Новогодние аватарки

Меня раздражают аватары

  • Настоящие фото

    Голосів: 25 5.9%
  • Кото - собаки

    Голосів: 36 8.5%
  • Мигающие сверкающие(очень)

    Голосів: 129 30.4%
  • гифки

    Голосів: 17 4.0%
  • ути какие мы сексуальные

    Голосів: 63 14.8%
  • Зомби и роботы безглазые

    Голосів: 48 11.3%
  • Никакие

    Голосів: 84 19.8%
  • свой вариант

    Голосів: 23 5.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    425
Добрый вечер всем,
еще раз огромное спасибо Хлорчику за красоту на моей аватарке :)
Хочу попросить уменьшить подкову в подписи, убрать рамку, ну и чтобы камушки немного мерцали, можно? :)))

1059_1.jpg
 
127disp.gif

157huli.gif

599life.gif

576lob.gif


Добрый вечер всем,
еще раз огромное спасибо Хлорчику за красоту на моей аватарке :)
Хочу попросить уменьшить подкову в подписи, убрать рамку, ну и чтобы камушки немного мерцали, можно? :)))

1059_1.jpg

Ага

Боже! Ты даже заговорил понятно. :D

:)
 
Хлорушка!!!! Живой!!!! С возвращением.
 
а я еще с прошлого года забыл снять шапку :іржач:
а ну оживи телепузика
 
Nikusik
1851067a629a27e508046e0e8c177070.gif


Panish
20d08213df4a4832c0e69873b07cec6f.gif
80286f631438e20f4086b632e3341517.gif
 

Вкладення

  • 20d08213df4a4832c0e69873b07cec6f.gif
    20d08213df4a4832c0e69873b07cec6f.gif
    20.4 КБ · Перегляди: 8
Останнє редагування:
Хлор, с возвращением.:пиво:
Отлично мышь получилась, было бы забавно, что бы она в сугроб падала и снег разлетался. Эх, жаль у меня руки кривые, а идей в голове, как мух на меде.
А sofia2003, может елку праздничную пилить.
 
Отлично мышь получилась, было бы забавно, что бы она в сугроб падала и снег разлетался. Эх, жаль у меня руки кривые, а идей в голове как мух на меде.

Уууу. Можно, конечно, но не знаю. Я с этим опоссумом навозился - там где он в падении не получалось нормально кокошник прилепить. Снег если и осилю, то потом. Хотя, не знаю, как будет выглядеть на прозрачном фоне.
Зы. В цитате старая версия. Я тот пост обновил - перепутал файлик, теперь она с косой.
 
Уууу. Можно, конечно, но не знаю. Я с этим опоссумом навозился - там где он в падении не получалось нормально кокошник прилепить. Снег если и осилю, то потом. Хотя, не знаю, как будет выглядеть на прозрачном фоне.
Зы. В цитате старая версия. Я тот пост обновил - перепутал файлик, теперь она с косой.

А можно моей Мартише пряжу в руках сделать блестящей?
 
Уууу. Можно, конечно, но не знаю. Я с этим опоссумом навозился - там где он в падении не получалось нормально кокошник прилепить. Снег если и осилю, то потом. Хотя, не знаю, как будет выглядеть на прозрачном фоне.
Зы. В цитате старая версия. Я тот пост обновил - перепутал файлик, теперь она с косой.

прозрачный фон - это :клас:
и ваще. Мы в тебя верим!:yahoo:
 
Ребятки, а можно пожалуйста этой картинке крупные хлопья падающего снега добивать, сверху на картинку, ничего не вырезая. И не изменять размер изображения. Я хочу в профиль поставить:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вечер Добрый ! и мне можете подобрать на алкоголическую тему, пиво мерзнет!:) Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу