група Flёur

yden

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2005
Повідом.: 9
група Flёur

Что думаете о группе Flёur?
 
Просто СУПЕР:)
 
а какой стиль flёur (поп, металл, рэп..)?
 
весьма интересная
под настроение

а какой стиль это я не знаю
 
Правда последний альбом Сияние мне не так сильно понравился как более рание, но тоже супер )))
 
Свой стиль они называют Сердечная Волна )
 
О я когда-то даже тему создавал по этой группе, ток она ушла в небытие, когда нагнулся форум :)

Да группа классная, хотя нравится далеко не все, когда-то под впечатлением выкачал из инета все "Волшебство" + клип "Ремонт". Из альбома понравились: "Пустота", "Ремонт", "Формалин", "Легион"

Стиль определить действительно сложно, где-то видел мнение, что это смешение фолка и классики, где-то - Acoustics-Goth, видел и cardio-wave

Кстати, Ольга Пулатова когда-то активно сотрудничала с Dust Heaven, но честно говоря у них я только одну песню слышал, не помню какую, впечатление не сильно произвело.
 
Альбомы этой группы есть в продаже на рынках Харькова ?
Об этой группе я только репортаж как то видел по телеку, там крутанули часть песни,
довольно таки интересно.

Напомнило Massive Attack
 
Flёur....
появились у меня 3 альбома: Flёur, Почти живой, Волшебство.
Волшебство просто рулезз ! Такого рулеза отечественного производства я никогда не слышал. Тексты и музыка альбома Волшебство мне очень очень нравяться.
Хочеться выделить песни: Пустота, Почти реально, Формалин (текст - жесть!), Медальон, Никогда ,Струна, Рулетка, да почти весь альбом, песня Струна - выше всяких похвал ! Альбом сделан на высочайшем уровне, я под впечатлением. Сейчас, когда я пишу эти строки играет Flёur. Слушаю с превеликим удовольствием и всем советую.
Остальные альбомы пока не раскусил.
 
Назад
Зверху Знизу