up1

Ваше отношение к легализации легких наркотиков, проституции и игорного бизнеса.

  • Я-ЗА!

    Голосів: 242 55.8%
  • Я-ПРОТИВ!

    Голосів: 153 35.3%
  • Я не знаю, сложно сказать. Вопрос тяжелый!

    Голосів: 39 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    434
Зайдите сегодня( в пятницу) в любой супермаркет, и посмотрите с какими темпами разгребается пиво, слабоалкоголка(REVO еб его мать.. убить хозяевов этой марки, на их совести поколение инвалидов с пищеварительной системой, почками, печенью, поджелудкой и прокисшими мозгами) и прочее алкогольное говно. Это же ужас, реально.
Женщины, девочки, которым еще рожать, пьют это говно

Так а кто вам говорит, что это хорошо?
Тут два вывода:
а) вот такая же херня будет на фоне этого вашего легалайза: всем на все будет так же пофиг, и траву будут продавать хоть первоклассникам, хоть беременным девушкам, хоть кому. Но это ж классно, конечно?
б) если государство не может даже нормально регулировать распространение алкоголя, то как можно надеяться, что оно тщательнее отнесется к наркотикам?

Еще раз спрашиваю: кто все эти люди, которые вам внушили мысль, что "не можешь бороться, раздвинь ноги и позволь себя драть на законных основаниях?". Наркотики, водка, проституция, воровство, насилие - как были во все времена пороком, так им и останутся. Не смотря на те или иные телепередачи, которыми вам так усердно промывают мозг.

А это тут вообще причем? Тема "отношение к легализации" или "отношение к легализации в Украине со всеми вытекающими"?

А почему это подобная ситуация не должна рассматриваться в контексте родной страны? Гражданин мира детектед?
 
небыло-б бздо у детей,некому было-бы учиться в универе.А ещё есть нормальные предки которые расскажут так что курить просто сигареты небудут,да и некурят.

В массе своей - никто предков особенно не слушает в этом возрасте. Разве что задроты\отличники. Хотя у нас в классе было исключение и в этом вопросе.:)

То что малолетки поголовно жрут миксы и прочую хн-ю синтетическую это только упшущение в законодательстве.Плохо то что нельзя првлечь к уголовной ответсвенности продавцов и производителей.

Херня это все. Запрети им есть говно - они его будут находить и будут жрать. Пусть жрут. Тюрмы нужно больше строить и трудовые лагеря, на природе. К некоторым просветление приходит именно там.

А культура общения с противоположным полом прививаться должна со школы,а не приводом молодого парня к прасте.Такой опыт ничего не дает,кроме понятия как и что нужно делать.Общению праститутка не научит никогда.А именно с общения начинается все а не с траха.

Ты серьезно?
Тебе как телку в постель затащить, классная руководительница обьяснила или "англичанка"? :)
Какая "культура общения" - в 15 лет хер стоит от дуновения ветра, готов присунуть кому угодно.:D Девки порятся с 14 лет уже.. на прополую..
Я помню эти разговоры в школе.. о дааа.. там именно о "культуре было" )))))

Культура общения.. я тут умру от деятелей таких :іржач:
 
Дно я говорю о нижней точке
Наркотик - лучшее сатаны изобретение
Подонок в данном случае не ругательное слово
А буквальное определение
У любого наркомана читается на лбу
666 число зверя.
Каждый наркоман уже видит себя в гробу
И думает что бросит торчать не верю
Наркоман всегда врет такова его природа
Он врет вообще всем кому только можно врать
Себе в основном по поводу и без повода
Все в последний раз и опять и опять
Отравления не сдерживают это так приятно
Поблевать под героином облегчить организм
Им есть что обсудить, это так занятно
Так прикольно человеческая жизнь
Подружки в планетарии съели по таблетки
Я думал им плохо и они сейчас умрут
Они даже не думают что у них могут быть детки
Нахлобучка, прозвон, наркотик тут как тут
Девушка 16-ти лет проставилась белым
Ладно ума в этом возрасте нет
Ей нравится, ей не завязать с этим
Что будет с девчушкой в 25 лет
В левую руку черное, в правое белое
В рот грибов, в жопу кислоту
Дудки о дудки предложение милое
Я уже снялся водкой, а ты
В левую кокс, спид в правую ноздрю
Тебе что-то плохо как я посмотрю
Торчи пидорас торчи знаешь сам
Твоя жизнь пунктирна нахлобучка точка
Логично я бы разрешил отстрел ментам
Драгдилеров поодиночке
Легализуйте ганджубас, это меньшее из зол
Ну хоть водку пей, чисто русский прикол
Ладно перед свиньей я мечу ерунду
До свидания приятель встретимся в аду
Торчи пидорас торчи
И СДОХНЕШЬ!
 
