Я за полную легализацию наркотиков. Кто против?

Я за полную легализацию наркотиков. Кто против?

  • Я за легализацию наркотиков.

    Голосів: 217 35.6%
  • Я против легализации наркотиков.

    Голосів: 369 60.6%
  • Третий путь. Описал в теме.

    Голосів: 23 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    609
Количество наркоманов существенно сократится
Это точно ! И население тоже сократится :D:D:D
Меньше народа-больше кислорода:D:D:D
А серьёзно -коноплю стоит разрешить
Поконкурируем с голландцами за наркотуристов и победим!
Пополним казну
Больше её пополнить-то нечем,как ни грустно это признать
 
Куда он должен будет бежать,в поликлинику,Вы хотите видеть толпу спидозных и гепатитных нариков поведя своего ребенка на прием к врачу?
Вы сумасшедший? Где я предлагаю наркодиспансер открыть в детской поликлинике? Бред.
Вам точно 14 лет и вы не застали советскую систему наркодиспасеров. Да при советском союзе были специальные лечебные учереждения, где лечили алкоголиков и наркоманов. При этом мак можно было выращивать без проблем и почему-то страна не скололась и не скурилась. А потому, что государство занималось проблемой, а не только мздоимством и подбросом наркоты.

Примерно раз в месяц пол таблетки темпалгина,спасибо за предупреждение :)

Вот это точно ржачь!:D:іржач:
 
наркотики вызывают в головном мозге увеличение микротоков между нейронами
:іржач: Микротоки? Микроамперы? МИКРОАМПЕРЫ??? :іржач: Бляяяяяяя.......... :рл:

Поклонникам и им сочувствующим посвящается:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так об этом и речь. Подворотня vs врач. Я - за врача. Ты - за подворотню.
 
Полностью против!

Почти до нуля сократится коррупция и преступность, связанная с наркотиками. Почти исчезнут из нашей жизни такие вещи, как "контрабанда наркотиков", наркодилеры, наркопритоны...
Да, может, но даже это не имеет таких последствий как то, если всё это легализировать.
Не станет людей, которые профессионально подсаживают наших детей на наркотики, ибо это перестанет быть выгодно.
Почему это не будет выгодно? всё-равно их на каждом углу не будет разрешено продавать, и стоить это будет прилично. А такие люди будут получать свои проценты, не беспокойтесь...
Не станет пакетиков, которые менты подбрасывают нам в карман или в багажник автомобиля.
Будут подбрасывать что-либо другое.
Из бюджета перестанут выделяться огромные бабки на борьбу с наркотиками, на содержание огромного аппарата ОБНОНа
Ну, разве что про ОБНОН можно согласиться. А бороться с этим (в идеале, а не так, как у нас, необходимо!)
Наркотики перестанут быть запретным плодом, у подростков исчезнут стимулы "попробовать то, чего нельзя пробовать"... Исчезнет наркоманская романтика и крутизна.
А сигареты запрещены? Но почему-то в подростковом возрасте, помнится, много человек начинали курить лишь из-за мнимой крутости.
Очень-очень сильно упадут цены на наркотики, потому что наркота станет таким же доступным товаром, как водка или сигареты
И какая от этого польза населению? Вы же сами не хотите, чтобы наши дети до наркотиков добирались. Представьте, что будет, если они будут по стоимости сравнимы с сигаретами...
Наркоманы постепенно перестанут скрываться, выйдут на свет Божий и будут ходячей рекламой того, почему наркотики это плохо.
И мало ли алкоголиков в каждом дворе? Немало! И что, все повально бросают или не начинают пить при виде таких примеров? Хотелось бы, но нет...
Количество наркоманов существенно сократится потому, что старые будут вымирать, а новых вербовать будет некому.
А их и вербовать не надо. Посмотрите на американскую молодёжь. У них и до легализации траву почти все подростки курили, а после ещё больше. А вербовка будет через СМИ посредством рекламы и прочего. Как сейчас в ситуации с алкоголем и обычными сигаретами.
Лично я за то, чтобы полностью легализовать наркотики.
Пустить их в свободный легальный оборот с небольшими ограничениями, типа как по алкоголю.
Тогда множество проблем попросту перестанут существовать.
Я только что опротестовал все пункты, и этим даю понять, что такая инициатива понравится только тем, кто регулярно таким занимается либо хочет попробовать, но боится ответственности!



