Как разводять на деньги в роддоме №5

milewa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 12
Как разводять на деньги в роддоме №5

Как разводят на деньги в роддоме №5 на процессе выписывания детишек и мам.

Рекомендую ознакомиться все родителям и родственникам, кому предстоит выписываться из этого роддома!!! Хотя я не удивлюсь, что аналогичное не твориться в остальных роддомах города Харькова.

Вы приходите в роддом и заказываете, почти даром за 80 грн, торжественную выписку. Они вам обещаю, что все будет красиво и БЕСПЛАТНО!!!! Но вы только начинаете попадать на бабло. В пеленальной комнате приходят 2 посторонних мужика в халатах которые ранее были белыми и не известно стирались ли после покупки или нет хотя бы разок. Вызывают не малый дискомфорт у мамы и заносят в чистое помещение: свои бацыли, стойкий запах перегара и свои не бритые морды.

Вы думали это все? Не дождетесь :) .Затем когда приглашают гостей эти не бритые морды начинают показывать мастерство "Как можно сильнее помешай фотографирующим гостям". Прыгают вокруг снимают фото и видео. После передачи ребенка родителям, фотографы все дружно начинают клянчить деньги вначале у родителей, затем у дедушки с бабушкой, а затем начинают предлагать скинуться гостей на это видео. Их расценки 10 минут видео 300 грн, а одна фотография предлагают сделать всего за 25 гривен! Господа!!! Не правда ли почти даром!!!!! Они убеждаю что это ОЧЕНО дешево! Хотя в начале обещали что вы платите на торжественную выписку , а остальное все включено. Навязывание происходит настолько настойчиво, что такое ощущение что они закроют дверь и пока не подашь им эту милостыню, они не выпустят вас.

Фиг с этими барыгами и их ценами. Пускай на эти деньги лекарства покупают себе. Мне даже стало интересно и попробовал купить одну фотку у них. Попросил у них электронный вариант, так они убеждали меня, что их цифровой фотоаппарат Nikon D40 снимает на пленку. После того как я поставил на место за такое «развешивание лапши на уши». Они убеждали что их уволят с работы за такие вещи.

Самое на приятное, что впечатление о таком приятном и ярком мероприятии какие не хорошие люди портят. При личной беседе с одни из отличнейших врачей этого роддома, он мне сказал, что эти черти вообще ни какого отношения к роддому не имеют. Если бы хотя бы шли эти деньги на развитие роддома, я бы и глазом бы не махнул, и с удовольствием отблагодарил людей которые помогли пополнить наш род еще одним членом семью.

Так что будьте бдительны когда вам навязываю не нужные и не приятные сервисы. Приглашайте друзей или просити родствеников взять фотоапараты и видео камеры. Они справяться с этой задачей лучше, а главное это прекрасное мероприятие не удаствя ни КАКИМ ... испортить.
 
Дежавю, где-то я эту тему уже видел.
 
Такое действительно происходит во всех роддомах. На других форумах даже делились способами избежать навязывания фото- и видеоуслуг, но пока реальных способов всего 2: незаметно сбежать без торжественной выписки или дать мзду ответственному за выписку, чтоб уберег от товарищей-фотографов :(
 
2 года назад проходил такую тему в 7-м роддоме.Разводилово тогда начиналось с 50 гривен,типа снимаем видео, а если понравится после просмотра тобудет стоить 200.Однако мне никто не мешал делать свою съемку.
А вообще чтоб не сталкиватся с такими тупиками надо переходить на домашние роды при одном конечно условии что не поталогий.Это в Харькове уже практикуется.Причем цены теже что и в роддоме.
 
Ну то что они снимают и продают фото втридорога это еще полбеды,но там же еще есть так называемая ведущая церемонии выписки,так это дура умудрилась оказаться на ВСЕХ фотках сделанных при этом.То типа паспорт новорожденной держит,то еще что то,пришлось дома на фотошопе всех лишних удалять.
 
5-й роддом по украинским меркам приличное заведение... Этот лохотрон с фото действительно есть. Берите с собой фотоаппараты и камеры и выставляйте их куда подальше...
 
Купили фото. Страшные.... Спрятала подальше... В комнате, где переодевают ребенка, снимала сама, все равно стоишь, ничего не делаешь. Маму не выгонят :), а вот др. родственников могут. По приезду домой все вещи перерыла, искала медальку, с которой фотографировались. Оказалась она одна на всех выписывающихся и ее не дарят :-(.
 
Купили фото. Страшные.... Спрятала подальше... В комнате, где переодевают ребенка, снимала сама, все равно стоишь, ничего не делаешь. Маму не выгонят :), а вот др. родственников могут. По приезду домой все вещи перерыла, искала медальку, с которой фотографировались. Оказалась она одна на всех выписывающихся и ее не дарят :-(.

:confused::confused::confused:
Это че за прикол такой с медалькой то?
у меня нет слов просто
еще и не дарят ... ппц.
 
Купили фото. Страшные.... Спрятала подальше... В комнате, где переодевают ребенка, снимала сама, все равно стоишь, ничего не делаешь. Маму не выгонят :), а вот др. родственников могут. По приезду домой все вещи перерыла, искала медальку, с которой фотографировались. Оказалась она одна на всех выписывающихся и ее не дарят :-(.
У нас год назад примерно тоже самое было...нас уговорили на качественные фотки...так у меня (мы еще снимали на свой Canon A700!!!) фотки получились лучше, чем у них...фотик их уже не помню, но запомнил, что достаточно хороший. То есть дело в их кривых руках, глазах....!
Когда пришел забирать фотки и увидел их был в шоке. Я, конечно, им высказал все что я думаю по поводу их "качественных" фоток, рук и т.д.
(То вспышкой засветит, то не совсем четкое изображение, то еще что-то)
Но...а что уже поделаешь? Моменты с фото уже не вернуть...пришлось взять что есть....но приходили в себя очень долго...обидно просто, что люди в такие ответственные моменты даже не могут сделать все нормально, пусть и втридорога.
 
Купили фото. Страшные.... Спрятала подальше... В комнате, где переодевают ребенка, снимала сама, все равно стоишь, ничего не делаешь. Маму не выгонят :), а вот др. родственников могут. По приезду домой все вещи перерыла, искала медальку, с которой фотографировались. Оказалась она одна на всех выписывающихся и ее не дарят :-(.

а нам отдали... плюс дурацкие паспорта для бабушек и дедушек
 
Блять дурдом. Я б нахуй всех послал и тупо слинял с роддома. Чи не праздник, сука выписка из роддома. Но пока есть лохи, готовые платить бабло, так оно и будет.
 
не пробовали просто послать подальше горе-затейников?помогает:)
 
Цитата:
Сообщение от Deryni Посмотреть сообщение
Блять дурдом. Я б нахуй всех послал и тупо слинял с роддома. Чи не праздник, сука выписка из роддома. Но пока есть лохи, готовые платить бабло, так оно и будет.
+1
А вы, похоже, и не выписывались ни разу из роддома...
Поэтому только как нагадить ничего лучшего не придумали, ИМХО
 
В г. Сумы та же ботва... Я медальку искал 2 дня - думал профукали в суматохе... Только потом, когда поехал фотки забирать (кстати фотки получились нормальные), меня просвятили что это удовольствие стоит 30 грн. :-(
 
Жена моего брата тоже в 5-м рожала. Я фотографировала выписку. Меня тоже взбесил этот дебил в халате с фотиком, пытался мне рассказывать какие режимы на фотике поставить, типо чтоб лучше было... Но я то знала что на этих режимах фотки получаться пересвеченные и галимые но одну попробовала-так и есть. Их цель не только свое гамно впарить, но и твои испортить, так что не слушайте их и не бойтесь наглеть - типо, "Извените вы весь вид закрыли" Если увереено сказать помогает - он то понимает что он тут ни кто, а вы родственник.
 
А вы бы видели это видео! У нас друзья спрятали его подальше, чтобы и не вспоминать!
 
Жена моего брата тоже в 5-м рожала. Я фотографировала выписку. Меня тоже взбесил этот дебил в халате с фотиком, пытался мне рассказывать какие режимы на фотике поставить, типо чтоб лучше было... Но я то знала что на этих режимах фотки получаться пересвеченные и галимые но одну попробовала-так и есть. Их цель не только свое гамно впарить, но и твои испортить, так что не слушайте их и не бойтесь наглеть - типо, "Извените вы весь вид закрыли" Если увереено сказать помогает - он то понимает что он тут ни кто, а вы родственник.

А чем вы фотаете, если не секрет?
 
во втором роддоме тоже какая-то "администратор выписной комнаты" говорит - "Папа, станьте там-то, скажите так-то". Я ей сообщил, что её церемонии мне не нужны. Выписались тихо и мирно.
 
Назад
Зверху Знизу