Я уже 10 лет на ХФ. Ужас.

Поздравляю ТС!
Наверно из новеньких мало кто помнит но ТС писал оффлайновый клиент для ХФ :клас:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=10549

Количество троллинга, флуда, цинизма и флейма неуклонно растет. "Ебланить на ХФ" становится городским хобби.
:( Мы стараемся максимально банить троллей навсегда с полным удалением постов...
Из последних Сралин, Rinat Azirov, Koshomalot, Гюстаф, Мопедко, маргиналушка, beregvovan, Пассионар, Сантехник80уровня, Softin, YuriyLevskin, ronaldo de lima, MIR-VLAD, Bonu$, print11, Nixоn, fedogor... и т.д. и т.п.
+ бан по ай-пи. Забанили все анонимайзеры, ТОРы, публичные прокси...
 
Мы стараемся максимально банить троллей навсегда с полным удалением постов...
Из последних Сралин, Rinat Azirov, Koshomalot, Гюстаф, Мопедко, маргиналушка, beregvovan, Пассионар, Сантехник80уровня, Softin, YuriyLevskin, ronaldo de lima, MIR-VLAD, Bonu$, print11, Nixоn, fedogor... и т.д. и т.п.
+ бан по ай-пи. Забанили все анонимайзеры, ТОРы, публичные прокси...
а по каким критериям идет отбор?
ну скажем чем какой то Сралин отличается от Буницина?
я как бы не знаю что там писал Сралин,но знаю что например лепит Буницин
он канеш личность известная,но все его посты и темы не имеют никакого смысла
абстракция и высер
 
ну скажем чем какой то Сралин отличается от Буницина?
Буниццн это шут. Надеюсь он не обиделся, я по доброму... :) В королевстве должен быть один шут... Когда шутов много получается х.з. что.
Вообще у Буницына очень сильно отличаются темы. Сразу понятно что это шутка... А на троллей ведется очень много и начинают "кормить тролля"
 
Буниццн это шут. Надеюсь он не обиделся, я по доброму... :) В королевстве должен быть один шут... Когда шутов много получается х.з. что.
Вообще у Буницына очень сильно отличаются темы. Сразу понятно что это шутка... А на троллей ведется очень много и начинают "кормить тролля"

А может троляки и есть движок форума?
Как кровь нефть войны,так тролли кровь форума
Ну вот простой пример,тема про говно в цистерне
и ответы


и т.д.
ну и в чем сокральный смысл от этих постов?
а теперь представь заходит тролль джедай и одним постом так сказать провоцирует социум
Пусть у него вообще иное мнение,но он напишет то,что идет в противовес всем нормам
И народ начинает шевелится,идет срач,дискуссии и т.д.
Не в этом ли смысл
Плюсов много
Народ активно участвует в обсуждении,форум получает допы в виде активности пользователей,начинает работать серое вещество в итак забитых и закисших головах
А вот когда заходит недотроль и начинает провоцировать всех на срач убого и примитивно
фразами типо,да все педерасы,сосните хуйца
ну тут да:D
я согласен,это ушлепок
 
Я уже 10 лет на ХФ. Ужас.
800x600_XBsQsFCrHEn274NJPWSz.jpg
 
А к пирожку горячительное прилагается?
 
В любую тему могут нагрянуть закадычные друзья, и продолжить в ней свой давний спор, втягивая в него или оставляя в недоумении людей, которые хотели пообщаться в русле темы. Это отчуждает.
Я б за такое банил, ведь есть же личка.. да и в форумовках хватает флудотем.
 
Спасибо за поздравления :)

Поздравляю ТС!
Наверно из новеньких мало кто помнит но ТС писал оффлайновый клиент для ХФ :клас:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=10549


:( Мы стараемся максимально банить троллей навсегда с полным удалением постов...
Из последних Сралин, Rinat Azirov, Koshomalot, Гюстаф, Мопедко, маргиналушка, beregvovan, Пассионар, Сантехник80уровня, Softin, YuriyLevskin, ronaldo de lima, MIR-VLAD, Bonu$, print11, Nixоn, fedogor... и т.д. и т.п.
+ бан по ай-пи. Забанили все анонимайзеры, ТОРы, публичные прокси...

