Надо раскрутить сайт

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 71
Надо раскрутить сайт

Есть сайт Посилання видалено
Хотел бы заказать услуги по его раскрутке, так, чтобы не было бана.
Попутно хотел бы выяснить:
1. Какой результат можно ожидать после раскрутки.
2. Насколько долго продлиться эффект.
3. Стоимость услуги.
 
Прежде всего, определитесь с ключевыми словами, по которым вам нужна раскрутка. Так, чисто "методом экспертных оценок", то есть неглядя, запросы ваши будут не особенно конкурентыми. То есть ваш сайт можно раскручивать методом регистрации в каталогах. Ожидать можно первых позиций (топ-3 топ-5 топ-10) в поисковиках в течение примерно полугода.

Моя стоимость раскрутки таким методом $50 единоразово, хотя вполне возможно, что к вам поступят более привлекательные ценовые предложения. Если интересно - напишите в личку, я объясню, чем мое предложение отличается от обычных. Тем не менее, честно предупреждаю, что и от обычной регистрации в каталогах, вам толк будет, хотя и меньший. Просто у меня лично нету в прейскуранете еще более дешевой и простой услуги :) а у других людей есть.

P.S. Ну а вообще-то, по большому счету, обычно надо ориентироваться, что затраты на продвижение требуются ежемесячно а не единоразово.

Кроме того вы также должны понимать, что такая раскрутка как описано выше (т.е. поисковая) не принесет вам особенно большого числа посетителей. Такую услугу люди не ищут, ее надо людям навязывать. Т.е. вам бы лучше всего подошло заказать "интеллектуальный" спам (пиар) по форумам. Или заняться им самому.
 
311557776 - суда пиши. Чел занимается раскруткой он объяснит, берет недорого. Спамом не занимается, в основном целевая аудитория
 
Спамом не занимается
в основном целевая аудитория
Вот эти две фразы как-то противоречат друг-другу ну совсем брутально :) выражение "в основном целевая аудитория" может применяться только к спаму :)

А вообще автору как-раз и нужен спам. Но не почтовый и не в ICQ, а по форумам. И не простой спам, а качественный. С имитацией общения на форуме прокачанными, ненулевыми юзерами. Исполнители такое дело даже спамом не называют, а говорят "пиар".
 
"Зубрешки" пишется через "ж", проверьте грамматику, а то несолидно как-то. Тоже какое-то значение имеет.
 
Интересует именно раскрутка по поисковым системам.
 
в сапу закинуть, баксегов 10 в месяц хватит на все.
 
Да я прекрасно понимаю, что интересует, но сильно глаза резануло, не удержался. А по теме без меня достаточно толковых ответов, я же от всей души, не абы пофлудить.
 
Да я прекрасно понимаю, что интересует, но сильно глаза резануло, не удержался. А по теме без меня достаточно толковых ответов, я же от всей души, не абы пофлудить.

То я не вам. Спасибо за подсказку. Ошибки в упор не замечал.
 
Если хотите просто прогон по каталогам то это 15-50 у.е. в зависимости от количества работы. А если нужно комплексное продвижение то это от 150 у.е.
Как правильно сказал Ferox что потребуется не просто прогон а ежемесячно продвижение...
 
Вот еще советик... Напишите в тайтле своего сайта "Скорчтение. Суперпамять, школа и курсы скорочтения". Ну и в тексте соответствующие слова киньте не только как заголовки, а в кусках текста хотя бы по 200 - 250 букв. Оно глядишь, и никакого другого продвижения не понадобится.
 
Останнє редагування:
Грамотная внутренняя оптимизацию + копейки в сапе
 
Бред

чтобы такой сайт крутить надо переделать его
Ага. Тайтл поменять. И "крутить" уже не надо будет.

Интересно дальше первой страницы ходил кто-то или нет.
Нет :)
 
Ferox прав. Кроме оптимизации собственно ничего и не нужно.
 
Несколько ссылок с нужными якоря все-таки лучше поставить....да и переделать внутренние страницы под низкочастотники
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:, он уже в бане дружок, чтобы такой сайт крутить надо переделать его. Интересно дальше первой страницы ходил кто-то или нет.

Очень крутой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Чем плох тайтл "Тренинги скорочтение суперпамять креативность"?
Как можно оптимизировать содержимое?
 
Назад
Зверху Знизу