Всё просто - борьба с "пороками" приводит к большему вреду, нежели легализация легких пороков и культура потребления оных.

...

Эти пороки в том или ином виде всегда будут (были) с человеком.
И их нужно не запрещать, а ограничивать и прививать культуру потребления. +Повышать культуру самого общества.

А так получается, что у нас двойные стандарты - догнаться водярой в говно можно, курить можно... а по бабам - низзя, курить низзя, играть низзя. Как же так?

Культуру потребления... А как у нас - освободившихся от тоталитарного гнёта сухого закона - делишки обстоят с культурой потребления вполне легальной водочки? Все культурно потребляют? Никто не под бордюром валяется-с?

В стране со слабо развитой культурой управления нельзя ничего добиться либеральным путем. Если народ за 20 лет "свободы" вконец озверел и осатанел, то надеяться на его культуру, на его благоразумие, или на его освиневшую власть не приходится. И весь этот либерастический подковерный пердёжь про легализацию наркоты, говноедства, педерастии и скотоложства - не более как пересказ "умных" телепередач, а также - подленькая надежда на "вот легализуют авось и мне чего обломится".

Да легализуй хоть еблю трупов, но поставь во главе контролирующих органов честного, ответственного и добросовестного политика. Но где таких взять? Ну хоть один пример за всю историю Украины приведите, где чиновник бы думал о людях превыше себя, а не о себе превыше людей! Ну не существует таких, а если и существуют, то не долго. Или вы думаете поручить контроль за уже законным оборотом наркотиков теперешним чиновникам ГНК? А что ж они, болезные, сейчас-то ничего не делают? Бандитов с пушками боятся? А как легализуют, так - по-вашему и бандиты пропадут, и чиновники поймают просветление? Разве только от дозы ЛСД...
 
Лично я за легализацию всего. Вообще всего.
А точнее, против подхода, когда что либо нужно вообще легализовать.

Запреты ничего не решают. Вообще ничего. Потребление "нелегальных" продуктов это не уменьшает. Это только увеличивает норму прибыли на "запрещенные" продукты.
Вредно? Да!
Но это так или иначе, решает каждый потребитель.
А если потребитель не в состоянии это осознать или сознательно потребляет, осознав - ну так может так тому и быть? Мож и к лучшему?
Кому суждено - выживет. Кому нет - нет. Естественный отбор.
 
Если государство не может эффективно обеспечивать запрет, то пусть платят налоги.
60% й налог на прибыль. Тогда и наркотики станут менее доступными ввиду удорожания и государству польза.
 
Лично я за легализацию всего. Вообще всего.
А точнее, против подхода, когда что либо нужно вообще легализовать.

Запреты ничего не решают. Вообще ничего. Потребление "нелегальных" продуктов это не уменьшает. Это только увеличивает норму прибыли на "запрещенные" продукты.
Вредно? Да!
Но это так или иначе, решает каждый потребитель.
А если потребитель не в состоянии это осознать или сознательно потребляет, осознав - ну так может так тому и быть? Мож и к лучшему?
Кому суждено - выживет. Кому нет - нет. Естественный отбор.
запреты это основа порабощения людей - порабощение основа государства!
на тихоокеанских островах не было запретов в отношениях между мужчинами и женщинами и более миролюбивого и счастливого народа в истории человечества не было,
свидетелями этому были испанцы которые впервые открыли эти острова.
коноплю всегда курили восточные народы и никто не думал это запрещать,
но ведь грабануть народ хочется!
для этого и создаются запреты, чтобы после на их фоне за деньги разрешать!
 
запреты это основа порабощения людей - порабощение основа государства!
на тихоокеанских островах не было запретов в отношениях между мужчинами и женщинами и более миролюбивого и счастливого народа в истории человечества не было,
свидетелями этому были испанцы которые впервые открыли эти острова.
коноплю всегда курили восточные народы и никто не думал это запрещать,но ведь грабануть народ хочется!
для этого и создаются запреты, чтобы после на их фоне за деньги разрешать!

