных -- поближе к Казахстану, на освободившуюся территорию -- чеченцев, русских, чукч всяких голодающих и озяблых. Уж эти-то точно не захотят уходить из Великой Империи в абсолютно неизвестную им Украину. Так что никакого возвращения, только Ульяновск, Магадан и солнечный Сахалин.

Где-то я это уже всё видел.

Зачем бред писать,думаешь в это кто в это верит?
 
Есть еще миллиард моментов на которые стоит обратить внимание. Но с упертостью баранов вы зациклились на еде. Вы видели когда то пирамиду Маслоу? Помните, на каком месте находится пища?
На первостепенном. Нет пищи -- некогда думать о безопасности и прочих социальных вещах. Так что выводы неутешительны, если смотреть на озабоченность ценами на еду.

Зачем бред писать,думаешь в это кто в это верит?
Я думаю, кто-то ещё способен рассуждать, сравнивать с уже происходившим и делать выводы, а не только верить. За верой пожалуйте в церковь, мечеть или синагогу.

Просто буржуи местные много хотели,свои правила устанавливали,где кому купаться и ходить.Сейчас до поры попритихли.
А дальше они за мзду малую будут сажать всех недовольных забором поперёк побережья. Забором, который не заметит в упор прокуратура.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(с)
 
По ОРТ только что отрапортовали, что Крым с водой протянули супер-пупер водопровод. Воды у них теперь хоть залейся и при этом намного лучше качеством, чем была раньше. Нашли в с. Криничка залежи минеральных вод. Смех, ане новости.
 
Сообщение от всепро100
Спорить можно до усеру. все решит голосование долларом. лично я возил каждое лето в Крым 1-1.5 куе.

Отныне не буду , пока Крым не вернется туда , где ему законно положено быть.

Понятно , что без моих денег Крым не обнищает. Но.. Таких как я тысячи. А это миллионы долларов.

У меня десятки телефонов и контактов в Крыму. Уже трое хозяев позвонили узнать буду ли я ехать. Раньше такого не было.

Я вежливо ответил, что приеду, как только Крым станет частью Украины. иначе нахуй.

Причем были разговоры - Та ладно, политика херня, ждем и т.д.

Кому-то херня, а я на Крым разозлился.
Я на сто с Вами солидарна.
 
Спорить можно до усеру. все решит голосование долларом. лично я возил каждое лето в Крым 1-1.5 куе.

Отныне не буду , пока Крым не вернется туда , где ему законно положено быть.

Понятно , что без моих денег Крым не обнищает. Но.. Таких как я тысячи. А это миллионы долларов.

У меня десятки телефонов и контактов в Крыму. Уже трое хозяев позвонили узнать буду ли я ехать. Раньше такого не было.

Я вежливо ответил, что приеду, как только Крым станет частью Украины. иначе нахуй.

Причем были разговоры - Та ладно, политика херня, ждем и т.д.

Кому-то херня, а я на Крым разозлился.

та не так надо отвечать, надо говорить что приеду, только у мну теперь Ярош кум, его примете? :yahoo:
 
А банковский сектор явно будет в Крыму теперь пожиже.

И поговаривают без визы и мастеркарда

Открываем Педивикию и читаем.

заставляешь людей с собой спорить не приводя ни одной ссылки но утверждаешь как истину.
Докажи свои домыслы
 
Назад
Зверху Знизу