просто больное проявление желания меняться

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2005
Повідом.: 50
просто больное проявление желания меняться

Потерять не значит «найти»
И совсем не значит «Понять»
Это только значит «идти….искать…менять…»
А найти не значит «покой»
И совсем не значит «всегда»……..
Это только значит судьбой глухой, тупой….(с) Слот



Крик уже не помещается в горле…разрывая тело на куски, рвется в свет…..сообщая о себе первой кровью….
Черви пальцев тянутся к гнилой массе «истинных эмоций»…..
Кто обозначил тебе истину красным крестом?
Пустые шаги, прибивают твою душу к грязи под ногами…..
Крылья….кусок половой тряпки, натянутый на каркас твоих снов….
Растянутые с целью обнажить клыки губы….улыбка?..оскал….мельница раздавит тебя жерновами в то время, как ты будешь бесноваться от счастья, чувствуя, как твои ноги приобретают свое первоначальное состояние влаги…
Божественный дилер предлагает тебе счастье за 9 условных единиц…...
В списке услуг предусмотрен кредит…..первый и единственный взнос - раскаяние…..
Успей….администрация имеет право отказывать во входе в V.I.P. зал без объяснения причин…
Успей….тварь земная….
 
"Крылья….кусок половой тряпки, натянутый на каркас твоих снов…" ... очень интересное сравнение ...
... мне очень понравилось ... :) ... пиши еще ...
 
А еще говорят - Гюго мрачен ;-)
 
знаешь...я часто смотря тебе в глаза ,вижу отражение ужаса....
ты знаешь,зачем я сюда пришла....
мы оба знаем...
и всё это лишь игра...
ты видишь в моих улыбках описание своей смерти....
а я читаю твои движения,как раскрытую книгу...
я вижу,что стремишься ударить первым..но...
но я подниму на тебя свои глаза,предварительно смахнув со зрачков твою участь..и ты застываешь...
и я помню...я помню ,чем всё это кончится...
я помню каждую секунду движения,которым отсеку тебя от жизни....
но пока...
когда я пришла сюда...
из года в год...я училась охотится..загонять...играть...убивать...
превращая человека в комок боли и открытых холоду окровавленых тканей самолюбия...
я приуспела в умение завязывать глаза,красивой картинкой нужных мне мыслей и эмоций...
но...
я помню...как помнишь ты...
ты не спрашиваешь "за что?"...
просто...так...
и это больнее,чем если бы за все твои грехи...
потому что грехи и ошибки будут потом...а я уже здесь...
но пока я ластюсь к тебе и довольным мурлыканием принимаю твою болезненную ласку...
ты ищешь смысл в моих поступках..бери..я даю тебе смысл...
ты меняшь мир вокруг себя,переплетая ход событий...ты мне не веришь?..так посмотри мне на ладони...
но...я сильнее...я старше...
ребенок поднимает на тебя глаза молодой старухи,в которых отражаются века битв с Ауте...но ты не хочешь видеть....
ты пройдешь свой путь...если сейчас не упадешь...если сможешь подняться после удара...и ползти дальше....потому что ходить ты больше не сможешь...
и ты,жаждя раствориться в своей боли,будешь всё ещё меня любить...
когда я привычным движением отсеку себя от воспоминаний,перейдя на новый круг игры...но..
изменяющий...я изменила тебя...дав тебе очень многое...то,чего ты не просил и не принимал...
но хватаясь за воздух,ты схватишь окрававленными и окоченевшими пальцами именно мои дары,изрежешь пальцы до кости,но подтянешься и встанешь..сначала на четвереньки...
пройдешь путь зверя...
и станешь охотником...
и может даже..однажды наткнешься на следы,оставленные моими танцующими ступнями...
но это потом...а сейчас...
 
"А еще говорят - Гюго мрачен ;-)" ... не такая уж тут и мрачность, ... тут другое ...

"... превращая человека в комок боли и открытых холоду окровавленых тканей самолюбия..." ... оч. интересно, жаль мало открыто ...

