Удалить

у нас не только мамы социальщицы. а еще уйма категорий Чернобыля, Афгана , пенсионеров, многодетных и прочих.

на самом деле, когда читаешь перечень тех, кому можно , например, халявно кататься в гортранспорте, создается ощущение, что у нас 80% населения инвалиды и ветераны.

Я акцентирую Ваше внимание на теме. Речь идет о детских выплатах. Хотя согласен. Половину льгот нужно отменить и заменить их денежными компенсациями. И начать именно с проезда. Есть средняя поездка, скажем 3 грн. на тебе на 60 поездок в месяц денег 3 * 60 = 180 грн и катайся. Хочешь прокатись, хочешь хлеба купи. С коммуналкой тоже самое.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сейчас:
30 розмірам прожиткового мінімуму - на першу дитину; кратній 60 розмірам прожиткового мінімуму - на другу дитину; кратній 120 розмірам прожиткового мінімуму - на третю і кожну наступну дитину.

предлагается:
на першу дитину - 34 розміри прожиткового мінімуму, на другу дитину - 63 розмірів прожиткового мінімуму, на третю та кожну наступну дитину - 128 розмірів прожиткового мінімуму.
 
В НАТО Украина интересна стратегически как плацдарм размещения вооружения против России.
Очевидная бредовая пугалка для россиян.
1) Базы НАТО уже есть в Польше и Прибалтике
2) Современные средства вооружения позволяют нажать пимпочку на одном континенте. А бахнет на другом
3) С точки зрения глобального конфликта черноморский флот как российский, так любой другой - мишень, которая будет уничтожена в первые полчаса войны,бо закрытая акватория - куда-то деться физически не возможно
4) Силы НАТО больше российских примерно в 20 раз.
Итого: никакого стратегического значения база НАТО на территории Украины не имеет
--------
Как показывает практика ни база НАТО, ни РЧФ не должны находится на территории Украины. Это черевато
 
Я слышал, что собираются отменить выплаты за ребенка на Украине. Кто, что знает
Кто то ебется, а кто то должен платить, нахуй ваши дети впали нам? Надеюсь что отменят вам выплаты, идите трудиться!
 
какой же народ безграмотный!
где вы такое увидели?
пенсию обещают урезать на 50 % работающим пенсионерам, и то пока не факт, что урежут
пенсионный возраст никто не трогает

Киселев сказал, что урезают на 50%. Мне знакомые из Москвы такую же пургу несут. Мол у нас пенсионный возраст чуть ли не 80 лет сделали и пенсии порезали в половину. И все пенсы помрут мигом.
Но тут тоже перегибы есть. В принципе молодым дорога. Поработал дай молодому рабочее место. Но есть моменты, когда не катит. Те же ученые, преподаватели. Ну уйдет профессор на пенсию чисто из за денег. А мог бы еще преподавать не один год. Знания людям давать.


да будут всё платить
но истерички думают, что им возьмут и просто в один прекрасный момент урежут всё, и всё отменят, и заставят работать до ста лет, и на тралике бесплатно кататься не разрешат...

Может не надо успокаивать? Глядишь и меньше будет количественно ;) И в России нас боятся начнут. Если мы своих так мочим, то что мы с чужими сделаем? :)

ссылка по теме, просто когда пишу правду, все пропускают мимо ушей, по ссылке законопроект по повышению выплат на детей

ключевое слово "проект". А обещать еще не значит жениться.
 
:іржач: Глаза откройте. Сменили одних воров другими. Только предыдущие хоть какое то понятие имели о хозяйственной деятельности страны. А эти как малые дети носятся из угла в угол. На министров посмотрите :D Если при Януковиче было постепенное скатывание вниз, то при нынешних просто свободное падение. Даже без ударов о попутные ветки.

Вы не поняли, что я говорю. Я говорю, что вектор был правильный, можно выйти в сторону Киева, но это необязательно, что туда дойдешь. Объясню по простому, если новые уроды такие как старые, то их тоже необходимо выгнать, а еще лучше посадить. В итоге руководители, которые способны только воровать, а не делиться с народом просто откажуться занимать должности. Демократия сама по себе не образуется, её надо добиваться.
 
Ага. Бунт овуляшек? Вопрос стоит не в том, как понравится избирателю. Вопрос стоит как дожить до выборов. Если МВФ денег не даст, то не выплата социалки будет Вас волновать в последнюю очередь.
Овуляшек не овуляшек) но декретные и на ребенка не единственные выплаты.и да.. их платят. все еще:) по крайней мере утром в Соцстрахе свято уверяли, что до выборов всем все выплатят..а вот если не дай бог у нас тут крым начнется, то ни пенсий ни выплат не видать. это факт

МВФ вообще лично мне ниче не должен давать) как и я ему)
наше гос-во имеет нас уже много лет и будет продолжать в том же духе. примите это как данность и не поверите: дышаться легче станет:)

Объясню по простому, если новые уроды такие как старые, то их тоже необходимо выгнать, а еще лучше посадить. В итоге руководители, которые способны только воровать, а не делиться с народом просто откажуться занимать должности.
тогда кого ставить у руля? альтернативы нет.
воровали, воруют и воровать будут. но сейчас, месяцев 5-6 думаю это будет в меньшей степени... нечего воровать:)
 
Кто то ебется, а кто то должен платить, нахуй ваши дети впали нам? Надеюсь что отменят вам выплаты, идите трудиться!

А кто Вам мешает? При СССР еще и налог на бездетность был. Пора и нам вводить. Нефиг расслабляться. А то недоебы уже километровые. От спермотоксикоза и майданят как угорелые. ;)

Вы не поняли, что я говорю. Я говорю, что вектор был правильный, можно выйти в сторону Киева, но это необязательно, что туда дойдешь. Объясню по простому, если новые уроды такие как старые, то их тоже необходимо выгнать, а еще лучше посадить. В итоге руководители, которые способны только воровать, а не делиться с народом просто откажуться занимать должности. Демократия сама по себе не образуется, её надо добиваться.

этот бунт был организован заранее и с определенными целями. Поэтому для смены этой власти понадобится опять же конкурент, обладающий ресурсами соответствующими и поддержкой из вне. Соответственно поддержка из вне не будет оказываться бескорыстно.

тогда кого ставить у руля? альтернативы нет.
воровали, воруют и воровать будут. но сейчас, месяцев 5-6 думаю это будет в меньшей степени... нечего воровать:)

Почитайте про дом и дачу Пшонки. Про автомобили Януковича и т.д. Наступило время махновщины. Воровать стали даже те, кто боролся с ворами.
 
А кто Вам мешает? При СССР еще и налог на бездетность был. Пора и нам вводить. Нефиг расслабляться. А то недоебы уже километровые. От спермотоксикоза и майданят как угорелые. ;)
Вот ебетесь, значит и обеспечивайте свое потомство сами, почему на вас должна вся страна работать? А СССР тут ни при чем совсем. Научитесь обеспечивать свое потомство, а потом плодитесь.
 
этот бунт был организован заранее и с определенными целями. Поэтому для смены этой власти понадобится опять же конкурент, обладающий ресурсами соответствующими и поддержкой из вне. Соответственно поддержка из вне не будет оказываться бескорыстно
это версия. Как по мне более правдоподобно выглядит версия: спонсировали наши местные старые олигархи, которые охуели от наглости новых младоолигархов семьи
 
Вот ебетесь, значит и обеспечивайте свое потомство сами, почему на вас должна вся страна работать? А СССР тут ни при чем совсем. Научитесь обеспечивать свое потомство, а потом плодитесь.

Я свое потомство давно уже обеспечил. Мы рожали еще в 90тые. Без всяких пособий.

А Вы посмотрю работничек :іржач: Прямо таки вся страна из Вас состоит. Если не секрет где трудитесь? Сколько налогов платите?
 
Вы думаете Путину должно быть плевать, сколько этих баз еще появится?
Я думаю, Путину нужен образ внешнего врага. В этом случае остальные важные вещи как-то: коррупция, терроризм внутри страны, фашизм внутри самой России отходит на второй план. Так легче управлять
 
Я думаю, Путину нужен образ внешнего врага. В этом случае остальные важные вещи как-то: коррупция, терроризм внутри страны, фашизм внутри самой России отходит на второй план. Так легче управлять

мне тоже так кажется. Путин строит 2х полярный мир. Противопоставляет Россию западу и США в частности. Сейчас он уже понял ,что запад особо на него управу найти не может и в будущем будет с его мнением считаться. Но и ковырять под него будет не хило. Отсюда или слетит он или построит железный занавес еще по круче предыдущего.
 
мне тоже так кажется. Путин строит 2х полярный мир. Противопоставляет Россию западу и США в частности. Сейчас он уже понял ,что запад особо на него управу найти не может и в будущем будет с его мнением считаться. Но и ковырять под него будет не хило. Отсюда или слетит он или построит железный занавес еще по круче предыдущего.

Забор вокруг расии построит запад побольше, и будет посматривать с опаской как в совковые времена.

Я вот на дурдом тоже с опаской смотрю, как-бы там больные решётку не перегрызли.
 
этот бунт был организован заранее и с определенными целями. Поэтому для смены этой власти понадобится опять же конкурент, обладающий ресурсами соответствующими и поддержкой из вне. Соответственно поддержка из вне не будет оказываться бескорыстно.
Это очень правильно, что вбивается в мысли людей, что это все организовано и проплачено, а вы народ пшик и ничего не решаете. А на самом деле, власть на столько боится этого, что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера получила детские за март, выплатили даже раньше , чем обычно начисляли.
Отпишусь через 7 месяцев, платят или нет :rolleyes:

Думаю, что на сегоднящий день, здравомыслящие граждане, решаюшиеся на ребёнка, не надеются на соц. выплаты.
 
Я свое потомство давно уже обеспечил. Мы рожали еще в 90тые. Без всяких пособий.
А Вы посмотрю работничек :іржач: Прямо таки вся страна из Вас состоит. Если не секрет где трудитесь? Сколько налогов платите?
Если бы вся страна состояла из таких как я, думаю никто бы не ныл про то, что их детишек видите ли не хотят обспечивать. А налогов я плачу больше чем мне бы того хотелось бы, в то время, как некоторые слои общества только и делают что размножаются в хрущевках, а потом возмущаются, что не все испытывают восторго от их детей, и от того, что чьи то налоги идут на чужих детей.
 
Отпишусь через 7 месяцев, платят или нет

Думаю, что на сегоднящий день, здравомыслящие граждане, решаюшиеся на ребёнка, не надеются на соц. выплаты.
Дык а че я может через месяц отпишусь. Если не заебусь с документами. Мне например сегодня не удалось прописать малого. (без этого не будет помощи).
Надо присутствие жены (хотя я владелец квартиры и жена проживает вместе со мной), а также после двухчасового стояния в очереди в кабинет выяснилось, что нужно оплатить квитанцию 86 копеек. Квитанции в наличии есть у тетки, которая сидит в фойе паспортного стола с надписью "информационные услуги". Услуги стоят 25 гривен и очередь к ней состоит из 40 человек, в которой нужно отстоять дважды. Я так понимаю по 3 часа каждый подход примерно. Это пиздец
 
Назад
Зверху Знизу