Вот так ездит обл.администрация Харькова

И почему мне такое никогда не писали, а просто отпускали :(
И кстати инкриминировать мне пытались всё твоими словами :)
3 раза останавливали, на сумской там где камушки, и нифига подобного на практике. Ни копейки не дал.
Копейки не давал - мож че-то другое давал ? :rolleyes:
 
Да подпирай конечно, я не против :)

В Киеве чел на кукурузере старом таким образом кенгурятником встречника до ближайшего перекрестка оттолкал метром 20. Гаи приехало, а тот что - в меня вон дятел уебался, свидетели посмеялись и давно уехали.
 
Заявляешь о равнозначности утверждений? :)

Конечно! Ты же тоже со слов ТСа и фоток свои выводы делаешь. Или ты был свидетелем происходящего?:rolleyes:

Вот тебе еще задача:
1. есть дорога шириной в три полосы,
2. крайние полосы в обе стороны заняты машинами, стоящими в пробке, средняя свободна (еще раз - это гипотетически, ибо в реалиях, когда пробка, такого не бывает)
3. одновременно!!! с конца каждой пробки, на среднюю полосу ДЛЯ ОБГОНА выезжают два автомобиля. Причем пробки довольно длинные, и, как ты говоришь, на момент начала обгона все было тип-топ.
4. где-то посредине автомобили упираются друг в друга носами.

вопрос - кто по ПДД прав и кто кому должен уступить???
 
Кстати ты куришь на улице(в общественных местах)? :)
Просто к слову о быдле вопрос.

Не курю и не пью пиво, чо еще?

Зы
Это смотря какой у тебя адвокат и смотря кто судья :D
Ибо такое быдло типа тебя, которое уподобляется долбоёбам, можно и по-другому наказывать :D

Ну-ну, попробуй, мушку только спили.
 
В Киеве чел на кукурузере старом таким образом кенгурятником встречника до ближайшего перекрестка оттолкал метром 20. Гаи приехало, а тот что - в меня вон дятел уебался, свидетели посмеялись и давно уехали.

Ну подопрёшь как-нить, посмеёмся вместе :)

Ну-ну, попробуй, мушку только спили.

Да я те не угрожаю, чё ты так сразу. Ты же обещаешь меня подпереть и въехать бампером - вот и подпирай. :)
 
В Киеве чел на кукурузере старом таким образом кенгурятником встречника до ближайшего перекрестка оттолкал метром 20. Гаи приехало, а тот что - в меня вон дятел уебался, свидетели посмеялись и давно уехали.
:клас::іржач::іржач::іржач:
Жаль,мало таких - на старых кукурузерах.
 
Int21H, формально ты может и прав, во всяком случае, убедительно доказать тебе обратное никто не смог.

Но вылезая на встречку, чтобы обойти тянучку ты проявляешь неуважение к остальным участникам дорожного движения (если, конечно, у тебя не критическая ситуация, например, человеку в твоей машине срочно нужна мед. помощь). А оправдывать такое неуважение несовершенством правил — это примерно как подойти к очереди в ж/д кассу, обойти ее и купить билет, встряв без очереди, мотивируя это тем, что нигде нет правил стояния в очереди, а значит тебе на остальных похуй.

Вот соблюдением неписаных моральных правил нормальное гражданское общество и отличается от стада животных. У нас, к сожалению, общество дрейфует именно ко второму варианту и именно по причине тотального похуизма и неуважения в отношении сограждан. Не нужно быть таким.
 
Зато холиваров на ХФ много :)
Да ладно - я на своей старой копейке ;) тоже не боюсь.
Правда,позавчера простил двоих таких,прижался к правой стороне - оказалось,инкассаторские перли по встречке,возле круга на Гагарина.Крякалками с мигалками попросили дать дорогу.:D
 
...

Конечно! Ты же тоже со слов ТСа и фоток свои выводы делаешь. Или ты был свидетелем происходящего?:rolleyes:

Вот тебе еще задача:
1. есть дорога шириной в три полосы,
2. крайние полосы в обе стороны заняты машинами, стоящими в пробке, средняя свободна (еще раз - это гипотетически, ибо в реалиях, когда пробка, такого не бывает)
3. одновременно! с конца каждой пробки, на среднюю полосу ДЛЯ ОБГОНА выезжают два автомобиля. Причем пробки довольно длинные, и, как ты говоришь, на момент начала обгона все было тип-топ.
4. где-то посредине автомобили упираются друг в друга носами.

вопрос - кто по ПДД прав и кто кому должен уступить???

такого быть не может, судя по всему это дорога 2+1. и соотвеснно виновата будет та машина которая встала не на своей полосе.
 
Вот соблюдением неписаных моральных правил нормальное гражданское общество и отличается от стада животных. У нас, к сожалению, общество дрейфует именно ко второму варианту и именно по причине тотального похуизма и неуважения в отношении сограждан. Не нужно быть таким.

Я согласен с тобой, и мне на самом деле это тоже всё не нравится.
Мне вот понравилось как в россии всё решили, я когда там езжу так боюсь делать. Вот если бы у нас так взъебнули.
Там теперь неправильный обгон - просто редкость, без всяких там видеофиксаций и т.п.
 
такого быть не может, судя по всему это дорога 2+1. и соотвеснно виновата будет та машина которая встала не на своей полосе.

нет, это дорога 1+1+1:D или 3+0:D или на ней вообще нет разметки, а ширина проезжей части позволяет движение в три ряда...
 
Я согласен с тобой, и мне на самом деле это тоже всё не нравится.
Мне вот понравилось как в россии всё решили, я когда там езжу так боюсь делать. Вот если бы у нас так взъебнули.
Класс ! :клас:
Я буду нарушать,пока не взьебнут.Здорово.
Я ж тебе доказывал - взьебать могут не только менты,но и жизнь.Или Бог - кому как нравится.
Лучше до этого не доводить.
 
Int21H, повторюсь еще раз, может ты не видел?
Вот тебе еще задача:
1. есть дорога шириной в три полосы,
2. крайние полосы в обе стороны заняты машинами, стоящими в пробке, средняя свободна (еще раз - это гипотетически, ибо в реалиях, когда пробка, такого не бывает)
3. одновременно! с конца каждой пробки, на среднюю полосу ДЛЯ ОБГОНА выезжают два автомобиля. Причем пробки довольно длинные, и, как ты говоришь, на момент начала обгона все было тип-топ.
4. где-то посредине автомобили упираются друг в друга носами.

вопрос - кто по ПДД прав и кто кому должен уступить???
 
Я согласен с тобой, и мне на самом деле это тоже всё не нравится.
Мне вот понравилось как в россии всё решили, я когда там езжу так боюсь делать. Вот если бы у нас так взъебнули.
Там теперь неправильный обгон - просто редкость, без всяких там видеофиксаций и т.п.
Ну можно, например, самому проявить инициативность и взять себе за правило не объезжать по встречке. В таком случае это будет твое достижение и оно куда более ценное, чем начать что-то выполнять после чьего-либо взъеба. :)
 
так он же дальний свет включил при манёвре, а значит может ехать по телам, в правилах же написано.
нужно было продолжать беседу и ждать выпадов а потом подать на него в суд в наш и европейский
 
Назад
Зверху Знизу