• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

феерверк будет а зарплаты людям нет ! ?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2012
Повідом.: 226
феерверк будет а зарплаты людям нет ! ?

такая власть ребята , что пистоны постреляют , а то что люди по полгода без зарплат то х-я !!!
 
такая власть ребята , что пистоны постреляют , а то что люди по полгода без зарплат то х-я !!!

а кто пол года не получает зп...блин,у бюджетников и так копейки,так и ещё и не выплачивают.
 
а кто пол года не получает зп...блин,у бюджетников и так копейки,так и ещё и не выплачивают.

именно солнышко , но в этой стране проблемы индейцев вождя не епут!!

сделать концерт на 9 мая , поздравить ветеранов , а на деньги пистонов построить фабричку рассчитаться с долгами итд (швейную , хлебную , ферм в деревнях под свиней коров и коз )а раз в пятилетку можно и пострелять !! но увы лучше парки лавочки и карусели ,для лохов ! Потому что бабло валит так сказать прет )) и нах-уй включать мозги для народа, а кто он народ быдло !? гавно !? та нет наверно пониже даже такого определения не существует в ихней терминологии !!!
 
Это где не выплачивают по полгода? На каких-то заводах? Ну так они давно уже не государственные. Власти у нас говно конечно, однако вопли работников негосударственных предприятий «пусть власти выдают нам зп» звучат как-то неадекватно.
 
Это где не выплачивают по полгода? На каких-то заводах? Ну так они давно уже не государственные. Власти у нас говно конечно, однако вопли работников негосударственных предприятий «пусть власти выдают нам зп» звучат как-то неадекватно.

от того что если я напишу где не выплачиваются зарплаты , суть вопроса не измениться + как раз Кернес все то что называлось гос. и не гос подмял под себя !!! и теперь устраивает цирк, мало того что зарплаты нищенские так и тех люди не видят !!!
 
от того что если я напишу где не выплачиваются зарплаты , суть вопроса не измениться + как раз Кернес все то что называлось гос. и не гос подмял под себя !!! и теперь устраивает цирк, мало того что зарплаты нищенские так и тех люди не видят !!!

Ты о чем вообще? Че за поток сознания. Пиши - где именно не выплачивают полгода зарплату и при чем тут гепа.
 
не выплачивают по полгода? На каких-то заводах? Ну так они давно уже не государственные.
Зарплату не выплачивают как раз на государственных - завод Шевченко, авиационный. не платят работникам горэлектротранса, работникам коммунальных предприятий.
 
а то я и думаю, что не посмотрю одни вакансии туда
 
спасибо жителям донбасса
 
Зарплату не выплачивают как раз на государственных - завод Шевченко, авиационный. не платят работникам горэлектротранса, работникам коммунальных предприятий.

Ну вот так и надо было сразу написать, а не лозунги.
 
Ага и Каменских в своем прикидоне пригласить на 9 мая, как в том году...
А этот уже запел...

oN-3UDRbvXg
 
От брехня. Только бюджетники города могут получить зарплату из бюджета города. А у них задержки зарплат нет. Если есть задолженность на государственных предприятиях, то это вопрос не к городским властям, а к соответствующим министерствам. А за разбазаривание городского бюджета на зарплаты неработающих предприятий по башке могут надавать, да и жители того же Харькова если узнают, что вместо благоустройства города деньги пошли на содержание "работников" наработающих предприятий(обратите внимание) то хай подымется неслабый.
 
Назад
Зверху Знизу