Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

я не люблю бардак в стране, тот, что творится сейчас.
бардак здесь уже более двух десятилетий. что именно ты не любишь прямо сейчас? что-то кардинально изменилось?
я тоже не люблю все эти майданы. но я вижу, в качестве цели, смещение некоторых лиц и изменение курса. любыми средствами. цель - главное, остальное - детали.
Можно, я приду помайданить к тебе домой? палатки разобью, милицию нагоним...
нет, нельзя. я не думаю, что хотел бы тебя пригласить хоть бы и на рюмку чая, но если захочу - напишу в личку :пиво:
 
Я уже говорил, что звонил в Киев и там мне сказали, что киевлян 10% и то это сдуденты, пенсы и прочие тунеядцы.
В основном там западная украина. У них сельхозсезон закончился, а снег ещё не выпл.
Вот они и с радостью за попить, побухать и ещё и деньги за это получить едут в Киев.
Киевляне все дома или на работе.

ППКС. киевляне (которые киевляне и которые приличные люди - с другими, к счастью, не знаком) дома ВСЕ. и детей своих (сейчас же хорошим тоном считается к месту и не к месту кричать об избиваемых в 4 утра детях?) по улицам шляться с непоймикем не отпускают.

студенты - да, стоят... танцуют, пьют, целуются, поют.
сегодня утром прочитал: "Майдан пережил тревожную, но веселую ночь". :рл:
в общем, порадуемся за студентов. последствия их безудержного веселья придется разгребать нам всем... и долго разгребать.
 
не более 1 млн. долларов пока выходит.
И это с учётом того, что те кто на руководящих должностях получают больше.
15 грн. в час - это 180 грн. за половину дня. тысяча человек - 180 тыс. или более $20K. тысяч было по разным оценкам в разное время 10...15...150...500(???) - это 200К...10000К баксов. в день.
все это продолжается уже десяток дней. десятки лимонов зелени? ты пошутил?
 
1463156_10200588794317005_433713362_n.jpg
 
чем быстрее наступит прозрачность в экономике и бюджете, а она с Евроконтролем предполагается, тем лучше будет рядовому гражданину, мнеьше красть будут на прозрачных условиях, есть такая надежда
То-то в Румынии уже всю коррупцию победили под чутким евроконтролем (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Мечты - они такие мечты...

а я хочу платить по евроценам, да многое как-то продукты мы уже платим, платить, но иметь нормальную внешнюю политику, а не отдавать севастополи
Неплохо было бы еще у жителей Севастополя спросить - чего они хотят.
 
Ты лучше тот репортаж запости там где четко рассказывают про расценки на эти выходные.
Ты его уже постил его сегодня.
Запости, как журналист проник изнутри во всё это.

А те в голову не приходит, что люди умеют зарабатывать другими методами да еще и на Майдан приносят в помощь организаторам бабки?;)

Я тоже вносила.
И я четко отдаю себе отчет - ради чего и на что.

А то что ты дрыщ копеечный и далдычишь о вознаграждениях - так все не так однобоко.
 
Ну ваш то потолок естественно ниже моего пола

Возраст это дело такое, уже под полтинник, а всё так плохо.
.
.

:D:D:D

И про внешность не забудь:D
Про недоеб вставь:D

Ну твой же уровень?!

Приходи, ходок, о кредитах пожурчим, если ты не бегунок мелкий:D
 
Нет ещё десяти лимонов.
И стоят максимум по 10 часов.
Если отошёл в сторону без разрешения то денег не дают.
Там тоже считать умеют.
И лишнее потратить не хотят.
Милион был только за последние пару дней.
это все равно много лимонов. много.
 
У нас уникальный народ.Точнее огромная его часть.У них есть проблемы-коррупция власти,беспредел милиции воровство чинушами всех мастей.Они страдают от этого,мучаются,теряют здоровье и деньги,страдают,ненавидят и проклинают своих обидчиков...Но лишь только на горизонте замаячит возможность убрать от кормушки тех кто их оббирает,наказать тех кто их унижает и обманывает и недопустить их к власти в дальнейшем,этот народ как будто кто-то подменяет.И сразу начинается-"Руки прочь от наши мучителей!!!Не дадим!!!Не позволим!!!Сами мучимся и детям своим такого же хотим!!!"...Что это?Суперидиотизм,садомазохизм,шведский синдром...Как это обьяснить?Даже на ХФ полно таких которые вроде как мучаются от глупости,беспредела,воровства власти.О чем создают жалобные темы,просят помощи,совета и пр.Но как только появляется какая-то возможность изменить существующее положение,эти вроде как несчастные люди,с горящими глазами кидаются на защиту своих врагов.Может вы не мучаетесь а наслаждаетесь?Впредь у любого подобного буду спрашивать-А на чьей ты стороне был во время декабрьской заварухи?А то мало ли вроде человеку нужно помочь,помогу,а на самом деле лишу его наслаждения...
менталитет...
совков можно только истребить или выслать, то же с угрофилами.
они неполноценные.
 
А если ещё они и не окупились то это вобще печаль.
у меня глубочайшие сомнения в том, что такие суммы действительно вкладывались. что-то - да, но намного меньше, как бы не на порядки.
а окупаемость - это что, по-твоему? ну как они могли бы окупиться?
 