Да я понимаю, тяжело это. Помню как в борьбе за интересный контент вводилась премия за лучшую тему... С помощью популярного форума, в отличии от личного блога, можно быстро без усилий привлечь внимание к себе сотен, а то и тысяч людей. У некоторых наличие этой возможности вызывает непреодолимое желание ебланить.

Интересно проследить разницу. Если рассматривать ЖЖ (livejournal) как социальную сеть, аналог форума, то за публикацию поста в "главном разделе" (у популярного блогера) нужно платить. Или нужно заслужить тем, что пост будет реально интересный и дирекция ЖЖ в лице популярного блогера его опубликует у себя. Но ебланить в своем личном блоге можно как угодно. Если это делать талантливо, то и читатели найдутся. Можно быть троллем в комментариях, но у каждого блога свой хозяин, который решает банить или нет. А на форуме все централизовано, что накладывает бремя ответственности на одну команду, но каждый посетитель может стать звездой и центром внимания всего после одного своего сообщения.
 
А может троляки и есть движок форума?
Как кровь нефть войны,так тролли кровь форума
+1
портвейн с вейдером не заслуживали вечного бана. ну еще может кто... просто в последнее время редко тут бываю...

я согласен,это ушлепок
а судьи кто?(с)
 
+1, лет шесть-семь назад были настоящие звезды, ораторы с большой буквы, прекрасно владеющие речью, интересные и разносторонние, которых можно было читать, с которыми было интересно спорить.

Кто это такие?
 
Я не смотрел историю своих тем, но мне кажется, что подобного рода топиков я еще не создавал.

Итоги и выводы, которые я могу написать.

ХФ это первое место, где появляются городские сплетни и новости. Проезжаешь мимо аварии, видишь дым над водой Салтовкой - будь уверен, что зайдя на ХФ увидишь по этому поводу тему.

Количество троллинга, флуда, цинизма и флейма неуклонно растет. "Ебланить на ХФ" становится городским хобби. В этом виде деятельности давно уже есть свои "звезды" и народные любимцы. Несмотря на уверения некоторых в том, что ХФ - это просто ментальная свалка городского негатива, в последнее время мне страшно сюда заходить и читать темы главного и политики. Страшно от того, что понимаешь - вот эти люди живут рядом со мной, а эта хрень творится в их головах.

Ни на одной форумовке я не был. Вообще, я, как почти что социофоб, считаю, что форумовки приносят вред для общения на форуме. В любую тему могут нагрянуть закадычные друзья, и продолжить в ней свой давний спор, втягивая в него или оставляя в недоумении людей, которые хотели пообщаться в русле темы. Это отчуждает.

Таки 10 лет - почти треть жизни. Не могу сказать определенно была ли польза от моего пребывания на ХФ (как для меня, так и для остальных). Возможно, благодаря развитию психиатрии в будущем будет получен однозначный ответ на этот вопрос.

Вы старожил можно так сказать!и тема у вас нормальная-правильная!
но через час она превратится в тонну флуда и контейнеры моразма от залетных мастеров петросянаторов работающих в жанре "Пришол,увидел,написал":D

По теме:сам я перестал "ебланить",надоело да и не с кем!
пишу лишь в одном разделе откуда и начинал!
Насчот форумовок тоже ни на одной не был и не собираюсь!
пофоткают а потом на весь форум сидят обсуждают недостатки!
создалось устойчивое впечатление шо люди там собираются
только для того чтобы потом повсыкаться с кого то на форуме!!!

Ps:чисто от себя скажу узнал много новой инфы благодаря форуму!
 
Останнє редагування:
но через час она превратится в тонну флуда и контейнеры моразма от залетных мастеров петросянаторов работающих в жанре "Пришол,увидел,написал":D

Ты мне скажи, как можно было настрочить 4 тыщи сообщений за 2 месяца!?
 
Назад
Зверху Знизу