Я не помню сколько мне лет

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
Я не помню,,,, как я родился на свет. Был он белым бля или зеленым, это не важно! Я не помню, сколько мне лет.... (С)
 
не фига себе, мне оказывается 47, а чего тогда алкоголь мне не продают? даже сомневаюсь что мне 18 есть.
Я думаю у тебя какая-то личная неприязнь ко мне.

ещё не родился тот, к кому у меня будет неприязнь. :(
Не печалься, кататошка.
 
Бывало ли у вас такое что вы забывали сколько вам лет?
Сегодня ехала на встречу и думаю вдруг спросят сколько мне лет и тут я поняла что не помню. Пришлось звонить другу и спрашивать.

Или как-то было перед новым годом я не могла вспомнить какой год уходит и какой следующий.
главное помнить какого ты года рождения, а там кому нужно - пусть сами считают:D
 
Бывало ли у вас такое что вы забывали сколько вам лет?
Сегодня ехала на встречу и думаю вдруг спросят сколько мне лет и тут я поняла что не помню. Пришлось звонить другу и спрашивать.

Или как-то было перед новым годом я не могла вспомнить какой год уходит и какой следующий.
кошмар:(
 
Бывало ли у вас такое что вы забывали сколько вам лет?
Сегодня ехала на встречу и думаю вдруг спросят сколько мне лет и тут я поняла что не помню. Пришлось звонить другу и спрашивать.

Или как-то было перед новым годом я не могла вспомнить какой год уходит и какой следующий.
Свой точный возраст отлично знают и могут сходу сказать только дети лет до 18. Потом на это большинству становится пофиг, так как в жизни появляются другие факторы собственной значимости. Когда тебе уже далеко за... двадцать пять... то чтобы вспомнить количество полных лет, тобою прожитых, нужно хотя бы пару секунд.

А насчет того, какой сейчас год... Помню, когда еще поступал в университет, на собеседовании был один чудик, который так разволновался, что не сумел ответить на элементарный вопрос: "Какое сейчас тысячелетие по счету?". Он был уверен, что двадцать первое.
 
Бывало ли у вас такое что вы забывали сколько вам лет?
Сегодня ехала на встречу и думаю вдруг спросят сколько мне лет и тут я поняла что не помню. Пришлось звонить другу и спрашивать.

Или как-то было перед новым годом я не могла вспомнить какой год уходит и какой следующий.

Кататония, это не амнезия:любов:
 
У меня другое бывает, когда подходишь к хлебному и блять забываешь слово "батон"... бывает такое... особенно когда голова забита х зна чем... стоишь тупишь...
 
Сегодня ехала на встречу и думаю вдруг спросят сколько мне лет и тут я поняла что не помню. Пришлось звонить другу и спрашивать.

Когда паспорт получишь, тогда проще будет помнить свой возраст=))
 
У меня другое бывает, когда подходишь к хлебному и блять забываешь слово "батон"... бывает такое... особенно когда голова забита х зна чем... стоишь тупишь...
Это еще цветочки. Большинство харьковчан, когда выходят на улицу забывают ПДД.
 
помню свой возраст, родственников/друзей/ номера телефонов всех близких людей считать по мелочи стараюсь в уме
 
Бывало ли у вас такое что вы забывали сколько вам лет?
Сегодня ехала на встречу и думаю вдруг спросят сколько мне лет и тут я поняла что не помню. Пришлось звонить другу и спрашивать.

Или как-то было перед новым годом я не могла вспомнить какой год уходит и какой следующий.

Можно посчитать по кольцевому срезу кости.
 
день рождения жены никак не могу выучить, она обижается. Сколько мне лет тоже с трудом вспоминаю.
 
Назад
Зверху Знизу