"... ребенок поднимает на тебя глаза молодой старухи,в которых отражаются века битв с Ауте... но ты не хочешь видеть..." ... а за частую, ... и не можешь, ... ИМХО ...
 
ПРИГОТОВЬТЕСЬ,ЭТО ДОЛГО:)))

Я устала играть в игры...в том числе и собой...хотя поздно..помнишь,я говорила,что не могу носить маски-они становятся мной...
Наверно...со мной что-то происходит...это "что-то" мне совсем не нравится...совсем...понял...в какой-то миг понял,что сие сущаство не я...просто не я...а себя я никому не показывал...
Брат...он видел лишь отголосок...тень ТОЙ меня....
зачем им я?я им интересна?нет..так же как они не интересны мне...
я никто и ничто..я говорю что играю..актриса по жизни...нет...загнаный другим охотником...с выломанными клыками...
Я раньше была другой..вы мне не верите,да?вы видете лишь то,что хоттите..именно это я вам показываю...
Мне снятся собаки..мне снятся звери...
мне снится,что твари с глазами,как лампы
вцепились мне в крылья из самого неба
и я рухнул нелепо..
я всего боялась..я была тихой и уютно жила в тени...не высовываться?зачем?нам и здесь хорошо..нам и здесь тепло и уютно...а там..там звери..нет..мы не хотим с ними сталкиваться...
я не знаю что произошло...я не помню...в произошедшем нет ни мистики ни божественного откровения...просто я родилась заново...получив очередной укус зверя...старанно я же была в норе...как он сюда добрался?или я его сама привела?запахом страха?...и тело решило что хватит...зубы ...чьи это клыки?почему во рту вкус крови?это моя кровь?...нет...если бы это было так,я бы чувствовала боль...а есть только сладость...и мертвое ...такое аппетитное мясо у лап...что? ...что...Я?
а какая разница?тебе что-то не нравится?..о нет...разве тебе не нравится чувство сытости за счет чьей-то смерти?не твоей же...не лги!...себе...
и началась игра..игра в новое...в новое "Я"...
сначала я была резкой и острой,огрызаясь на жизнь..потеренный но...но уже решивший,что ему НИКТО не нужен...комок шерти и зубов...
первая стадия обучения..научиться систематически уничтожать все...в том числе и себя...потом я научусь гнать добычу...не сама..зачем работать?можно все делать своими руками...но тогда на них останется кровь...а это отпугнет следущую жертву..нет..нам надо оставаться чистыми..ага..значит второе правило-чистоплотность...оно же чистоплюйство...
и мурлыкая под нос "оду радости" ...идем дальше...
дальше мы находим призабавнейшую игрушку..загнали зверюшку..как-то очень просто..не...так не интересно=(
а что если по-другому..подойдем к несчастной не с точки зрения закуски..а..ну не знаю..домашнего любимца...и...ооо...какая прелесть..зверюшка привязалась и доверчиво смотрит в глаза...у..какие глазки!эти что-ли?...что мя там говорили по поводу чистоплотности?FPRIVATE "TYPE=PICT;ALT=подмигивание" ээх...дубль два..и зверюшка ударом чужой ноги под моим чутким руководством отброшена в грязь и экскременты...упс...переборщили...депрессия?ну нет..это в мои планы не входило...и с ласковой улыбкой начинаем новый раунд...
ох..не на долго хватило интереса..*оглядывается впоисках...чего?пока сама не знаю..*...ой..что-то я увлеклась..поступление..опять же играючи...и вуаля...фанфары!!!где фанфары?*топнула ножкой...музыканты проснулись и...*
институт..а во что здесь можно играть?скуучно..но ...ой...кто ЭТО?*заинтересованно посматривая в сторону рыжеволосой красавицы*мррр....как кстати...ах..ты ещё и игрок..божественно=)
новая маска!!!
