Салтовка, р-н Любава тонет...


АТБ в 500 метрах от эпицентра.А пар действительно увеличился в масштабе!И уличное освещение периодически гаснет и коротит от перекрестка Механизаторской и Гв.Широнивцев до Блюхера и Гвардейцев+во дворах.
 
Епт, в Днепропетровске вроде тоже нет отопления и воды!
 
мы все умрем на пороге 2012
 
Может во всем виновато
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нет это МГЛА идёт ...

вот сфотал салтовчан возле стоянки...паника жуткая...:(
83d815161b1b.jpg


все выбежали на улицу в чём были...а на улице -18.Не избежать обморожений.
 
кто то перекусил трубу меня терзают смутные сомнения то венком кго то приехал трубу прорвало неспроста все это
 
АТБ в 500 метрах от эпицентра.А пар действительно увеличился в масштабе!И уличное освещение периодически гаснет и коротит от перекрестка Механизаторской и Гв.Широнивцев до Блюхера и Гвардейцев+во дворах.

Спасибо. Я по фоткам Furnita понял где эпицентр.А освещение ХЗ, я ещё в 17:30 шёл от М Ак.Павлова и оно баловать вык./вкл. так это уже тогда авария произошла?
 
я даже не стал форточку открывать на ночь, а то вдруг наХуй замерзну.
 
оптику щас перекопают и трындец
 
кто то перекусил трубу меня терзают смутные сомнения то венком кго то приехал трубу прорвало неспроста все это

"Но троянцы не поверили Кссандре..." (с) :D А когда он уехал из Киева, там товарища обокрал на 900 тыщ зелени. :-)
 
Ехал возле мовзалея охренел, нифига не видно!
 
Спасибо. Я по фоткам Furnita понял где эпицентр.А освещение ХЗ, я ещё в 17:30 шёл от М Ак.Павлова и оно баловать вык./вкл. так это уже тогда авария произошла?

я шел в 17-00, уже во всю паровало!
 
все ТРИОЛАН сказал отключает тырнет и пчела и киевстар тоже аааааааааааааааа все конец света наступает
 
все ТРИОЛАН сказал отключает тырнет и пчела и киевстар тоже аааааааааааааааа все конец света наступает

Позвонил в Триолан, договорился чтоб не отключали. Апокалипсис откладывается. :)
 
Кста насчет электрики точно барахлит, ибо ехали по Широнивцев, то включалась то выключалась...но пар стоит сумашедший.
На Светлой тепло есть?
Кста интересно как они собираются восстановить тепло в трубе 800, щуп туда забьют на неделю?!
 
Назад
Зверху Знизу