Про сервиз (внимание, в теме можно выйти замуж)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
Про сервиз (внимание, в теме можно выйти замуж)

я извиняюсь, но у кого можно получить обещанный сервиз?:rolleyes::ги:

*зы. я трезвая, не подумайте плохого.
просто настроение хорошее.:D*
 
Останнє редагування:
я извиняюсь, но у кого можно получить обещанный сервиз?:rolleyes::ги:

*зы. я трезвая, не подумайте плохого.
просто настроение хорошее.:D*

издалека подошла:)))
поздравляю:)))

наверное у того кто обещал

обещать не значит женитсо:)) в случае с ТС, все в точности наоборот:)))
 
Лучше ты была бы пьяная ...
 
Что такое сервиз? Последний раз это слово слышал при развале совка
 
Что такое сервиз? Последний раз это слово слышал при развале совка
Серви́з — набор чайной, столовой, кофейной посуды. Подаются на стол на определенное количество персон, обычно от 6 до 16.
Сервизы появились в начале 14 века, когда ремесленники в Китае открыли костяной фарфор, из которого впоследствии изготавливались первые сервизы.(с)
 
А где про скорые помощи блять!:D
 
Серви́з — набор чайной, столовой, кофейной посуды. Подаются на стол на определенное количество персон, обычно от 6 до 16.
Сервизы появились в начале 14 века, когда ремесленники в Китае открыли костяной фарфор, из которого впоследствии изготавливались первые сервизы.(с)
Понял, набор для непьющих :D
 
Что такое сервиз? Последний раз это слово слышал при развале совка

"У женщин юбки всё короче;
Коленных чашечек стриптиз
Напоминает ближе к ночи,
Что существует весь сервиз…"

©Игорь Губерман


Серви́з — набор чайной, столовой, кофейной посуды. Подаются на стол на определенное количество персон, обычно от 6 до 16.

;)
 
Сервизы появились в начале 14 века, когда ремесленники в Китае открыли костяной фарфор

Да? Вики против! :D

"Костяной фарфор — разновидность фарфора, содержащей кроме каолина, полевого шпата и кварца от 25 % до 50 % костяной золы. Костяной фарфор отличается особой изысканностью, тонкостенностью и просвечиваемостью. Его разработал английский мастер керамики Джозайя Споуд.

Посуда из костяного фарфора, как правило, но не всегда, содержит маркировку Bone china (костяной фарфор) или Fine bone china (изысканный костяной фарфор)."
 
Назад
Зверху Знизу