Как воспринять такую девушку?

Ибо по мужской логике должна закрадываться в голову мысль, что строчит она всем подряд...
Тюю-уу, та она ему пообещала, што больше ни с кем и никогда такого не повторит. И тот раз был первым. Эксперементальным.:-))
 
Одна моя, в прошлом, знакомая начала отношения с МЧ с того, что отстрочила ему прям в машине.
Сейчас они женаты и катают колясочку. Совет им да любовь, счастливой жизни и нибалеть.

НО! Мужчины, выскажите свое мнение относительно подобного жеста девушки.
Вы бы восприняли ее всерьез после подобного? Могли бы строить с дамой серьезные отношения?
Ибо по мужской логике должна закрадываться в голову мысль, что строчит она всем подряд...

Как там.. Если девушка дала на первом свидании - она может расчитывать на второе? Да?


1 -не факт, что месяц ломавшаяся, не поебывается на стороне.
2 -в основном все девчата строчат, только скромненько поначалу)
3 -а может она будет лучшей женой, лучше всех кись и пупсиков, которые цену себе не сложат
4 -заебался писать, додумывайте сами
 
а в чем собственно вопрос? :)
с какой целью интересуетесь?

Надо полагать с целью выработки оптимальной стратегии поведения на первом свидании.
Кстати, это плохая идея, особенно для строительства долгосрочных отношений. Потому, что нужно не стратегии строить, а быть собой. Можно конечно постаратсья показаться чуть лучше, но играть какую-то роль глупо.

Если вы страстная, спонтанная девушка без комплексов, то берите и сосите на первом свидании, не надо себя сдерживать. Если вы наоборот предпочитаете двигаться медленно, то не нужно через силу заставлять себя ускориться.

Проблемы в отношениях не у тех кто делает или не делает минет на первом свидании, а у тех, кто при этом поступает неестественно, исходя из сложного расчета.
 
Одна моя, в прошлом, знакомая начала отношения с МЧ с того, что отстрочила ему прям в машине.
Сейчас они женаты и катают колясочку. Совет им да любовь, счастливой жизни и нибалеть.

НО! Мужчины, выскажите свое мнение относительно подобного жеста девушки.
Вы бы восприняли ее всерьез после подобного? Могли бы строить с дамой серьезные отношения?
Ибо по мужской логике должна закрадываться в голову мысль, что строчит она всем подряд...

Как там.. Если девушка дала на первом свидании - она может расчитывать на второе? Да?:D

Да в принципе может расчитывать и на второе и на третье. Как же часто приходиться слышать в таких случаях типа "у меня такое впервые". Но я бы не решился такой вариант в загс тащить...
 
далдон. я не хожу на свидания. и вообще я феминистка :-)
и лесбиянка. да

Это не меняет дела. В машине вполне можно сделать куниллингус своей лесбийской партнёрше. Тоже на первом свидании. А к тому времени, как у вас дойдёт до очень серьёзных отношений, в Украине разрешат однополые браки, так что она вас сможет взять в жены, или не взять.
 
Одна моя, в прошлом, знакомая начала отношения с МЧ с того, что отстрочила ему прям в машине.
Сейчас они женаты и катают колясочку. Совет им да любовь, счастливой жизни и нибалеть.

НО! Мужчины, выскажите свое мнение относительно подобного жеста девушки.
Вы бы восприняли ее всерьез после подобного? Могли бы строить с дамой серьезные отношения?
Ибо по мужской логике должна закрадываться в голову мысль, что строчит она всем подряд...

Как там.. Если девушка дала на первом свидании - она может расчитывать на второе? Да?:D

кроме сомнений видно по человеку - строчит она всем или нет. Это не показатель "первое свидание"
 
Ибо по мужской логике должна закрадываться в голову мысль, что строчит она всем подряд...

по мужской логике складывается устойчивое впечатление, что ты высасываешь темы из пени пальца.
 
Как воспринять такую девушку?
Воспринимать в контексте. Смотреть, чтобы отношение ко многим вещам в жизни совпадало,смотреть отношение к мужчинам другим (общение к минимуму сведено), если гульки и только с тобой и тд. Вернее, если все гуд, то секс где попало это даже плюс :)
 
Если у мужчины больше чем одна извилина и думает он своей головой, а не "пацанскими понятиями" то однозначного ответа на твой вопрос он никогда не даст. Зависит от девушки, от ситуации, обстоятельств - кучи вещей (в том числе уровень исполнения минета :)).

