пластиковая детская песочница

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2005
Повідом.: 743
пластиковая детская песочница

народ, может кто знает где у нас в Харькове можно найти детскую песочницу, чтоб закрывалась......
нужна пластиковая, тк единственная которую нашел-это деревянная в слоне около 900 грн!!! много денюшек.....или если кто знает где еще можно найти сей экземпляр
для примера выукладываю фотки деревянной (продается в слоне и в фирме "ферум")
 

Вкладення

  • 420.jpg
    420.jpg
    80.6 КБ · Перегляди: 207
  • 421.jpg
    421.jpg
    86.8 КБ · Перегляди: 186
  • 422.jpg
    422.jpg
    24.3 КБ · Перегляди: 159
Есть небольшие пластиковые песочницы с крышкой в Кидди Буме
 
Я в Антошке видела, пластиковая в виде божьей коровки:)
 
конструкция не очень сложная... думаю, можно на заказ сделать точно такую же как на фотках деревянная
 
всем спасибо, седня пойду в антошку смотреть... а где этот киди бум находиться? и есть ли там телефон?
 
Кидди Бум, перекресток Героев Труда и Гв. Широненцев, т7-176-204, 7-178-901
 
напиши цену.когда узнаешь.тоже хочу такую.деревянная дороговато.
 
в кидде буме:
бегемот-250грн (с крышкой)
ракушка 187,50 (одна часть), вторую можно использовать как крышку следовательно 187,50х2

один минус...по телефону мне сказали...что размер у них до 1 метра...помоему как то маловато для бесочницы...


в антошке-1500 с зонтиком/столиком и возможностью передела в бассеин...

жду еще данных из метро и маминого дома.....общеют скоро завести
 
Останнє редагування:
В Метро видела песочницу-бассейн "бабочка" - стоит 478 грн. Мне понравилась. А интересно топигстартер решил вопрос? Если да, то поделитесь, что нашли и где.;)
 
Да нашел, в росте, за 196 грн...черепаху с крышкой, не большой но хватает...и ребенок довольный....хотя по-моему бабочка побольше будет(там ее можно на две части делить)..... еще если у кого хватает денег , то советую купить в антошке......гораздо больше, плюс зонтик и стол но стоит больше штуки...
кстати недавно нашел сайт....очень интересный...
Посилання видалено
 
Да нашел, в росте, за 196 грн...черепаху с крышкой, не большой но хватает...и ребенок довольный....хотя по-моему бабочка побольше будет(там ее можно на две части делить)..... еще если у кого хватает денег , то советую купить в антошке......гораздо больше, плюс зонтик и стол но стоит больше штуки...
кстати недавно нашел сайт....очень интересный...
Посилання видалено

Спасибо за информацию. Но стол мы точно не потянем, а вот бабочку наверно возьмем. ;) Дочка уже не совсем маленькая, но на даче - это самое нужное!;)
 
Назад
Зверху Знизу