-мастер,мне бы нечто невинное ...конечно,госпожа...
игра затянулась..я начала в ней увязать..маска приростать...ну нет..мы так не договаривались!...и легким движением сорвать маску...что?!быть не может!!!сорвала..вместе с лицом...кровавые ошметки..кровь..как много крови...нас никто не узнает...на нас осуждающе смотрят и шепчутся за спиной..а она..она смеётся:"ты никуда от меня не уйдешь!"
серьёзно???я проиграла?*ухмыльнулась и нацепила маску...всё ту же...*слезы..как быстро я могу их вызвать?элементарно,Ватсон...
но..эх..чистоплотность...Котёнок...ты же все понимаешь,да?ты-добыча...хотя нет..ты об этом не знаешь..поэтому ты-скушная добыча....но для моих целей сгодишься..чисто телесно...хых..ха!не нравится?да? а что ты хотела,моё рыжее чудо?...ах..нелепые попытки подражания..не люблю плагиат..игра-искусство...лепи свои маски..пиши свой сценарий..если не по зубам..се ля ви...и..на последок..я те-бя ни-ко-гда НЕ лю-би-ла!слышишь?нет?зачем же ушки закрывать?тогда читай по губам!!!НИКОГДА!!!ах,я-лицемерная сука?ах,мерси=)лучшей похвалы да и из твоих уст...учись,солнышко..подрастешь,поиграем...блин..а как отделаться от надоевшей игрушки,выступавшей в роли добычи?а зачем?вдруг пригодится?логично...пусть живет..и протянула благодарно улыбавшейся кукле половичок...
скууушно=(пойти што ли с братом на игру?ролевую...эх..что не сделаешь от скуки...
оп-па..какая прелесть(облизывая пересохшие от предвкушения губы)..так..видимо ты привык к женскому вниманию...а что ты скажешь на маленькую беззащитную девочку,смотрящую на тебя большими от восхищения глазами...?)ой,дядечка!вы такой большой и сииильный!!!!(хлоп-хлоп глазками)ага...лед тронулся!!!=)
Ты?ты что тут делаешь?типа доросла?да?ну попробуй!...посмотрим..что,деточка,никак?а что такое?силенок не хватает?нет..переиграла...искренней нада быть=)верь в то,что говоришь...даже если знаешь,что это ЛОЖЬ...ну так вот..он-мой и легкой царапиной на спине пометила жертву...на случай того...ну мало ли..может кто-то считает его своим...
таак..а это мы видимо зря сделали...мы же не любим!!!мы же не умеем...тогда зачем ты ему сказала?!идиотка!!!!ох потеряем?!что это?слезы?вау!!!!
неделя..и..игра!-скажи мне что я тебе не нужна!скажи!!!!скажи....
-дура!я тебя люблю!!!!(фанфары...и жили они долго и счастливо...конец...)
ну не могу я без игры..ломка не начинается..но...так..соперница?найдем соперницу...нет игры...сделай игру..и...Е1...
о..подруги?нет,это не интересно...а вот влюбленность..это интересней..так..а как он об этом узнает?ну..от раскаившейся и заплаканной меня...ндя..дешевый трюк...но боеспособный...ррр...ой...а почему...это то что все называют совестью?что?недобила,что ли?хых..непорррядок..на место!место,я тебе сказала!!!
так..а игра-то из под контроля стала выходить...это на что это я так отвлеклась*и пнула болезнено сжавшуюся совесть*
не знаешь,как разрешить ситуацию-разорви,придумай новые правила игры...и трррям..мы снова чистые и невинные..
ты веришь мне?-нет..ай..а вот это больно...больно?мне? *села на пол* а почему больно?*обернулась назад* да быть не может...или может..неужели люблю?
-мам...я...люблю...попалась...доигралась...а что будет дальше?...
игра...поиграй,деточка...игра?...игра...игра!!!!
а во что мы будем играть?о...это очень сложная и опасная игра...ой!!!хочу-хочу-хочу!!!
она называется-"стань собой",ну что ж...начнем?и глубокий вдох как перед прыжком в холодную бездну...где плавают сломанные маски с истекшим сроком годности...

