Бездомные собаки,которые нападают на детей,людей. Как с этим бороться...

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2009
Повідом.: 49
Бездомные собаки,которые нападают на детей,людей. Как с этим бороться...

Наблюдала картину,как при мне,бешенная,бездомная собака напала на мальчика 7 лет идущего в школу,а народ который шёл рядом с ужасом стоял и наблюдал за этим так как боялись подойти и что то предпринять! Все возмущаются и нечего не предпринимают. У меня ребёнок которому 3 года и он уже панически боится собак и мне страшно что когда нибудь идя в садик на моего ребёнка нападёт какая то собака. Они ходят,бегает стаями и одному Богу известно что у них в голове. Как защитить себя и своего ребёнка от этого ужаса!?
 
Купите ему какой-нибудь отпугиватель. Тут кто-то постил такой девайс, себе тож хочу прикупить.

А вообще тем про собак вон куча уже...
 
Взяли б за ноги и ебнули эту собаку об землю.
 
это хороший вариант,габариты квартиры не позволяют! :(
 
В посте було написано бешеная, читайте внимательно.
 
Купите ему какой-нибудь отпугиватель. Тут кто-то постил такой девайс, себе тож хочу прикупить.
...


Трехлетнему ребенку отпугиватель? :eek:

И вообще, метод защиты с этими отпугивателями ведёт в никуда - если в семье пять человек, то покупать пять отпугивателей на всех как-то расточительно, да и не все смогут себе такое позволить.
 
вот тут например купи себе пестик. помогает 100%
 
Наблюдала картину...
народ который шёл рядом с ужасом стоял и наблюдал за этим так как боялись подойти и что то предпринять!
Все возмущаются и нечего не предпринимают
Какое безобразие! Надо срочно что-то предпринимать
 
Я отвечала вот на эту фразу:

Ну имелось в виду чтоб отпугиватель был рядом с ним, пусть в руках взрослого. не так написала

Самый правильный ответ.
И ребёнок привыкнет в животному и перестанет бояться и к кавказцу бродяги не подойдут.

Так шо ему с кавказцем постоянно ходить? В садик, в школу потом, да?
 
А, вообще ТС написала "когда-нибудь идя в садик". О будущем ТС заботится. Хотя меня родители даже в первый класс сами водили, не то в садик...
 

вот такого
churka.jpg
 
Наблюдала картину,как при мне,бешенная,бездомная собака напала на мальчика 7 лет идущего в школу,а народ который шёл рядом с ужасом стоял и наблюдал за этим так как боялись подойти и что то предпринять! Все возмущаются и нечего не предпринимают. У меня ребёнок которому 3 года и он уже панически боится собак и мне страшно что когда нибудь идя в садик на моего ребёнка нападёт какая то собака. Они ходят,бегает стаями и одному Богу известно что у них в голове. Как защитить себя и своего ребёнка от этого ужаса!?

менять страну проживания.
 
ак-47 в помощь.
 
Ну имелось в виду чтоб отпугиватель был рядом с ним, пусть в руках взрослого. не так написала


Ясно, но всё же отпугиватели - это не выход, повторюсь, на всю семью не накупишься.


В то время, как собаки ходят в детский сад:
ТС, видать, укурок еще тот.


Ну вот, если человек беспокоится за собственного ребенка, значит сразу укурок? Капец, логика...:rolleyes:
 
Ясно, но всё же отпугиватели - это не выход, повторюсь, на всю семью не накупишься.

А что выход? Менять страну проживания, как тут советовали, еще дороже:D Отстреливать самим - для меня лично не вариант, проще уж накопить денег на отпугиватель. Что еще тут сделаешь?
 
Назад
Зверху Знизу