А те в голову не приходит, что люди умеют зарабатывать другими методами да еще и на Майдан приносят в помощь организаторам бабки?;)

Я тоже вносила.
И я четко отдаю себе отчет - ради чего и на что.

А то что ты дрыщ копеечный и далдычишь о вознаграждениях - так все не так однобоко.

Вы определенно мне нравитесь:любов:
Вы долбоебов так же четко определяете как и я:yahoo:
 
Так это всё так и есть.
Я про это и говорю, что дети и пенсионеры революционеры просто не понимают, чем грозит революция и что такое разруха.
дин. про это и я говорила.,но.. я же женщина , а принято женщин не слушать))
вот думала,что тебя услышат. многие согласились. уже хорошо)
а парниша мне понравился. красава)
 
а 3й рейх имеет к нам какое то отношение ? или их тут не было ?

Третий Рейх - в значительной мере отсюда родом: совок давал
Гитлеру стратегические ресурсы (насрав на санкции Европы),
совок давал жратву - последние эшелоны хлеба ушли в рейх утром 22-го
июня 41г; совок обучал будущих офицеров вермахта в своих училищах
(вот Борман, к примеру, учился в Харькове), тренировал их на своих полигонах за Волгой... и Главное: только согласие на дерибан Польши
со стороны совка развязало руки Гитлеру для похода на Европу, да еще
был - после дерибана Польши - совместный парад Красной Армии и Вермахта
в Бресте... По уму - в Нюрнберге должны были бы судить (и повесить)
СНАЧАЛА Сталина со товарищи, и лишь затем бундесов. Изучайте историю (а не совдеповскую историографию для Павликов Морозовых).Это - первое.
Второе. Мои мать и бабушка пережили оккупацию под Харьковом, в селе. Так вот: при фрицах двери у них не запирались, и сами фрицы
в их селе НИКОГО, НИ РАЗУ. НЕ ОГРАБИЛИ. По-мелочи: приходил по
утрам немец брал (на халяву, а как же) пару литров молока; и т.п., но
так, как комиссары - "в ноль" - ни разу. За то - когда одна из девочек
в семье заболела скарлатиной, ее отвезли К ФРИЦАМ, в военный госпиталь, и там, без базаров, ее приняли и вылечили, не требуя НИЧЕГО,
но, само собой, что родители привезли (продукты из своего) - понятно,
не отказались.
Землю разрешали обрабатывать - кто сколько хочет, налог был, конечно, но по сравнению со сталинскими - не о чем говорить.
Одно существенное уточнение: партизан поблизости не водилось.
Андестенд?
О партизанах: моя соседка, бабуля ок.90 лет, по молодости была
в отряде у Ковпака. Мой батя (царство ему небесное!) ее расспрашивал
о ее партизанщине. На вопрос, чем же все же были ковпаковцы, она
(а она и сейчас при уме - дай Бог такого половине аудитории форума)
ответила, как отрубила: " - да бандиты, самые настоящие". Что уж о других говорить?
Далее. У моего друга мать (1935г/р оккупацию пережила в Днепропетровске, в составе "бабушка + семеро по-полкам(детей)".
Взрослые - понятно, где. Когда Кр.А. покидала Днепр, прод.склады
подожгли (ну, это понятно, и логично), а людей - своих сограждан,
брошенных оставаться под-немцами, пытавшихся с пожарища взять
хоть что-то, расстреливали. Так что, мол, дохните с голоду.
В квартиру, где жили означенные выше, поселили унтера-тыловика.
Немец ВЕСЬ СВОЙ прод. паек отдавал бабушке, чтоб готовила для
него и - ВНИМАНИЕ!!! - на всю "семью". Тем только и выжили.
Так что нехер рейховым жупелом размахивать - о том, какие эти
"рейх" падлы (а во многом, даже по-большей,так оно и было), на нашей
территории знают даже дождевые черви и устрицы, вот только жупел
этот служит для отвлечения внимания от того что, во-первых, без нашей
помощи этот рейх хрен бы заматерел настолько, а во-вторых, дела его
(Рейха) - отличная отмазка в тему "почему же мы так долго в говне
барахтаемся" - так ить опосля войны кака разруха была, ... отож...
потому и живем пока бедно, и трудно, а что некоторые - не бедно, и
не трудно - так то еще надо ж увидеть, а как - коли зенки залиты, або шо.. Та тут еще жупел рейховый мельтешит перед похмельными очами,
сука, не дает ни хрена разглядеть, та и бошку кружит мельтешеньем...

Имеет, имеет Рейх к нам отношение - наших (не буквально, конечно, а
наших папиредников) шаловливых рученок дело в значительной мере -
взращивание этой гнидотной немецкой сучки...
 
у меня глубочайшие сомнения в том, что такие суммы действительно вкладывались. что-то - да, но намного меньше, как бы не на порядки.
а окупаемость - это что, по-твоему? ну как они могли бы окупиться?
А 21-ом веке делать революцию штыками - просто дикость!
 
Назад
Зверху Знизу