А падут ли наши райотделы?

люди хорош заморачиваться. завтра Вербное воскресенье, а через неделю Пасха
У меня такое ощущение, что Пукин ебанулся и решил на Пасху напасть на нас. Типа этого у него форма поста такая. В первый день поста - ввести войска. В Лазареву субботу массовые беспорядки устроить. Пздц.
 
А теперь снова вернулось.:незнаю:

Вот!
Тори намного лучше знает как и что им делать там, в Крыму :клас:

Конечно. А что в этом странного? Ведь я умная.

считешь меня сепаратисткой,а пару постами выше ты написала,что выстрелишь лишь в человека с оружием,но не из-за каких либо взглядов
Так я в тебя ещё не стреляю, заметь. Так, пристреливаюсь. :ги:

У меня такое ощущение, что Пукин ебанулся и решил на Пасху напасть на нас. Типа этого у него форма поста такая. В первый день поста - ввести войска. В Лазареву субботу массовые беспорядки устроить. Пздц.
Похоже на то.
 
Та то они для важности так сказали, цену набить типа мы на передовой делом заняты, а ты нос не суй куда не надо. :D

хрен тебе по всей морде.если уж мне этим мужикам не верить- то тогда все. можно с разбега и об стену:)
 
Не скажу :).
Стоит. Кто это будет делать ?

за бугор???
те кто сейчас об этом пишет,пойдите и перестреляйте всех в раде,а потом будем сами вершить свою судьбу? от чего люди должны сами себя истреблять,из-за того что кто-то не поделил власть деньги и тому подобное,обычные люди будут гибнуть на майданах и стрелять в своего соседа,брата ,друга и.тд:rolleyes:
 
хрен тебе по всей морде
Я в такие игры не играю. ;)
если уж мне этим мужикам не верить- то тогда все. можно с разбега и об стену
А шо у них за мегапиздец намечается, железный занавес без айфонов? :D
 
Я в такие игры не играю. ;)

А шо у них за мегапиздец намечается, железный занавес без айфонов? :D

примерно такоэ: выкачают за пару лет всю нефть с газом и вся сибирь провалицца в огромные пустоты под землей. там же пустоты? и засосет попутно европейскую часть и китай. а потом снегом занесет и зальет ледовитым океаном. вот так вот. :(
 
Держись. У вас там вроде уже баррикады строят, ну наши, не террористы.
Да наши тут неделю назад колорадов отпиздили знатно - те на митинг типа, собрались. Ну, а после митинга расходились, и каждый отгрёб пизды во дворах, далеко от места митинга - невзирая на пол и возраст. К каждому колораду приставили двоих-троих "кураторов", те их сопроводили до дома, и.
И всё, никакого сепаратизму.
 
примерно такоэ: выкачают за пару лет всю нефть с газом и вся сибирь провалицца в огромные пустоты под землей. там же пустоты? и засосет попутно европейскую часть и китай. а потом снегом занесет и зальет ледовитым океаном. вот так вот. :(

Да хорошо бы...

многие здесь тоже тебя умной не считают
Потом что тупые. :незнаю:
 
Падут ли райотделы?думаю да. Они не падут: или отдатут или помогут, почти уверен. Общаюсь иногда с рядовыми миллиционерами, друзья "по жизни", я в Айти, если что... Патриотизма у них НОЛЬ ,только разговоры о том как их хуесо..ли когдахотели завалить памятник майдановцы и какие большие ЗП в наше у ментов.. К сожалению это реалтность
 
примерно такоэ: выкачают за пару лет всю нефть с газом и вся сибирь провалицца в огромные пустоты под землей. там же пустоты? и засосет попутно европейскую часть и китай. а потом снегом занесет и зальет ледовитым океаном. вот так вот. :(

Дикость какая! Над вами "тонко" пошутили.;)
 
примерно такоэ: выкачают за пару лет всю нефть с газом и вся сибирь провалицца в огромные пустоты под землей. там же пустоты? и засосет попутно европейскую часть и китай. а потом снегом занесет и зальет ледовитым океаном. вот так вот. :(
Там как минимум половина Сибири вечная мерзлота. :D
 
Тот, кто пишёл ко мне с оружием, мне не брат и не друг.

так с оружием или как сепаратист... ты как нибудь определись:D
а вообще беда людей должна сплотить,и сосед пришедший к тебе хочет защищаться вместе,а не порознь,если ты своих перестреляешь,то сама вряд ли себя сможешь защищать т.к тебя быстро уничтожит именно враг,а не сосед пришедший поддержать твою точку зрения,так шо прежде чем выстрелить подумай может быть он твой союзник:)
 
Завтра СБОР за Единство Харькова В УКРАИНЕ в 12.00 возле памятника Шевченко!!!!
 
Назад
Зверху Знизу