встала...
вытерла сопли-слюни-слёзы....
ухмыльнулась...
пнула очередной комплекс неполноценности...
судорожно вздохнула..и по осколочкам..босыми лапками

покапалась в грязном белье и набралась там ,по крупицам сдирая со старых чувств,храбрости...
ничего не изменится...ничего и никто....
но...боль..красивое чувство..я люблю когда ты меня бьешь,вышибая дух злыми словами..потому что за миг до того,как ты ударишь,ты увидешь меня"
 
Я таких текстов в 15-й начитался. Идентичных. Вот у самого - не получается, а неплохо бы...
 
Postoronniy сказав(ла):
Я таких текстов в 15-й начитался. Идентичных. Вот у самого - не получается, а неплохо бы...
неплохо бы?
а смысл...это дажен не рассказы...это так,чувства,описанные,вылитые на бумагу,если не с кем говорить:)
 
"Мне снятся собаки..мне снятся звери...
мне снится,что твари с глазами,как лампы
вцепились мне в крылья из самого неба
и я рухнул нелепо..." ... цветные? ... и почему рухнул? ...

"FPRIVATE "TYPE=PICT;ALT=подмигивание"" ... расшифруй ... хотябы смысл символов ... а то, кроме приватной картинки не понятно...

"покапалась в грязном белье и набралась там ,по крупицам сдирая со старых чувств,храбрости..." ... это интересно сказано ...
 
Август сказав(ла):
"Мне снятся собаки..мне снятся звери...
мне снится,что твари с глазами,как лампы
вцепились мне в крылья из самого неба
и я рухнул нелепо..." ... цветные? ... и почему рухнул? ...

"FPRIVATE "TYPE=PICT;ALT=подмигивание"" ... расшифруй ... хотябы смысл символов ... а то, кроме приватной картинки не понятно...

"покапалась в грязном белье и набралась там ,по крупицам сдирая со старых чувств,храбрости..." ... это интересно сказано ...
ъ
1--это не мои слова,а НАУ

2-эээээм....а я не помню что там...это ворд пэт глючит:(
3-пасиб:)
 
"но зеркало я,
но зеркало ты
и когда мы смотим друг в друга,
то видем лишь коридор,
мы идем,собирая остатки тепла,
стреляя ими друг в друга в упор..."-(с)Рик
мы-зеркала...
и ты отражаешь мои улыбки...ты чистое зеркало,в которое улыбается Судьба каждое утро перед выходом на работу...
а я...я-кривое зеркало..во мне веками отражались чужие мне лица и теперь они смотрят из глубины и морщатся от беспомощности...
я искаженное зеркало...
ты ждешь,что я покажу тебе коридор нашей жизни с дверцей,на которой написанно "Happy End" в конце,а я показываю тебе лабиринты твоей души до мельчайших подробностей стенной кладки..
ты настойчиво пытаешься отразить во мне солнечный свет и дать жизнь прозрачным зайчикам,а получаются только тени...
я испорченное зеркало..альма-гамма кое-где уже облезла и теперь я похожа на рыцаря в дырявых латах,у которого сквозь дырки проглядывается гниющая плоть и кости....
я старое зеркало...
я избитое зеркало...за это я отомстила,но далеко не семью годами несчастья...все закончилось для них гораздо раньше....
я старое и ненужное....я не вписываюсь в интерьер урбанистической жизни...
Но тогда почему она повесила нас на против друг друга?
 
IMG_2360.jpg


3191571.jpg
-автопортрет
 
Останнє редагування:
poDRUGa_DRUGa сказав(ла):
Но тогда почему она повесила нас на против друг друга?
Отлично :-) Признаться, Вы меня приятно удивили :-) Начиная с этого момента читаю Вас с повышенным интересом :-)
 
"во мне веками отражались чужие мне лица и теперь они смотрят из глубины и морщатся от беспомощности ..." ... это про воспоминания? ...

