Пенсионеры , помогите им что ли стать добрее

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Пенсионеры , помогите им что ли стать добрее

:рл:

Пенсионеры - бич нашего времени. Часть этой прослойки способствовала расслоению общества. Уничтожила общественные ценности, разрушила такие понятия как честь, доброта и справедливость.

Наше молодое общество, конечно не сильно отличается от ветеранов идиотизма, но к счастью адекватность еще не ушла со старческим маразмом. правда, иногда, разбавляется глупостью.

Как не странно, настоящие пенсионеры, в большинстве своем, это работники отсидевшиеся на теплых местечках. Люди которые вкалывали во благо своей родины давно уже умерли. А это черное пятно бродит по улицам и портит жизнь будущим поколениям.

Я не против повышений пенсии, но я не хочу становится жертвой этих людей.

Приведу я вам пару примеров:

1 они считают, что им все должны. Уровень агрессии зашкаливает. Они не одни живут плохо. не раз попадал на пустом месте и становился объектом для битья. Пенсионеры боятся возражать молодым людям неприятной наружности, проще говоря всяким гопникам и швали. Те могут и отпиздить. По-этому, они стараются найти цель послабее на их взгляд. С удовольствием матерят детей и девушек.

Недавно одна такая пенсионерка придралась к портфелю маленькой девочки. Обзывала ее шалавой и требовала выкинуть из автобуса. Мама девочки пробовала заступиться, но тоже получала порцию забористого мата. Я так подозреваю - она электорат яныка и юли, и прочих зековских кандидатов. а так же любит местных меров мафиозий:)

Как-то я влез по ошибке в льготный автобус :іржач::клас::D Т к не знал, что у нас их пустили. Не знал, что означает надпись на маршрутке в левом углу 70 шрифтом. Так меня гнобили до самой остановки, типа это я виноват в их некомфортных условиях. Кстати, мой знакомый тоже попадал в такую ситуацию. :D Мне еще повезло. Девушек они чуть ли не выкидывают из автобуса. Будьте аккуратнее. :пиво:

Тот кто работал хоть раз с пенсионерами знает - самые худшие пенсионеры - это граждане РФ. Быдлятина высокомерная. На втором месте украинские пенсионеры. Им всегда кажется что ты сидишь ни чего не делаешь и все им должен. Все подавай бесплатно и побыстрее. Сбегай, принеси.

Может мне им денег дать?


2 благодаря этой швали к власти приходят всякие ушлепки за кило гречки. Я считаю, что возраст для голосования должен быть ограничен - от 28 до 55 лет. Чтобы тупоголовые не лезли в государственные дела. Необходимо двигаться вперед, а не пытаться вернуть прошлое. Все они полностью консервативны. Если в их молодости был в моде тоталитарный режим, то и сейчас им подавай нового сталина/бандеру или другого кровавого типа.

Можете зачислять меня в лигу зла, но реально достали.





Добавлю 2 умных коммента


если они были бы исключительно "трудолюбивие, толерантнее, вежливее, уважительнее", то вымерли бы еще лет 20 назад! потому что у нас это синоним раба уже, а для окружающей быдлоты предмет надсмехательства, кидалова, спекуляции (кстати вот эти самые пенсы свои скотское отношение к тем кто их уважает, относится толерантно и вежливо, демонстрировать пытаются исключительно хамски и иногда матом ).

так что бедные твои дети! пока не научатся огрызаться и отбиваться!
[/QUOTE]

:(:клас::клас:

все правильно. толерастия в этом вопросе не уместна. испытала на своей шкуре - пинали воспитатели в садике - молчи, занижали оценки в школе - старшие правы. одним словом только к институту поняла что преславутое "уважение к старшим" - это удобная манипуляция.
уважение зарабатывается трудом, а не тем, что ты пробздел на свете 70 лет!
если встречаешь пожилого человека с нормальным адекватным взглядом на современный мир плюс его жизненный опыт- так лучше и интересней собеседника не найти.
но в основном - маразм, а у старых баб этот маразм имеет патологические размеры
 
Останнє редагування:
за! адекватных среди них очень мало.
 
моему деду - 87 лет. и он тебе даст фору...
возраст - не показатель наличия мозга.. если его нет в 20, то и в 40, и в 55 ему будет неоткуда взяться.
 
ТС, а тебя только пенсионеры достают?
 
