ДДД

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2008
Повідом.: 8651
ДДД

Вот если я сам дурак, как мне руководствоваться правилом ДДД?

З.Ы. пока что сталкиваюсь в метро со встречным движением на переходе с Универа на Держпром, но осознаю, что за рулем веду себя так же, не хочу уступать дуракам дорогу - получается, что сам дурак.
 
Останнє редагування:
Вот если я сам дурак, как мне руководствоваться правилом ДДД?

З.Ы. пока что сталкиваюсь в метро со встречным движением на переходе с Универа на Державинскую, но осознаю, что за рулем веду себя так же, не хочу уступать дуракам дорогу - получается, что сам дурак.

:D Меня там тоже встречные лоси раздражают.
 
Да. Удивительное рядом!
 
Под ковриком.
 
Вы объясните ситуацию работникам Метро, они сами дадут;)

вы видели тех работников метро? вот и я их не видел, только голос какой-то постоянно откуда то вещает и приближении поезда и о том, чтобы отвалили от края платформы


все ковры уже давно моль съела
 
ДДД означает уступить дорогу в случае, если преимущество проезда у тебя, но ты не уверен, что остальные участнеги движения считают так же...;)
Ну а ПДД, хотя бы раз прочитаь нуно...
 
Вот если я сам дурак, как мне руководствоваться правилом ДДД?

З.Ы. пока что сталкиваюсь в метро со встречным движением на переходе с Универа на Державинскую, но осознаю, что за рулем веду себя так же, не хочу уступать дуракам дорогу - получается, что сам дурак.

а где это такой переход с Универа на Державинскую? :D
 
А меня вот приводит в ступор фраза написанная в метро "держитесь левой стороны", непонятно, какого хера?? вот здесь и проблема :)
 
На, наклей на точило и успокойся. :D
 

Вкладення

  • Pridurok.png
    Pridurok.png
    24.3 КБ · Перегляди: 44
На, наклей на точило и успокойся. :D

я же знаю где ты свою тачилу ставишь ;)

ДДД означает уступить дорогу в случае, если преимущество проезда у тебя, но ты не уверен, что остальные участнеги движения считают так же...
ну вот иду я к Держпрому по правой крайней стороне, почти уже подошел до платформы и тут приезжает поезд с алексеевки, выходит народ и некоторые просто бегут мне навстречу. Преимущество у меня, а вот знают ли те кто несется мне в лобовую об этом?

а где это такой переход с Универа на Державинскую? :D

ты первый, кто заметил, остальные поняли о чем речь :D
 
Назад
Зверху Знизу