ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Кто желает поехать в Киев. Есть 4 места, выезд предположительно в среду. Пишите мне в личку.

Тут развели несусветный срачь, та что желающие взять попутчиков, лучше пишите мне в личку. А то тут все уже засрано
 
Представляете, если сейчас голоса русских, половины населения Украины
Ты о чем.То есть ты одобряешь методы действия власти и готов дальше жить в такой стране,где не имеет значения прав ты или нет,потому что ты не прав в любом случае, если твои интересы, идут в разрез с интересами "хозяев жизни".
 
желательно сделать им лаботомию, щчоб свидомисть пидвыщчыты.

Вам её уже зделали. Ибо пишите бред из воспалённого мозга.
 
просто начните евроинтеграцию с себя... станьте культурнее... чтоб жить как в европе - в нее не обязательно вступать...уж поверьте

Да я и начинаю. Сначала не сьебую куда-то как терпила. Пропускаю сегодня и сейчас пешеходов. Стараюсть воспитать своего ребенка так же. Не бухать, не хамить, не дерзить, уважать других. А ты только как девка плачешь, что тебя кто-то обижал... начни с себя. ВСе верно. Забеги еще дальше...
 
хлеба и зрелищ народ просит:)
 
Я вот например живу в Русском городе и не вижу никакой разницы с нормальными европейскими культурными городами... не вижу разницы между интеллигентными культурными Российскими моряками и культурными жителями европейских городов...никакой...как бы они тут не извращались
Про какой город говоришь?
 
Заявление от Тягнибока..
Наши действия: в ближайшее время наш оргкомитет будет формировать соответствующие структуры и информировать забастовочный комитет. Такие же комитеты предстанут в домах, в высших учебных заведениях, на предприятиях. Мы должны готовить почву для общенациональной забастовки в Украине. Это будет наше давление на власть, потому что наше главное требование - эта власть должна уйти в отставку. Но совершенно очевидно, что она так просто не уйдет. А раз так - то уйдет через давление улицы! Должны быть как один кулак: никакой анархии - прежде всего четкая дисциплина. Должны осознавать, что любые шаги влево-вправо уничтожат революционное движение. Потому что в Украине началась революция!", - отметил О.Тягнибок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всем всё понятно, кто к власти рвётся? Хороший лидер - берите!
 
Харьков- "Майдан" (ищем попутчиков)

Там уже все попутчики ,не попутчики спят.
 
Я не могу понять при чём тут любовь к Украине и вступление в ассоциацию с еврожопосоюзом?
 
Заявление от Тягнибока..
Наши действия: в ближайшее время наш оргкомитет будет формировать соответствующие структуры и информировать забастовочный комитет. Такие же комитеты предстанут в домах, в высших учебных заведениях, на предприятиях. Мы должны готовить почву для общенациональной забастовки в Украине. Это будет наше давление на власть, потому что наше главное требование - эта власть должна уйти в отставку. Но совершенно очевидно, что она так просто не уйдет. А раз так - то уйдет через давление улицы! Должны быть как один кулак: никакой анархии - прежде всего четкая дисциплина. Должны осознавать, что любые шаги влево-вправо уничтожат революционное движение. Потому что в Украине началась революция!", - отметил О.Тягнибок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всем всё понятно, кто к власти рвётся? Хороший лидер - берите!
самое смешное что он националист и по идеи не должен стремится вступать не в какие союзы,значит он уе..бан а не националист,жаль а за него голосовал....
 
Если бы можно было таких как ты согнать в один город и поставить там мэром нашего президента и сделать город закрытым, чтоб Вы не могли с него выехать. Жили бы так поживали и "добра" наживали.

1000%
 
не материшься и никого не оскорбляешь? молодец..
и да! я как ты говоришь "сьебнул" из харькова...так как не хочу чтоб мой ребенок рос среди быдла, а это 80% харьковчан
и мне тяжело было там жить...уж так сложилось что я воспитанный человек...таким очень трудно в вашем городе

Ок, молодец-огурец. Сиди дальше настраивай балалайки и корми чаек. Только харьковские голуби намного приятнее мусоросборщиков-чаек :D
 
самое смешное что он националист и по идеи не должен стремится вступать не в какие союзы,значит он уе..бан а не националист,жаль а за него голосовал....

Да это всё к тому что разгон в Киеве майдана да и в других городах четко контролируется. Кому то за бугром нужно недовольное общество.
 
что вас там пидарасов не только палками побили, а еще и газом потравили, уебки

Смотри, чтобы тебя сейчас не достали, холуй голубой! Налетели, уже, анонимы-титушки... Вы рабами родились, рабами живёте, рабами и подохните. Встретимся в 12.00
 
Я не могу понять при чём тут любовь к Украине и вступление в ассоциацию с еврожопосоюзом?

Ты еще не понял, что есть 2 варианта или с Рашей или с Евросоюзом. Посидеть как девушка на двух стульях не выйдет. Ну или мы резко наполним рынок своими товарами
 
Назад
Зверху Знизу