моему деду - 87 лет. и он тебе даст фору...
возраст - не показатель наличия мозга.. если его нет в 20, то и в 40, и в 55 ему будет неоткуда взяться.

не думаю, что Ваш дед садится в переполненную маршрутку или троллейбус в 9 утра))
 
моему деду - 87 лет. и он тебе даст фору...
возраст - не показатель наличия мозга.. если его нет в 20, то и в 40, и в 55 ему будет неоткуда взяться.

100% :клас:

нет, он или бегом или на такси))))

Деду респект. У меня такой же был. В 85 на лыжах отжигал зачетно.
 
предлагаю занести пенсионеров в блек лист, сразу после голубей
 
предлагаю занести пенсионеров в блек лист, сразу после голубей

голубей предлагаю сразу банить

нет еще много кто, но сейчас тема про них. Список обширен, потом создам тему про другую прослойку общества:D

создай тему "я на форуме всех заебал своими ебланистыми темами. помогите мне что ли"
 
моему деду - 87 лет. и он тебе даст фору...
возраст - не показатель наличия мозга.. если его нет в 20, то и в 40, и в 55 ему будет неоткуда взяться.

неужели выживают только тупые? или же тупых больше и отсюда такое впечатение
 
голубей предлагаю сразу банить



создай тему "я на форуме всех заебал своими ебланистыми темами. помогите мне что ли"

Продам дом в Великобурлукском районе. Добавил видео.
Calahan


какого хера здесь сидишь? не прикольно в великобритании ? не дают тролить на английских форумах? бедняжка. Какого хрена здесь делаешь? ты даже жизни в украине не знаешь
 
неужели выживают только тупые?

Выживают как раз активные. Не валяющиеся на диванах, не забивающие "козла", не лакающие алкоголь.

Кстати, доброжелательные обычно живут дольше. И ещё - гляньте календари знаменательных дат. Учёный люд (особенно астрономы) живёт очень долго (если на себе опыты не ставит и опасные эксперименты не проводит).
 
какого хера здесь сидишь? не прикольно в великобритании ? не дают тролить на английских форумах? бедняжка. Какого хрена здесь делаешь? ты даже жизни в украине не знаешь
:D перегрелся на линейке? попроси кого-нибудь из взрослых купить тебе холодненького пивка. и это - спасибо за рекламу моей темы в своей)
 
ТС забыл что у власти дедушки под 60+
 
неужели выживают только тупые? или же тупых больше и отсюда такое впечатение

впечатление от тех, кто кричит громче.. их мало, но кажется, что они везде. потому что на обычных ты даже внимания не обращаешь..
 
Нет у Украины будущего.Полнейшая деградация!
Пенсионеры-это ваши родители,бабушки,дедушки.....а вы их презираете,своих близких,родных...деграданты,почему вы при родах не умерли...
 
Нет у Украины будущего.Полнейшая деградация!
Пенсионеры-это ваши родители,бабушки,дедушки.....а вы их презираете,своих близких,родных...деграданты,почему вы при родах не умерли...

и зачем такие проклятия и истерики. ничем не лучше тех чекнутых пенсов!

деградация это когда, пенсы у власти, на любом предприятии в начальстве, когда нация стареет, кадры стареют

возьмем любой универ так же....

по митингам этим шляется кто?

у страны да, будущего нет, потому что молодежь уже сбуханная, целей нет, стремиться им не к чему, работать толком негде...

и ненадо мне рассказывать какие все пенсы паиньки.


ТС полностью прав, я не раз видел как они издеваются откровенно в транспорте, причем действительно если быдло бухое, так они не вякнут, а вот оболгать тех кто слабее и не ответит в силу культуры, нахамить, запросто



моему деду - 87 лет. и он тебе даст фору...
возраст - не показатель наличия мозга.. если его нет в 20, то и в 40, и в 55 ему будет неоткуда взяться.

если твой дед уникум, это не значит что все такие.
 
Останнє редагування:
Пенсионеры-это ваши родители,бабушки,дедушки.....а вы их презираете,своих близких,родных...деграданты,почему вы при родах не умерли...
возраст не дает право хамить. вот из последнего: на остановке пропускаю бабульку с двумя сумками вперед в транспорт (ну типа как вежливый человек), а мне вдогонку: правильно, уходи с дороги, а то стоит как пень, пройти мешает.

так шо не надо тут изрыгать гневные посты, проклятия и наставления. иди детей своих учи.
 
Назад
Зверху Знизу