Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Всех кто может держать оружие прошу бросить все дела выйти на площадь!!!
все правильно все справедливо, но еще рано об этом писать!прекрати истерику! приходи к Шевченко в 18:00 и не колотись сам и народ не дергай!
 
Друзі. Всі захоплення ОДА в Донецьку, Миколаєві, Харкові та спроби оних в Дніпрі та Херсоні почалися ОДНОЧАСНО.Це московський сценарій. Ми кинуті одні проти нього. Закликаю всіх до мудрості і НЕ СРАТИСЯ!!!
Это про какие захваты? Про первые или вторые?
 
Харьковская обладминистрация после штурма. Прямая трансляция

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
путин пидорас развязывает гражданскую войну у нас

как вы достали:[:[:[ да, путин всех убил. И с'ел. Лично.
Вводить войска собираются только в Крым! Вообще-то. Хватит паниковать, как в курятнике, ей-богу. Все обойдетя еще, может.
 
Раися уже оккупировала Крым, сегодня ночью или завтра российские танки будут в Харькове.
Всех кто может держать оружие прошу бросить все дела выйти на площадь!!!

А что, оружие уже раздают?? Мне бы спокойнее было со стволом дома сидеть. Но выходить никуда никому не советую - вплоть до звонка военкома. Портить свое здоровье за тех баранов, которые ходят с георгиевскими лентами и поддерживают путлера, я не собираюсь.
 
Москвич водружает флаг России над Харьковом .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
путин пидорас развязывает гражданскую войну у нас

уже не просто гражданскую!!!

люди, пожалуйста, не ведитесь, не ведите себя агрессивно, раша только этого и жаждет, им нужны наши земли, наши люди - не уверена.
 
Увага, патріоти, жителі юго-востока. Всі ТЕРМІНОВО прибудьте до обласних державних адміністрацій своїх міст. І не дайте проросійським радикалам взяти її штурмом, бо вони оголосять про непідкорення Київській владі, оголошення свого губернатора, федералізації, та сворення своїх органів влади. УВАГА, завтра біля ОДА повинні відбутися мітинги за єдність країни, майданівці і патріоти всі до ОДА на мітинг Єдності.
 
Вот и слава богу. Наконец-то это оранжевое сумасшествие прекратится в нашем городе. Надеюсь, рецидива больше не будет.
а вот сумасшествие само не проходит. Обратитесь к врачу.
 
О, мля! На СФ России уже Вовку Маяковского докладчик по Р-24 цитирует: "Ваше слово, товарищ маузер!"
 
Раися уже оккупировала Крым, сегодня ночью или завтра российские танки будут в Харькове.
Всех кто может держать оружие прошу бросить все дела выйти на площадь!!!

идите в жопу. Откуда инфа про танки и Харьков? Пруф!! Иначе нефин в воду пукать. Что за мужики, фуу:[
 

они на полном серьезе обсуждают ввод войск к нам...
 
Я одно не пойму, вернее меня одно кумарит, за каким хером россия (страна-террорист) то лезет к нам, миротворец гребаный, чето другие страны не лезут. Мы че их просили или звали???
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересная статья. Если баян - сорри.
По поводу всяких митингов - сценарий явно срежиссирован. Я бы на месте сторонников евромайдана сегодня никуда не выходил. Ибо если цель - столкнуть две толпы лбами - то она будет достигнута ! (((
 
Срочно продавайте квартиры, а то они из-за войны и копейку стоить не будут.
 
Назад
Зверху Знизу