Российскую актрису Яковлеву не пустили в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Российскую актрису Яковлеву не пустили в Украину

24.05.2017 15:20
Российскую актрису Яковлеву не пустили в Украину
Елену Яковлеву не пропустили на территорию Украины сегодня утром.

Как рассказала пресс-офицер Восточного регионального управления ДПСУ Оксана Иванец,* российская актриса прибыла в Украину поездом «Москва-Харьков».

Причиной отказа Яковлевой стало посещение оккупированного Крыма через* закрытые пункты пропуска в 2015-2016 годах.

Яковлевой запрещен въезд на территорию* Украины на три года.


 
Кстати, жила в Харькове, работала библиотекарем в универе.
 
– Где сейчас живут ваши родные? – В Харькове – мама, папа, брат, его семья... Переезжать никуда не планируют. Я их навещаю. Правда, сейчас намного реже, чем раньше, – в связи с ситуацией... Им легче ко мне приехать, чем мне туда. – У них в жизни из-за «ситуации» что-то изменилось? – Нет. – Переживают? – Конечно, чисто по-человечески...
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
І так очками "хлоп-хлоп" - "Я нічіво ні нарушала. Ні панімаю за што".
 
Харьковчанку, актрису Яковлеву не пустили в Украину, так будет вернее
Когда это Яковлева успела стать харьковчанкой?:незнаю:
перекати-поле.В Харькове проживала некоторое время и не более.
 
аспорт то такое, а вот Харьковчанином, надо родится


Точно - поэтому она ни фига не Харьковчанка. Как и пидарок эдичка лимонов, которого записывают в харьковчане или мудила костя кеворкян, который вообще какого-то хрена пытался вещать от имени харьковчан.
 
безЫмянные хомячки негодують)))
 
Какого хрена они прутся, если знают, что пошлют на)(уй (обратно на россию)?
Это что, новая форма мазохизма?
P.S.: Актриса кстати хорошая.
 
Вроде бы мелочь - а приятно некоторым: ну как же - закон соблюден...

Да! :)
А на самом деле я вижу два варианта развития украинско-русских отношений.
1. Хороший - мы станем друг другу как финны с русскими - никак. Вроде и соседи, но абсолютно чужие. Особо не общаемся, друг на друга смотрим без особой любви.
2. Плохой - будем как армяне и азербайджанцы, арабы и евреи, сербы и хорваты - ненавидеть друг друга до остервенения.
Прекращение допуска российских медийщиков и перекрытие российских соц. сетей помогает нам пойти по финскому варианту. Мы станем чужие друг другу и это хороший вариант по изложенным выше причинам.
 
Завернули паскуду, слава Богу! Я часто мимо ХНАТОБа хожу, видел афишу с её ебалом, было интересно - пустят суку или нет? Молодцы, пограничники.
 
Вроде бы мелочь - а приятно некоторым: ну как же - закон соблюден...

Я хотел бы напомнить Вахтанга Кикабидзе.
Который наплевал на чужой орден и остался верен своей стране.
До него "московским украинцам" как до неба.
 
Назад
Зверху Знизу