"ты настойчиво пытаешься отразить во мне солнечный свет и дать жизнь прозрачным зайчикам,а получаются только тени..." ... интересная реакция ...

"альма-гамма кое-где уже облезла и теперь я похожа на рыцаря в дырявых латах,у которого сквозь дырки проглядывается гниющая плоть и кости" ... интересно, ... а где же душа? ...

рисунок прекрасен ...
 
Август сказав(ла):
"во мне веками отражались чужие мне лица и теперь они смотрят из глубины и морщатся от беспомощности ..." ... это про воспоминания? ...

"ты настойчиво пытаешься отразить во мне солнечный свет и дать жизнь прозрачным зайчикам,а получаются только тени..." ... интересная реакция ...

"альма-гамма кое-где уже облезла и теперь я похожа на рыцаря в дырявых латах,у которого сквозь дырки проглядывается гниющая плоть и кости" ... интересно, ... а где же душа? ...

рисунок прекрасен ...
это про все....это про тех,кто пытался на меня влиять и лепить из меня то,что не получилось слепить из себя..

душа?спряталась,забилась в уголок глаз,от боли прячась
 
скомкать крылья...
черными осколками впивающиеся в нежную кожу...
не разворачиваться...не возвращаться...
идти только вперед,сжимая продрогшими ладошками маленькое счастье...
идти не делая ни шага...
идти прорываясь,через страх...
мне никогда не бывает стыдно...
если случилось и было допущенно...
значит так надо...
идти...
не падай,девочка,не падай...
сильных рядом нет..не поднимут..только ногами ещё пройдутся..распиная тело в грязи...
не падать!
идти,впечатывая шаги в осколки масок...
идти...одной...всегда одной...
потому что даже любимый человек стал чужим...


разучилась ходить в тапочках...
научилась ходить босиком по осколкам утра
 
МЫСЛИ
-ТЫ НЕ ДОЛЕТИШЬ ДВУХ ЭТАЖЕЙ ДО "ВЫХОД НА СЕБЯ"
-Непрерывный конвейер спланированных оргазмов.
-Тонкая, последняя кровь крадущаяся вниз вместо гота
-За стеклом совершается дождь.
-Новые границы не отбрасывают тени
-Силиконовые ослики умирают стоя
-И ВРЕМЕННЫЙ АБОНЕНТ ДОСТУПЕН
-Жажда тишины? - Чудовище опять подползло поближе и тут же продолжило. - Тебя изорвет или задавит изнутри. Позор твоего сердца умер.
-У него можешь купить какую-нибудь недорогую цель жизни.
-Я сегодня умираю, так зачем же мне держаться за сердце и бояться, что оно остановится?

-и весна скомканная, изорванная его последняя белыми стрелами так жестоко, будто и сами не знают, как это - уходить комкают голубое небо в тучи их освещает солнце уберите небо, пусть весна погибнет в темноте этот ветер-убийца нас доконает
-БЕРЕШЬ ЛЮБУЮ БИБЛИЮ, ИЩЕШЬ СЛОВО СЧАСТЬЕ, И ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ПО РЕЦЕПТУ
-Все. Обожгло и больше не будет. Теперь только выживать.
-Обозленная, не выгоревшая от монитора жажда идти и видеть.
-Желание хлебнуть чужой крови.
И надрываться в искусстве быть смирным и незаметным.
Нет. Callback.(Меффи
-Существу он нашел ящик из-под апельсинов, а себе комнату в гостинице.
"Даже дьявол не хочет нам помогать."






