Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Кто или что сможет попустить российского мишку, не уж то у нас тут медом намазано, что он решил свои лапы погреть после зимы?
Международные санкции - охладят пыл и аппетит русского президента. Я думаю он ещё прислушивается к советам и оценкам своих министров и советников. По подсчётам российских экспертов - россия (страна-террорист) уже потратила колоссальную сумму, для оккупации Крыма, это не считая денег, выделенных на олимпиаду в Сочи. А санкции ведённой той же Америкой дестабилизируют рубль. Уже в России, на данный момент доллар вырос достаточно высоко.
Мост, который якобы планируют построить до Крыма, подключение энергообеспечения для Крыма Россией обойдётся в миллиарды. И это всё за деньги россиян. Все ли россияне будут довольны таким поворотом событий? Плюс ко всему, те крымчане , которые хотят чтобы Крым стал русским - не понимают, что его может ждать судьба, которая сейчас сложилась у Абхазии. Нищета, безработица. Уже сейчас -крымчане не знают как жить - курортный сезон не намечается - а это их единственный практически заработок.
 
Я с удовольствием готов приютить людей желающих жить в Украине и думаю таких людей будет немало. А те кто с пеной у рта бьют камерв журналистам и ломают им пальцы думаю имеют полное право оставаться в пустыне. Путин им опреснители пртшлет. Русские ж своих не бросают, не так ли ? Только украинцев могут пробрасывать...

Ты сейчас им предлагаешь покинуть родной дом в Крыму и жить в прыймах. Ты считаешь это адекватным предложением?
 
Какие ..лядь наши?Кто замутил все-пускай ...дуют в Крым .Ах да,там же безоружных ментов не будет...
 
Геополитика. Куево если у амерекосов есть план как убрать Путина, но для этого надо много трупов рос. солдат и в разы больше украинцев.

У америкосов план один) подоить там где получится;)
 
Международные санкции - охладят пыл и аппетит русского президента. Я думаю он ещё прислушивается к советам и оценкам своих министров и советников. По подсчётам российских экспертов - россия (страна-террорист) уже потратила колоссальную сумму, для оккупации Крыма, это не считая денег, выделенных на олимпиаду в Сочи. А санкции ведённой той же Америкой дестабилизируют рубль. Уже в России, на данный момент доллар вырос достаточно высоко.
Мост, который якобы планируют построить до Крыма, подключение энергообеспечения для Крыма Россией обойдётся в миллиарды. И это всё за деньги россиян. Все ли россияне будут довольны таким поворотом событий? Плюс ко всему, те крымчане , которые хотят чтобы Крым стал русским - не понимают, что его может ждать судьба, которая сейчас сложилась у Абхазии. Нищета, безработица. Уже сейчас -крымчане не знают как жить - курортный сезон не намечается - а это их единственный практически заработок.
Россию остановит-охрененная техногенная катастрофа в идеале в нескольких регионах.Ну и продолжение волгоградских событий.И немного забудут про Крым.
 
Нет, неделю еще разворачиваться нужно
Так я бы понял, если бы развертывание было в обстановке секретности, а то что я сейчас вижу - парируется превентивным ударом по целеуказанию со спутников. Сейчас не 20 век, когда танковые полчища немцев вторглись на нашу советскую родину.
 
...блин...откуда эти колорады лезут???
 
Знают, что такое уголовная ответственность.

Когда новая власть нарушала законом установленный порядок смены власти, стоило ожидать, что для остальных эти законы тоже станут не существенными. Новая власть сидит? Нет. Почему они должны сидеть?
 
Я с удовольствием готов приютить людей желающих жить в Украине и думаю таких людей будет немало. А те кто с пеной у рта бьют камерв журналистам и ломают им пальцы думаю имеют полное право оставаться в пустыне. Путин им опреснители пртшлет. Русские ж своих не бросают, не так ли ? Только украинцев могут пробрасывать...

да хватит вам показухой заниматься уже. Свои 100 баксов смогли подороже продать, а то целый месяц всё приценялись:D
 
Обложить жесточайшими санкциями со всех сторон, Мурике - наглядно продемонстрировать готовность дать медведю по лапам. Для начала. Пока ещё не совсем понятны конечные цели медведя, насколько далеко он готов зайти и насколько он безумен, но проблема из чисто украинской уже переросла в проблему всего мира. Действовать нужно соответственно.
 
что мешает путлеру просто уйти, а не отвечать? Поэтому, господа, все проклятия и обвинения не Киеву, все слова "поддержки" карлику из кремля.
Что мешает провести честный референдум всех юго-восточных территорий за федерацию или отделение? Чтобы раз и навсегда решить дело миром. По принципу - свободная Украина без бесполезного балласта.
А повторять подвиг известного галстукоеда - да еще спустя 6 лет - это выходит за рамки моего восприятия.
 
Он же нацист, как и все на западе и в центре. Они автоматически презирают восток и юг и считают нас недочеловеками. У них программа такая. Раньше была только на Западе, но за 23 года зараза доползла до центра. Черно-красные флаги в Запорожье меня потрясли.

Потому что ты или русская или...
Черный и красный - национальные украинские цвета. Националистом меня сделал путлер. Он ставит нашу страну на грань. А те, кто последние годы выбирали всяких януковощей в угоду проросийскому курсу просрали богатую страну и дальше пытаются ее разорвать.
Путлер готов давать квартиры на живописном дальнем востоке(очень далеко от Европы и Украины). Пожалуйста, едьте туда, к изобилию. Не тяните и нас в это болото
 
Россию остановит-охрененная техногенная катастрофа в идеале в нескольких регионах.Ну и продолжение волгоградских событий.И немного забудут про Крым.
россия (страна-террорист) - это империя. Империи как известно не вечны. У них Кавказ "под боком". И не только . Китай. Внутри страны нет единства. Всё держится на том - что людей могут загнать в клетки ОМОН, избить, когда те захотят выйти на протестующий митинг.
 
Так я бы понял, если бы развертывание было в обстановке секретности, а то что я сейчас вижу - парируется превентивным ударом по целеуказанию со спутников. Сейчас не 20 век, когда танковые полчища немцев вторглись на нашу советскую родину.

Все нормально. При текущих обстоятельствах наша армия делает, что может. Приедут, развернут какие-никакие, но позиции. По телевизору покажут красивые укрепления и начнется то, что называется позиционной войной, только врядли стрелять будут. Армия развалена, но ее роль все же нужна.
 
Назад
Зверху Знизу