Может и не будет больше общаться, а может и предложение сделает.

:клас: Согласен!
 
Одна моя, в прошлом, знакомая начала отношения с МЧ с того, что отстрочила ему прям в машине.
Сейчас они женаты и катают колясочку. Совет им да любовь, счастливой жизни и нибалеть.

НО! Мужчины, выскажите свое мнение относительно подобного жеста девушки.
Вы бы восприняли ее всерьез после подобного? Могли бы строить с дамой серьезные отношения?
Ибо по мужской логике должна закрадываться в голову мысль, что строчит она всем подряд...

Как там.. Если девушка дала на первом свидании - она может расчитывать на второе? Да?:D

Похер. Я знаю когда первый раз в брачную ночь и при разводе блядю обзывают
 
А мысль,что это любовь с первого взгляда, переходящая в оформление половых отношений, никому не приходила?

Наверняка всякие мысли помещали и ТОГО, и ТУ, и светлые головы, здесь собравшиеся. Но речь, я так понял, не об экстравагантных решениях, типа любофффь, речь о стереотипах ...
 
Одна моя, в прошлом, знакомая начала отношения с МЧ с того, что отстрочила ему прям в машине.
Сейчас они женаты и катают колясочку. Совет им да любовь, счастливой жизни и нибалеть.

НО! Мужчины, выскажите свое мнение относительно подобного жеста девушки.
Вы бы восприняли ее всерьез после подобного? Могли бы строить с дамой серьезные отношения?
Ибо по мужской логике должна закрадываться в голову мысль, что строчит она всем подряд...

Как там.. Если девушка дала на первом свидании - она может расчитывать на второе? Да?:D

Конечно! Только если хорошо и результативно! Вооот .. А так по жизни - если у царевны нет евнухов - то она не королева! Реально нужен востребованный товар - а не залежавшийся и взятый из страхов - что ну уродина , зато только моя ! Хе хе ...
 
Одна моя, в прошлом, знакомая начала отношения с МЧ с того, что отстрочила ему прям в машине.
Кстати, а где, по- вашему лучше давать, в большом джипе или маленькой съемной квартире.
 
Останнє редагування:
что семья и любовь понятно. Непонятно, почему они в первый раз не дошли до кровати...

дык.. на гостиницу денег не хватило) все на бензин ушло)

Конечно! Только если хорошо и результативно! Вооот .. А так по жизни - если у царевны нет евнухов - то она не королева! Реально нужен востребованный товар - а не залежавшийся и взятый из страхов - что ну уродина , зато только моя ! Хе хе ...

а мужики бояться красивых женщин.. Опять же стереотип.. раз красивая.. Значит не только моя...

Кстати, а где, по- вашему лучше давать, в большом джипе или маленькой съемной квартире.

в собственном большом доме)
 
Одна моя, в прошлом, знакомая начала отношения с МЧ с того, что отстрочила ему прям в машине.
Сейчас они женаты и катают колясочку. Совет им да любовь, счастливой жизни и нибалеть.

НО! Мужчины, выскажите свое мнение относительно подобного жеста девушки.
Вы бы восприняли ее всерьез после подобного? Могли бы строить с дамой серьезные отношения?
Ибо по мужской логике должна закрадываться в голову мысль, что строчит она всем подряд...

Как там.. Если девушка дала на первом свидании - она может расчитывать на второе? Да?:D



Один гусар присмотрел на балу себе даму и спрашивает поручика Ржевского:

- Слушай, скажи: сосёт та дама или нет?

Ржевский подходит к даме, смотрит на нее внимательно, возвращается и говорит:

- Сосёт!

Мужик отвел ее в комнату. Через некоторое время возвращается и говорит Ржевскому:

- Да, действительно, еще как сосет! А вон та, как считаешь, тоже сосёт или нет?

Ржевский смотрит ей в лицо внимательно, долго и говорит:

- Сосёт!

Гусар снова в этом убедился. И ещё раз так же — тоже самое. Мужик спрашивает поручика:

- А как ты, Ржевский, это определяешь?

Поручик отвечает:

- А я им в лицо смотрю, если есть рот — значит сосёт!

ЗЫ знаю где продают такие очки, как у тя на аве ;)
 
Назад
Зверху Знизу