Как бороться с писающими во дворах людьми?

вчера в программе Галилео показывали, как раньше в Париже и других городах помои выливали из окна прямо на мостовую,так что тоже неплохой вариант))))))

странно как-то, да? Тема про туалет, а Буни нет....
 
ТС а ты возьми и на этих ссыкунов сам поссы с балкона или если не хватает своей струи чтобы их обоссать то можно надеть шланг на кран и при виде ссыкунов начать поливать их из шланга. они по сыньке подумают что ты ссышь на них и будут обходить эту стену стороной
 
ТС а ты возьми и на этих ссыкунов сам поссы с балкона или если не хватает своей струи чтобы их обоссать то можно надеть шланг на кран и при виде ссыкунов начать поливать их из шланга. они по сыньке подумают что ты ссышь на них и будут обходить эту стену стороной

если он шланг с балкона выставит - отбоя от девок не будет, весь подъезд потом фанатки испишут:D
 
ТС а ты возьми и на этих ссыкунов сам поссы с балкона или если не хватает своей струи чтобы их обоссать то можно надеть шланг на кран и при виде ссыкунов начать поливать их из шланга. они по сыньке подумают что ты ссышь на них и будут обходить эту стену стороной

а если ссыкуны посрать присядут, то Тсу что в них какашками кидаться?
 
Паниш, за такие темы тебя и банят:D
 
Уже конкретно надоело. Рядом с домом остановка, киоски, где тусуются районные задроты. И когда от передоза выпитого им нужно в туалет, они бегут справлять нужду под стену дома, кусты, дорожки, деревья. Причем независимо от пола. То мужики, то пацаны, то бабы, то молодые девушки. С последних я вообще в шоке. Стою курю на балконе, а они видя меня мостятся. Мне блин стыдно, отворачиваюсь или ухожу с балкона, а им пофиг. И таких бегунов за вечер набирается человек 20ть, не спрашивайте откуда я знаю. Это реально слышно даже в комнате, когда балкон открыт:(
Вот как с ними бороться? Ведра с водой на голову лить, матюкать, бросаться чем-то? Терпеть это скотство сил уже нет!

вот тебе темка,тут помоему уже все обсудили https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1597595;)
 
Ты еще Димокса позови.

Чем тема плоха? Это не выдумка, меня реально задолбал такие ходуны.

Я не совсем про тему, а про то, во что она уже превратилась - общий сеанс кало- и уринотерапии.
 
Уже конкретно надоело. Рядом с домом остановка, киоски, где тусуются районные задроты. И когда от передоза выпитого им нужно в туалет, они бегут справлять нужду под стену дома, кусты, дорожки, деревья. Причем независимо от пола. То мужики, то пацаны, то бабы, то молодые девушки. С последних я вообще в шоке. Стою курю на балконе, а они видя меня мостятся. Мне блин стыдно, отворачиваюсь или ухожу с балкона, а им пофиг. И таких бегунов за вечер набирается человек 20ть, не спрашивайте откуда я знаю. Это реально слышно даже в комнате, когда балкон открыт:(
Вот как с ними бороться? Ведра с водой на голову лить, матюкать, бросаться чем-то? Терпеть это скотство сил уже нет!

:ги: Я пыталась бороться. Речами тут горю не поможешь, нам чуть окна не побили. А вот шланг одетый на кухонный кран и другим концом высунутый в окно является вполне понятным аргументом. Поливаешь ссыкуна и делаешь вид что в этот момент милицию вызываешь...
 
Как бороться с писающими во дворах людьми?..
А нафига Вам бороться с людьми, да ещё Вам непременно и писающих подавай. Экий Вы...
Отчего бы не потребовать от властей (ну хучь бы районных, а то и самого Михайлы Марковича, а что, он - тоже человек, да-да) взять да и поставить у Вас во дворе общественный туалет. Кажется, там ему - самое место. Или рядом где. Пусть туда бегают. :)
 
Блин, друзья, товарищи! А серьезно. Думаете, если ментам стукнуть, будут караулить легкую наживу?
 
Назад
Зверху Знизу