Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Ну то есть гостеприемные бандеры, которых дед мой не добил, разрешают разговаривать на исконно русском языке со всеми фразеологическими оборотами ?
А ты своего деда спроси(если он жив - дай Бог ему здоровья) - какого хрена он поехал их стрелять ?
По своему собственному желанию,они ему что-то херовое сделали ?
Или его Сталин послал стрелять нормальных людей,не захотевших его господства.
Которое господство сами же комунисты и развенчали - в 1953 году....

Если дед твой умер - извини,ты так дураком и останешься.
Некому тебя перевоспитывать - а сам не поумнеешь....:(
 
Поэтому они нас так ненавидят?

А можно вопрос я тот самый кацап или москаль(в терминологии честно говоря не разбираюсь). Я могу сказать что то-что происходит в российском обществе - скорее жалость а не ненависть или тем более зависть. И еще кроме отдельных идиотов(у вас их тоже хватает) у нас никакой ненависти к украинцам нету и в помине.
 
1618684_10202586498556422_575353976_n.jpg
 
Письмо Украине ;-)

Я могу дать Украине простой совет, который поможет им избежать самых разнообразных проблем. Совет такой, - перейти к швейцарской системе (она же американская - по крайней мере, как она задумана), - уничтожить "вертикаль" власти. Во-первых, сдвинуть всю власть на самый низкий уровень, на какой только возможно. Во-вторых, выборность местных властей, и никакой системы подчинения снизу вверх. В-третьих, каждый орган управления должен сам собирать налоги на свою деятельность. Не посылать все в центр, а потом раздавать в области, - а каждый город сам собирает деньги на свои городские нужды, каждая область на свои областные.

Для начальника полиции маленького городка не должно быть иного начальства, чем мэр этого городка. Для мэра не должно быть иных работодателей, чем жители. Полиция, пожарные, школы, - не должны входить в центральную систему с единым контролем и универсальными правилами. Если правила парковки можно решать на уровне микрорайона, - там их и решать, и насрать на соображения "но удобнее же иметь всем одинаковые". Не удобнее. Не нужно всем маршировать в ногу. Житье в коммунальной квартире, с коммунальной кухней и общим сортиром, - совершенно никак не улучшает отношения между людьми.

Раде оставить только печатание гривны, и отношения с Путиным. Это лишит их должности всякого гламура и резко сократит возможность коррупции, конечно, - и они будут всячески этой идее сопротивляться.

П.С. Вот вам второй совет, - если Украина захочет строить социализм по европейской модели, - можете смело готовиться к тому, что, через нескольк лет клятые москали будут обидно смеяться, и спрашивать, помогли ли вам, сынки, ваши ляхи?!
 
А можно вопрос я тот самый кацап или москаль(в терминологии честно говоря не разбираюсь). Я могу сказать что то-что происходит в Российском обществе - скорее жалость а не ненависть или тем более зависть. И еще кроме отдельных идиотов(у вас их тоже хватает) у нас никакой ненависти к украинцам нету и в помине.
вы с дагами и таджиками в Маскве уже разобрались, что сюда вагонами прёте?
 
Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?
– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. … Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец объявил, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо. ©
Венгрия выделила помощь Украине - 6400 евро....
 
Приезжие майданцы, всем спасибо. До свиданья! Дальше мы сами.

Харьковские майданцы, вылезайте уже из ОГА. Добкин уже не губернатор. Прям, как по вашему желанию ))) Завтра туда пойдет работать новый губернатор. Как же ей в таком бедламе?...

Давайте мириться.
Давайте деревьев насадим в честь перемирия (Тема для Харькова особенная )))

МИРУ МИР!
 
а чего у вас сразу нахер послыают ?
 
у нас никакой ненависти к украинцам нету и в помине.
А нас к русским нет недоброжелательности.Про ненависть мне даже неудобно говорить.Но власть ваша нами недовольна.Что мы им сделали?
 
Раскола наверное не будет. Будет пиночет на содержании госдепа. Крым может и отдаст Обама Путину или только Севастополь.

я не утверждала, что он будет. я отвечала на пост, кому он нужен в сложившейся ситуации
 
А нас к русским нет недоброжелательности.Про ненависть мне даже неудобно говорить.Но власть ваша нами недовольна.Что мы им сделали?

Наша власть всегда чем-то недовольна - это нормально. Ваша например тоже. Но тут и много где я слышал едва-ли "не москалей на ножи!".
 
Вот такое нашлось.
Намёк: это можно распечатать на принтере.