да но у каждого народа свой код есть то что южанам конопля норма нам ?
то что чукче водка это деградация,погибель нам походу токо талант и смикалку добавляет.
лактоза почти всем неграм,азиатам противопоказана ,а почти всем белым нет.
и так далее можна продолжать

с откатами я согласен и бесполезности искоренения ...почти
у голанцев деградация у нового поколения больше видна чем в остальных народов

так что я против наркоты и шлюх,игорных зав. нет
 
да но у каждого народа свой код есть то что южанам конопля норма нам ?
то что чукче водка это деградация,погибель нам походу токо талант и смикалку добавляет.
лактоза почти всем неграм,азиатам противопоказана ,а почти всем белым нет.
и так далее можна продолжать

с откатами я согласен и бесполезности искоренения ...
у голанцев деградация у нового поколения больше видна чем в остальных народов

так что я против наркоты и шлюх,игорных зав. нет
как раз у южных народов количество алкогольгидрогеназы в крови
(расщепляет алкоголь)
больше чем у северных народов т.к. в холодном климате плоды не успевают бродить поэтому природного поступления алкоголя в организм северных народов было заметно меньше, чем у южных где во первых гораздо теплее во вторых в плодах из-за теплого климата больше сахаров и как следствие они при прикисании дают больше алкоголя.
Северные народы ели больше грибов в том числе мухоморов
от которых кайфа куда больше чем от водки, а вреда меньше.
конопли также было много, но сативы (а не индики).
коноплянное масло и семена конопли прекрасный и безвредный афродизиак (стояк гуд! )
для этого её рекомендовал ещё сам Авицена - сохранились его весьма эффективные рецепты его приготовления.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у голандцев деградация скорее связана с ГМО сортами овощей и зелени которые они выращивают в теплицах и на гидропонике
по ихнеиу же выражению у них изобретено четвёртое состояние воды - тепличный помидор выросший на гидропонике. :)
и интенсивное использование прививок.
на животных было доказано, что постоянное применение прививок
в пятом поколении вызывает вымирание вида,несмотря на нормальное питание.
необходимо разрабатывать современных сексуальных роботов помогающих максимально улучшить совместимость супругов в семье,
и пропагандировать в обществе культуру моногамии(супружеской верности)
- но ведь это не выгодно тем кто контролирует проституцию и наркотики.
есть и методики аутонирванны - когда человека обучают получать кайф без наркотика,
но это страшная ересь для тех кто греет на них руки.
также как и электронные безвредные приборы возбуждающие центр удовольствия через кожу головы,
фактически это электронный наркотик не вызывающий привыкания и не имеющий побочных эффектов!
спрашивается где они ?
- там же под сукном! т.к. это невыгодно тем кто делает бизнес на наркоте и проституции!
 
Останнє редагування:
как раз у южных народов количество алкогольгидрогеназы в крови
(расщепляет алкоголь)
больше чем у северных народов т.к. в холдном климате плоды не успевают бродить поэтому природного поступления алкоголя в организм северных народов было заметно меньше, чем у южных где во первых гораздо теплее во вторых в плодах из-за теплого климата больше сахаров и как следствие они при прикисании дают больше алкоголя.
Северные народы ели больше грибов в том числе мухоморов
от которых кайфа куда больше чем от водки, а вреда меньше.
конопли также было много, но сативы (а не индики).
коноплянное масло и семена конопли прекрасный и безвредный афродизиак
для этого её рекомендовал ещё сам Авицена - сохранились его весьма эффективные рецеты приготовления.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:eek::eek::eek:о мухоморе подробней:D
 
:eek::eek::eek:о мухоморе подробней:D
окромя мухоморов есть ещё круче грибы их в Белоруссии и Украине много растёт! :любов: :любов: :любов::клас: :yahoo:
*наша *наша да чего ж ты хороша!
в Англии разрешено легальное употрелений конопли, :любов: :любов: :любов:
и признано что вреда для организма от неё гораздо меньше чем от алкоголя!
думаешь почему Русский народ такой талантливый - от психостимуляторов!
т.е. грибы, конопля и другие очень полезные травы.
а с насаждением христианства - начали преследовать натуральные продукты и насаждать водку, табак,
вот и потерял народ природную силу.
кстати Л.Н. Толстой об этом писал прямо, в том числе и за это был подвергнут анафеме! (как Дмитрей198 :D)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

видел в лесу у грибников в корзинках мухоморы
- спрашиваю нафига?
- ухмыляются хитро и ничего не говорят! :)))))
 
Останнє редагування:
окромя мухоморов есть ещё круче грибы их в Белоруссии и Украине много растёт! :любов: :любов: :любов::клас: :yahoo:
*наша *наша да чего ж ты хороша!
в Англии разрешено легальное употрелений конопли, :любов: :любов: :любов:
и признано что вреда для организма от неё гораздо меньше чем от алкоголя!
думаешь почему Русский народ такой талантливый - от психостимуляторов!
т.е. грибы, конопля и другие очень полезные травы.
а с насаждением христианства - начали преследовать натуральные продукты и насаждать водку, табак,
вот и потерял народ природную силу.
кстати Л.Н. Толстой об этом писал прямо, в том числе и за это был подвергнут анафеме! (как Дмитрей198 :D)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

видел в лесу у грибников в корзинках мухоморы
- спрашиваю нафига?
- ухмыляются хитро и ничего не говорят! :)))))