Самое страшное, что нужно только открыть ящик пандоры и бац, пойдут по всему миру акции в поддержку людей, употребляющих, к примеру, лёгкие наркотики, пойдёт компания по позитивной дискриминации, как сегодня в ситуации с гомосексуалистами! Этого нельзя допускать!

Какой дурак будет вкладывать деньги в бизнес, который приносит обычную прибыль, как лекарства, водка или сигареты.
:рл::рл::рл: Вижу, зря я тут расписывал всё.... А в табачный и алкогольный бизнес сейчас никто деньги не вкладывает? И что, нищенствуют владельцы таких корпораций?
 
Останнє редагування:
Где гарантия того что это лекарство в аптеке наркоманы не раскупят за один день,если снять все запреты,и Вы будете ждать следующей поставки неделю так и не купив когда надо?
Вы можете с уверенностью сказать что такого не будет?

я уже писал и привел конкретный личный пример - 2 недели назад знакомая позвонила и просила помочь найти лекарство ее отцу. Обошел аптеки, рецепт был - лекарства не было. В клинике ей сказали - подождите пару дней - подвезут из Киева. попробуйте сказать человеку, испытывающего сильные боли, подождать пару дней! а особенно своему отцу или матери. Вот такая вот ботва! Да, уточню - в атпеках сказали что еще недавно(пару месяцев назад) купить это лекарство проблем не было, мало того - оно входило в автомобильную аптечку.
 
Легализация недопустима! Иначе в украине начьнется наркотуризм и диллер станет самая папулярная професия! Пример авгонистан.
 
Все правильно, нужна не только полная легализация, а еще и бесплатная раздача в специальных пунктах, глядишь, за какой-то год полностью очистимся
 
Полностью против!

да кто-бы сомневался, это ж ВАШИ товарищи из ОБНОНА сами же и крышуют всю эту бодягу и бабки поднимают на этом нехилые. Легализация лишит их работы и дохода - ясень пень они против!


Будут подбрасывать что-либо другое.

и вот этим вот тоже занимаются регулярно ВАШИ товарищи, Вы даже и не спорите с фактом регулярного преступления закона людьми, у которых собственно работа заключается в том чтобы этот самый закон какбы защищать.


Я только что опротестовал все пункты, и этим даю понять, что такая инициатива понравится только тем, кто регулярно таким занимается либо хочет попробовать, но боится ответственности!

ага, инициатива ОЧЕНЬ не нравится тем, кто имеет нехилые бабки на этом!
 
Останнє редагування:
Я за полную легализацию наркотиков. Кто против?
я за то что бы у тебя в подъезде открылось сразу 3 крокодиловых притона.

Все правильно, нужна не только полная легализация, а еще и бесплатная раздача в специальных пунктах, глядишь, за какой-то год полностью очистимся

лучше в киосках кулиничей как бесплатное приложение к хлебу.
 
ну заносить в список шалфей...эт бред..
синтетика вроде вообще убивает с первого раза...

а конопля не бред ? бросить курить коноплю куда как легче чем разрешенный табак! да там вообще бреда выше крыши!


тэээкс...вспоминаем булгакова и анну каренину...

как-то странно ставить на одну доску реального и вымышленного персонажа :) А по теме - можно и про Сальвадора Дали вспомнить и про Врубеля и про Кастанеду, Боба Марли и еще про тысячи талантливых людей, которые употребляли что-то запрещенное на сегодняшний день.


вообще Вы единственный сторонник запрета в этой теме, который пишет хотя бы разумные и здравые аргументы. Я могу согласиться что все не так просто и может быть и не стоит делать именно полную легализацию, но в тоже время нельзя не согласиться что на сегодняшний день в области запрета разных веществ здравый смысл давно отдыхает. На мой взгляд если уж оставлять запрет - то ограничить круг запрешенных веществ по-настоящему опасными и разрешить всякую ерунду типа конопли и много чего еще другого. Так, как это сделано в Голандии, Чехии, Швейцарии, Испании, Потугалии. Как видите список совсем не огарничивается Голандией. И нигде народ не вымирает почемуто, а полиция борется с реально опасными наркотиками ,а не ловит подростков с пакетиком конопли. Мне кажется от такого порядка вещей толку на порядок больше будет, чем от бессмысленных тотальных запретов.
 