07360b4cdc39.jpg

Меня одного напрягает, что как бы Янык и Гепа не дрючили, такие вот товарищи и ноги за порог не выставили? А тут что-то пониже спины разжалось и вот обязаны они выйти на улицу, и НАРОД они уже. Раньше то где были?
 
Сотники третьей сотни Майдана пикетируют Верховную Раду, требуя объяснений, почему все решения в парламенте принимаются без участия Майдана, передает издание LB.ua.

yXeRr6ZzT44

По информации издания, активисты требуют публичных объяснений от и.о. президента Александра Турчинова и трех лидеров оппозиции - Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока. Также собравшиеся возмущены тем, что в Раде продолжает заседать старый состав депутатов, а представителям Майдана доступа в Раду нет. В сотне было принято решение делегировать активиста, который обратится к народным избранникам с парламентской трибуны. Натиск собравшихся пока удается сдерживать Самообороне Майдана.
Как передает Lb.ua, в 13.00 к собравшимся вышел Андрей Парубий, который заверил, что на формирование Кабмина нужно время. Также среди возможных кандидатов в министры он назвал Ольгу Богомолец, Евгения Нищука, Татьяну Чорновол. Сотня напомнила ему свои требования в виде проведения парламентских выборов вместе с президентскими, а также необходимость открытия уголовных дел до конца месяца против всех, кто стоит за "кровопролитием" в Киеве.
Во вторник, 25 февраля, в Раде проходит очередное заседание. С трибуны ВР лидер фракции Батькивщины Арсений Яценюк заявил, что в коалиционное правительство должны войти не политики, а люди, которые ассоциируются с победой Майдана. Он также подчеркнул, что оппозиция полностью поддерживает требование Майдана к будущему правительству о том, что его членами не могут стать участники списка богатейших людей Украины и руководители органов исполнительной власти, занимавшие должности с начала 2010 года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это он же со сцены майдана вещал?
 
А нас к русским нет недоброжелательности.Про ненависть мне даже неудобно говорить.Но власть ваша нами недовольна.Что мы им сделали?
Вами недовольны не только власти России но и очень многие ваши сограждане
Вы развалили большую страну которая когда-то называлась Украина
 
перейти к швейцарской системе (она же американская - по крайней мере, как она задумана), - уничтожить "вертикаль" власти. Во-первых, сдвинуть всю власть на самый низкий уровень, на какой только возможно. Во-вторых, выборность местных властей, и никакой системы подчинения снизу вверх. В-третьих, каждый орган управления должен сам собирать налоги на свою деятельность. Не посылать все в центр, а потом раздавать в области, - а каждый город сам собирает деньги на свои городские нужды, каждая область на свои областные.

Для начальника полиции маленького городка не должно быть иного начальства, чем мэр этого городка. Для мэра не должно быть иных работодателей, чем жители. Полиция, пожарные, школы, - не должны входить в центральную систему с единым контролем и универсальными правилами. Если правила парковки можно решать на уровне микрорайона, - там их и решать, и насрать на соображения "но удобнее же иметь всем одинаковые". Не удобнее. Не нужно всем маршировать в ногу. Житье в коммунальной квартире, с коммунальной кухней и общим сортиром, - совершенно никак не улучшает отношения между людьми.

Раде оставить только печатание гривны, и отношения с Путиным. Это лишит их должности всякого гламура и резко сократит возможность коррупции, конечно, - и они будут всячески этой идее сопротивляться.
оно бы неплохо бы, но хз как это провернуть?
 
Нацизм - это вирус.
Блядь. :рл: Какой нацизм? Какой фашизм? Вы хоть знаете, что эти слова означают?

Нацисты ущемляют и уничтожают другие нации.

Партия Регионов -- это нация?
КПУ -- это нация?
Воры и казнокрады -- это нация?
Люди, принимающие законы, не читая, потому что так хочет их пахан -- это нация?

Нацисты возвеличивают свою нацию, отказывая всем другим в праве на величие и положительные качества.

Погибший на Майдане Самвел Нигоян -- он галичанин и щирый казак?
Погибшие на Майдане Сергей Бондарёв и Иван Пантелеев из Краматорска -- они истинные арийцы?
Погибший на Майдане Владимир Наумов из Донецкой области -- поляк-провокатор?
Арутюнян Георгий из ровненской "Свободы" -- явно ведь бандеровец, судя по фамилии?
Давид Кипиани, Зураб Хурция, Василий Мойсей -- вот они, гады из Украинской Повстанческой Армии, хотели перевешать и бросить в топку всех, кто не этнический украинец. Да?

Отлепите от глаз своих уже ярлыки, манкурты.
 
Назад
Зверху Знизу