я ещё заметил русский народ талантлив от водки
с пивом и прочим не путай это вред действитель полный
а сам не бошся анафы?нас стати обоих есть уже больше случаёв из за которых нас ей могут подвергнуть
его хоть курить?, а не есть

да поповоду конопли не согласен, заметил после конопли мозг тупеет слава богу что не на всегда или может мало п..(я о былых людях щас не путай нас с югом)

у голандцев деградация скорее связана с ГМО сортами овощей и зелени которые они выращивают в теплицах и на гидропонике
по ихнеиу же выражению у них изобретено четвёртое состояние воды - тепличный помидор выросший на гидропонике. :)
и интенсивное использование прививок.
на животных было доказано, что постоянное применение прививок
в пятом поколении вызывает вымирание вида,несмотря на нормальное питание.
необходимо разрабатывать современных сексуальных роботов помогающих максимально улучшить совместимость супругов в семье,
и пропагандировать в обществе культуру моногамии(супружеской верности)
- но ведь это не выгодно тем кто контролирует проституцию и наркотики.
есть и методики аутонирванны - когда человека обучают получать кайф без наркотика,
но это страшная ересь для тех кто греет на них руки.
также как и электронные безвредные приборы возбуждающие центр удовольствия через кожу головы,
фактически это электронный наркотик не вызывающий привыкания и не имеющий побочных эффектов!
спрашивается где они ?
- там же под сукном! т.к. это невыгодно тем кто делает бизнес на наркоте и проституции!

но на гидронике не токо ж голандцы вырашюют? наверняка
и о несовместимости некоторых продуктов с человеком по рассе я сам убедился на себе .

как раз у южных народов количество алкогольгидрогеназы в крови
(расщепляет алкоголь)
больше чем у северных народов т.к. в холодном климате плоды не успевают бродить поэтому природного поступления алкоголя в организм северных народов было заметно меньше, чем у южных где во первых гораздо теплее во вторых в плодах из-за теплого климата больше сахаров и как следствие они при прикисании дают больше алкоголя.
Северные народы ели больше грибов в том числе мухоморов
от которых кайфа куда больше чем от водки, а вреда меньше.
конопли также было много, но сативы (а не индики).
коноплянное масло и семена конопли прекрасный и безвредный афродизиак (стояк гуд! )
для этого её рекомендовал ещё сам Авицена - сохранились его весьма эффективные рецепты его приготовления.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

правильно ведь чукчи и есть северный народ
но нас русских водка НОРМАЛЬНАЯ не гробит как чукч:)
 
Останнє редагування:
Demotivator_36.jpg

ты идот?
ты поставил на фотке с пивом людей:D

и да где я сказал что я отрицаю такое понятие как алкаголизм?баран ты полный ушитывая что пишеш в моей теме.

и я писал не тебе, а диме который знает о лечении чукч в ссср от водки.и написано было тоже не для идиотов большими буквами
русских водка НОРМАЛЬНАЯ не гробит :)


о водке нормальной я сказал, а не о пойле для быдла за 30 гривен
я же неговорю что ты русич,таких полно шас и к ним мои слова не относятся
 
Не о том речь.
Алкоголизм - это мерзко.
Наркомания - это страшно.
Проституция - это ... Ну зависит от точки зрения, но в любом случае - опасно для здоровья.

Но всего этого запретами не остановить. Только денежный поток при запретах шире. За опасность, за прикрытие...
 
Пипец!
Половина форума наркоманы!
 

Вкладення

  • наркоманы.jpg
    наркоманы.jpg
    13.6 КБ · Перегляди: 63
Тема обсуждалась уже миллион раз, но все равно назвать ее бояном, глупо.
У меня вот такой вопрос. Правительственная организация, которая будет это курировать. Вы правда считаете, что Януковичи, Тимошенки и Азаровы способны контролировать это? Пример легализованного табака и алкоголя разве не показателен? Если и должна быть подобная организация, то исключительно международная и неподшефная бандитскому руководству.
 
Пипец!
Половина форума наркоманы!
я не читал эту тему сознаюсь если чесно,но я и так понимаю что:

не просто они не понимают действительнный вред наркоты, и проституцыи
некоторые так собираются наполнять бюджет
некоторые думают что если нельзя боротся то надо разрешить

кто в теме давно такие причины;)
 
не просто они не понимают действительнный вред наркоты, и проституцыи
некоторые так собираются наполнять бюджет
некоторые думают что если нельзя боротся то надо разрешить
Ну тебя же не смущает то, что самыми крупными плательщиками налога в Украине - являются 3 табачных фирмы, а на производство спирта у государства монополия, и плюс еще 1% на развитие хмелеводства.
Или смущает?
 
Назад
Зверху Знизу