АТН. Ведущие

Его занудную речь можно слушать минуты 2 от силы, я представляю эту свадьбу :D
Чтобы быть нейтральным к его дикции и говору, представь в роли тамады Индюхову с ее прокуренным баритоном...:rolleyes: Жених бы точно ей рот караваем заткнул.
 
Хез, не вслушивался в ее баритон, но взгляд у нее такой похуистический, и вид как с перепоя. Кстати раньше такого не было.
 
Харьковское телевиденье это колхоз, что вы хотите?

меня веселит одна передачка "Сноб", все выпуски это тупо какой то чел и толстая тетка пиздят между собой где то в кафе или в магазине, а их кто то по ходу зачем то снимает на камеру.

"правила сьема др. версия" - три малолетки кривляются и строят умных перед камерой. Ну на 2х из них смотреть вообще нельзя, а блондинка ниче так, хоть не страшная как подруги. Откуда они вообще набрались? Дочки чьи то? Хез, ощущение что с остановки троллейбусной взяли первых попавшихся. Еще в конце самое смешное это бездарнейшие фотографии, в исполнении мега фотографа.

еще там есть парочка ржачных персонажей, с незапамятных времен, такая тетка с большой прической, ведет какую то муру, там все сидят в унылой студии и обсуждают какие то проблемы, я сразу переключаю, поэтому точно не знаю про что передача. И еще был такой ужасно нудный мужик, с усами такой, по городу ездил на старой победе, вёл много всего, последнее время вроде что то типа "поля чудес". Куда он делся?


На р1 дочек нет, все попали на ТВ без блата - случайно, по приглашению.

Нудный мужик с усами - это первый тамада города....
 
Батуалло, вот класная была передача.
 
кстати, а как вам сериал "Наш офис"??? А теперь жалкая пародия на него "Суперконнект", как-то так.
 
Батуалло - чистый трэш. Как вообще трех жирных чертей на экране столько продержали я удивлен. Но Сэр конечно, мог мочкануть, стоит признать
 
Ужасная несмешная передача.... Ты еще вспомни Крутое пике или как там хуета харьковскаяю....типа падает самолет и диалоги юмористические...............
 
Тетка с большой прической - это Ольга с ОТБ - редактор молодежных программ)_))))))))))))))))))))))) Одиозная тетя))))))))
 
вы еще харьковскую лигу квн вспомните.....
 
Ужасная несмешная передача.... Ты еще вспомни Крутое пике или как там хуета харьковскаяю....типа падает самолет и диалоги юмористические...............

Хез, мне смешно было :D трэшак харьковский, но видимо все записи уничтожили, потому что в инете что то ниче нет. А я бы и щаз бы глянул. "Чиз" еще была, тоже ниче так, хорошая передача.
 
Лично меня умляют ведущие с фаворита. Я считаю это новая ветвь развитя реалити шоу - школьники в подвале. Причем класс эксперементальный: собрали всех картавых, причмокивающих, визгливых и просто противных. Вручили понты в виде прямого или записаного эфира и понеслась..
 
Немножко не корректно говорите. "Чиз", "Батуалло" и др. подобные передачи на харьковском ТВ формировались тогда, когда формировалось само (частное)харьковское ТВ, а поэтому нельзя сравнивать эти передачи с тем, что есть сейчас в медийном просторе. Это все равно, что сравнивать Пеле и какого нибудь Бекхэма. В свое время Пеле был царь, но теперь его легко обыграют черти из Омскгазмяс.

А вот то, что эволюции харьковского ТВ так и не произошло и все осталось на уровне постсовка экземпляра 90-х, вот это печально
 
Сегодня ехала в лифте с АТНщиками, так они тему эту обсуждали, хихикали :))
 
из всех харьковских новостей атн самые вменяемые, а ведущие какие есть :(
 
Вы какие-то странные товарищи. Неужели непонятно, что харьковские каналы держат, а не зарабатывают на них. Это обычный рупор, который используют в определенных целях и в нужный момент его владельцы. Все что происходит в Харьковском эфире - это минимум затрат на производство и максимальная выжимка денег из спонсоров. Не имеет смысла развивать региональный канал. Ради чего? Чтобы телезрители заполнили все электронные ящики тупыми письмами благодарности?
Будь то Саранск, Луганск, Харьков, Донецк - телевидения в таких городах будет на приблизительно одинаковом уровне. И дело не в ведущих, потому что сейчас на столичных каналах 90% работают приезжие.
А по поводу одежды - так попробуйте найти спонсора для одежды в эфире. Приходишьв магазин и просто плакать хочется от скудного выбора.... И порой бывает, что это так выбешивает, что ведущий назло одевает на себя крансый галстук и желтую рубаху в зеленый горох.
 
Приходишьв магазин и просто плакать хочется от скудного выбора.... И порой бывает, что это так выбешивает, что ведущий назло одевает на себя крансый галстук и желтую рубаху в зеленый горох.

Вероятно, не в те магазины вы ходите
 
Назад
Зверху Знизу