Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

Что за подлые вопросы среди ночи?
Звонят и говорят неприятным пьяным голосом
-Лёшшшааа, а я на счёт бабки перевёл.
И главное, что у них на фоне играет некая весёлая музыка.
Для кого?
Неужели люю такие простые и думают, что всё так и пройдёт?

Кто такой Леша?
 
ёбаныврот.
в кои-то веки захотелось хоть с кем-то попиздеть по телехону и все сука такие занятые.
я вам блять отомщу.
 
приготовили и срубили офигенный кулеш!!!!!
 
Какая замечательная ава!!!!:клас:
Спасибо :)
Оооооооо.
Сейчас я тебе раскажу, что это за человек.
Весьма ненавистен ко всем, зол и жесток, а самое главное добр только когда пьян.
В последнее время, так вообще обезумел ,в офисе слушает дДрз и курит план, а потом начинает говорить, что всё полетело в в тартарврррры и он наплевал на всё.

Извини, я забыла, как тебя зовут.
 
-Лёшшшааа, а я на счёт бабки перевёл.

Мне как-то звонят с непонятного номера, оттуда ор старушачьим голосом «алё! это приёмная?!». На сотовый номер. Ну я в такие игры иногда люблю играть. Я мол«Не, гражданка. Это не приёмная. Это морг» А там мне говорят «А я вам не верю!». Мне уже стало интересно. Подавив хихикание сложным голосом спрашиваю: «А почему это вы мне не верите?». Отвечают «Потому что там у вас всё куплено! Продано! Куплено! Продано!» и понеслось. Отбился сразу, там уже дальше не интересно шизу всякую выслушивать.

Или ещё иду как-то по пушкинской. Навстречу вроде вменяемо выглядящая тетка. Ко мне так чик. Ну я стал, мол, чего угодно? Она мне так со старта с надрывом: «скажите, вы НОРМАЛЬНЫЙ человек?!». Я несколько охуел с такой подачи, отвечаю: «Да вроде не жалуются». Тетка с тем же надрывом «а вы посмотрите ЧТО ВОКРУГ! сплошные ПСИХИ! сплошные ИДИОТЫ И ПСИХИ! сплошные БЕЗУМЦЫ! БЕЗУМИЕ!!!». «Ооооо» — подумал я и поспешил ноги унести. Это кстати года два назад было, к реалиям не относится.
 
ёбаныврот.
в кои-то веки захотелось хоть с кем-то попиздеть по телехону и все сука такие занятые.
я вам блять отомщу.

Бывает.
Но у тебя есть коза :D

Мне как-то звонят с непонятного номера, оттуда ор старушачьим голосом «алё! это приёмная?!» Я мол, не нифига, это не приёмная. А там мне говорят «я вам не верю!». Мне уже стало интересно. Подавив хихикание сложным голосом спрашиваю «а почему это вы мне не верите?». Отвечают «а там у вас всё куплено! продано!» и понеслось. Отбился сразу, там уже дальне не интересно шизу выслушивать.

Да чё уж там.
Мне вот уже как два года периодически звонят и спрашивают Вику и очень удивляются, что её нет :іржач:
 
Писюнчик из ветки, а почему и ветки?

Товарищ, вы уже сильно в атсральные миры отъехали, мы щас с вами находимся несколько на разных этажах восприятия бытия. Не понял нихера, короче что ты этим хотел сказать.
 
Мне как-то звонят с непонятного номера, оттуда ор старушачьим голосом «алё! это приёмная?!». На сотовый номер. Ну я в такие игры иногда люблю играть. Я мол«Не, гражданка. Это не приёмная. Это морг» А там мне говорят «А я вам не верю!». Мне уже стало интересно. Подавив хихикание сложным голосом спрашиваю: «А почему это вы мне не верите?». Отвечают «Потому что там у вас всё куплено! Продано! Куплено! Продано!» и понеслось. Отбился сразу, там уже дальше не интересно шизу всякую выслушивать.

Или ещё иду как-то по пушкинской. Навстречу вроде вменяемо выглядящая тетка. Ко мне так чик. Ну я стал, мол, чего угодно? Она мне так со старта с надрывом: «скажите, вы НОРМАЛЬНЫЙ человек?!». Я несколько охуел с такой подачи, отвечаю: «Да вроде не жалуются». Тетка с тем же надрывом «а вы посмотрите ЧТО ВОКРУГ! сплошные ПСИХИ! сплошные ИДИОТЫ И ПСИХИ! сплошные БЕЗУМЦЫ! БЕЗУМИЕ!!!». «Ооооо» — подумал я и поспешил ноги унести. Это кстати года два назад было, к реалиям не относится.
Идем недавно с супругой по Тринклера, нам на встречу бабка валит, с палкой вместо трости, с бешенными и красными глазами и шо-то подбегает и пытается жене рассказать, так я не долго думая этой бабуле: "А ну кыш с дороги". И пошли дальше.
А шо делать, больных много на улицах, лезут к гражданам.
 
да ты заебала этой козой.
у меня кроме нее есть еще много чего интересного.
но я не буду тебе об этом рассказывать.
Молоко дает? Я иногда хочу завести козу, но жена против. Ей коза нужна как друг и молочный производитель, а мне как сырье для шурпы.
 
Ах, как же надо было подключиться.
Ведь это же самый замечательный момент.
Не так ли?
Элечка!
Я очень тебя люблю и уважаю и если ты не участвуешь в цирке то зачем ты здесь говоришь?

С красавчегом. :D
 
А шо делать, больных много на улицах, лезут к гражданам.

По той же пушкинской летом и зимой днем и ночью курсирует бабуля или хрен пойми кто, существо, замотанное с ног до головы в какие-то обноски, бормочет под нос и не спеша курсирует по проезжей части вдоль обочины с правой стороны дороги, направление всегда в сторону центра. Существо запалено было и на шевченко топающее в сторону киевской, так что есть подозрения, что оно кругами ходит, поднимаясь по веснина с киевской и спускаясь до шевченко в районе центра. До недавнего времени курсировало несколько лет.
 
Ах, как же надо было подключиться.
Ведь это же самый замечательный момент.
Не так ли?
Элечка!
Я очень тебя люблю и уважаю и если ты не участвуешь в цирке то зачем ты здесь говоришь?

простите,не сдержалась,уж очень забавное цитирование получилось
 
Назад
Зверху Знизу