можно и про Сальвадора Дали вспомнить и про Врубеля и про Кастанеду, Боба Марли и еще про тысячи талантливых людей, которые употребляли

кстати...я думаю (имхо) что их талантливость с этим и связана...
не употребляли бы....хто знает..мож мир о них не знал бы...

в области запрета разных веществ здравый смысл давно отдыхает. На мой взгляд если уж оставлять запрет - то ограничить круг запрешенных веществ по-настоящему опасными
я с вами абсолютно согласна.
 
по чему все кто пробовали алкоголь не спиваются?
употреблять или нет это дело каждого!
Если легализовать дураки вымрут быстро , это можно даже назвать чисткой нации =)
 
ага, инициатива ОЧЕНЬ не нравится тем, кто имеет нехилые бабки на этом!
Вы совсем того??? Или я уже "на ОБНОН работаю"? Что будет дальше?:рл: За время проведённое на форуме, я "оказывался" и обычным ментом, ОБНОНовцем, прокурором, учителем, тогргашом и кем только не "являлся", всё зависело от темы разговора. И всё это является хорошим показателем, что у оппонентов просто не хватает аргументов, чтобы не опускаться до бреда. Так что набивайте сообщения, это безусловно принесёт Вам успех!

по чему все кто пробовали алкоголь не спиваются?
употреблять или нет это дело каждого!
Если легализовать дураки вымрут быстро , это можно даже назвать чисткой нации =)
Потому что уровень зависимости от алкоголя не так высок, как от наркотиков. В первом случае, это, в основном, связано с плохой наследственностью.
 
Останнє редагування:
по чему все кто пробовали алкоголь не спиваются?
употреблять или нет это дело каждого!
Если легализовать дураки вымрут быстро , это можно даже назвать чисткой нации =)

Почему все кто пробовал коноплю не скуриваются ?
 
Потому что уровень зависимости от алкоголя не так высок, как от наркотиков.
бред!
от сливы зависимость еще больше чем от легкой наркоты, хотя бы тем что её везде пропагандируют и она в общем доступе

ладно другой пример
есть такие напитки как рево и яга , торкают мама не горюй (когда по глупости напился этого гавно) , но вот почему эту хуету пьют только долбоебы (, а большая часть пьет другое гавно, которое так же , но тоже вредно.

каждый сам выбирает от чего ему умирать!

Почему все кто пробовал коноплю не скуриваются ?

ответ просто :у одни есть мозги, у других нет


Вообще это все социальные предрассудки, о том что наркотики это плохо и они должны быть запрещены!
 
Вы совсем того??? Или я уже "на ОБНОН работаю"? Что будет дальше?:рл: За время проведённое на форуме, я "оказывался" и обычным ментом, ОБНОНовцем, прокурором, учителем, тогргашом и кем только не "являлся", всё зависело от темы разговора. И всё это является хорошим показателем, что у оппонентов просто не хватает аргументов, чтобы не опускаться до бреда. Так что набивайте сообщения, это безусловно принесёт Вам успех!

а где Вы в моем сообщении видели, чтобы я говорил о лично ВАС ? В моем посте шла речь о "ВАШИХ ДРУЗЬЯХ". И Вы сами на форуме в другой теме долго и настойчиво рассказывали о Своих Друзьях Честных Ментах(Юристах). Так что мое сообщение вполне корректно.

По существу будете спорить - насчет того что ОБНОН сам же и крышует весь наркобизнес, прекрасно знает где кто и что продает и держит на крючке как торговцев, так и нариков. А ?
 
И кстати как не крути , но против легализации первые это мусора и друге заинтересованные лица!

ЗЫ: тем кому надо наркотики они их достанут ,а то что не законно это не их проблемы.
 
Потому что уровень зависимости от алкоголя не так высок, как от наркотиков. В первом случае, это, в основном, связано с плохой наследственностью.
Да ну? Привыкание к алкоголю намного сильнее, чем к марихуане. Вторая практически не дает физиологического привыкания, абсистенции при прекращении употребления, и.т.д., в отличие от алкоголя. Последствия "снесения крыши" от алко тоже куда больше, чем от травы. Просто алкоголь легален, а марихуана - нет, не стоит пытаться это объяснить меньшим вредом алкоголя.
 
Назад
Зверху Знизу