А у Вас возникает желание ченить отчебучить?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
А у Вас возникает желание ченить отчебучить?

Меня останавливает инспектор ГАИ,я ему права сую в окно,а он мне....-Попрошу Вас выйти...Я выхожу,он мне начинает парить мозг,по поводу-точно не пили?Жара лето,работает полив на газоне,я разуваюсь и становлюсь под поливалку...Он смотрит на меня ахреневшим взглядом,и спрашивает,не простынете?Кондер же в машине работает..я говорю...неа...ГАИшник мямлит -счастливого пути......:Dне бейте больно...Признавайтесь,че у вас было такого....:rolleyes:
 
желание чё-нибудь отчебучить - мое обычное состояние))
 
На работе шеф достал всех придирками по поводу пыли в маш.зале. В один из дней одну из сотрудниц повесили в альпенистской ситеме на окно, а на шею веревку с петлей линча приспособили. На груди табличка - "Она не вытерла пыль в маш.зале"
:D
 
ну как начет по лужам побегать?Я могу....
 
На работе шеф достал всех придирками по поводу пыли в маш.зале. В один из дней одну из сотрудниц повесили в альпенистской ситеме на окно, а на шею веревку с петлей линча приспособили. На груди табличка - "Она не вытерла пыль в маш.зале"
:D

:eek: и какая была реакция шефа?
 
постоянное желание когонить отьчебучить... (чуть букву не пропустил)...
 

захожу в кафе, там сидит компания знакомых мужчин:
-О! анрелла, привет, ты как всегда выглядишь.....умница, красавица и прочий бред.
один из них:
- я готов целовать твои ручки и ножки.
Я протягиваю свою руку,А потом ставлю на стол ногу в сапоге.
Целуй, говорю, как обещал.:)
 
захожу в кафе, там сидит компания знакомых мужчин:
-О! анрелла, привет, ты как всегда выглядишь.....умница, красавица и прочий бред.
один из них:
- я готов целовать твои ручки и ножки.
Я протягиваю свою руку,А потом ставлю на стол ногу в сапоге.
Целуй, говорю, как обещал.:)

Ну и???;)
 
Доставала меня моя начальница. до слез , сука, доводила)
слава Богу. я стала от неё не зависима. А она любитель бухать ))
Я её сфоткала в угаре, на корпоративе, перевела фото на кружку и подарила ей на 8 марта.
Со словами : будете запивать!
 
Меня останавливает инспектор ГАИ,я ему права сую в окно,а он мне....-Попрошу Вас выйти...Я выхожу,он мне начинает парить мозг,по поводу-точно не пили?Жара лето,работает полив на газоне,я разуваюсь и становлюсь под поливалку...Он смотрит на меня ахреневшим взглядом,и спрашивает,не простынете?Кондер же в машине работает..я говорю...неа...ГАИшник мямлит -счастливого пути......:Dне бейте больно...Признавайтесь,че у вас было такого....:rolleyes:

:D это вы классно придумали!

а у меня недавно была ситуация, когда меня остановили (я реально нарушила - опаздывала в суд), и я начала выпрашивать у гайца, чтобы меня отпустил:)))) я реально так канючила, что он сжалился и отпустил:))) такой хороший! спасибо ему!
 
Доставала меня моя начальница. до слез , сука, доводила)
слава Богу. я стала от неё не зависима. А она любитель бухать ))
Я её сфоткала в угаре, на корпоративе, перевела фото на кружку и подарила ей на 8 марта.
Со словами : будете запивать!

Интересно! Как она отреагировала?
 
Назад
Зверху Знизу