Don't worry, be happy
 
5часов утра...около7чашек кофе...2человека в аське...она рассказывает ему на ночь сказку....
мир был жесток..мир хотел её воспитать..поэтому часто подбрасывал загадки,заведомо зная,что она не решит
И вот этот мир в лице старика...задал ей..молодой старухе ,очередную загадку...пойди туда не знаю куда ,найди то не знаю что...ну вобщем -голодный я
голоден...он всегда был голоден до чужого счастья..потому что своего не имел...поэтому всеми путями протягивал свои старчьи руки к молодому смеху..пусть даже неискреннему
а она...она его любила....она думала это не голод, а ответные чувства...она старалась искала в пустом доме то, что моглу его присытить...
но ни что не помогало..он лишь забирал её по крупицам..растягивая удовольствие от её молодого тела..от неопытной страсти и безрасудной помощи..ему было смешно наблюдать за тем,как она забирается на кровать, раскидывая по нему белые чресла
и вот эти отношения породили то чего не может быть то у чего нет имени...
...даже в этом он смеялся ...а она не понимала..прижимала к сердцу..поила молочной кровью и отдавалась вся радости беспробудного материнства...запутываясь в седых желаниях мужа,спотыкаясь об его шамканье и плевки ,она шла,радостно крича миру о плоде своего чрева.
он был умен...долгими вечерами он пытался открыть ей глаза...но бесполезно она была слепа...она не видела настоящего старого перед собой и тем более не видела безносую за его спиной....дети всегда умны....
ушел........
она рвала на себе волосы..проклинала свои руки...глаза...оня клала свет за то,что тот привлек его..она встала на цыпочки и выключила солнце..а затем,поддавшись интересы,спрятала луну в трюмо,поставив рядом с бабушкиным сервизом....
она не смирилась...она одела черное свадебное платье,проеденное мышами за годы голодной жизнив их доме...взяла подарок отца и ушла вслед..за ним..по лунному лучу..который чуть прогибался и звенел в такт её шагам..она шла тяжело опираясь как на костыль на косу
а она шла попитам..она шла и попутно выключала свет..собирая одну за одной звезды..нанизывая их на острие косы, с мурлыканием слизывая сочашуюся из разрезов влагу..она начала упиваться тьмой..и забывать за чем идет..теперь она шла ради звука шагов и вкуса...влажного лезвия
она не отставала..хотя уже не помнила,за кем идет..просто шла...не слыша больше не воплей..ведя за собой праздно скачуших ИХ..которые повизгивали от восторга..подлетала к её ногам..гладили в шаге её ступни и кричали в уши,что она богиня
дни прекратили свое существование..не стали иметь значения...ничто..только это стало важным..она танцевала на перьях птиц со сломанными шеями...она прыгала им на головы и их мозги сочились сквозь её пальцы..она смялась счастливым смехом ребенка..но все оборвалось..она увидела, на сколько ничтожен тот, за кем она шла
она не подкрадывалась..просто он разучился слышать
никто не мог её остановить..просто они не достаточно хотели....
увешенная зведами косапроткнула его озобочеенное самозащитой тельце...разрывая изнутри эгоизм и сомнения...
кровь..?она по привычке лизнула лезвие..поражаясь новому для себя ощущению плоти живой не легендарной...
знакомое и столь разбрызгивающее наслаждение...
кровь взбурлила переполня вены танцующей, ИХ повизгивания превратились в предвосхищающий вой...они не стали ждать конца..они просто забрали то.,что было им положено..какое им было дело до её божественности?
так он снова выйграл..и старческие руки снова потянулись к смеху...
..................КОНЕЦ...............
 
ээээ..писалось в спешке..так ,что грамматика в процессе умерла:)
 
... последнее, очень понравилось ... :) ...


"разучилась ходить в тапочках...
научилась ходить босиком по осколкам утра" ... красиво ...

"-За стеклом совершается дождь.
-Новые границы не отбрасывают тени
-Силиконовые ослики умирают стоя ... " ... :) ...

"..она шла тяжело опираясь как на костыль на косу, а она шла политам..она шла и попутно выключала свет..собирая одну за одной звезды..нанизывая их на острие косы, с мурлыканием слизывая сочашуюся из разрезов влагу..она начала упиваться тьмой..и забывать за чем идет..теперь она шла ради звука шагов и вкуса...влажного лезвия " ... прям перерождение ...
 
Назад
Зверху Знизу