Ох, народ, народ..

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 20420
Ох, народ, народ..

Наш народ падок до всяких там предсказаний, особенно если они сулят какое-то говно. Только что услышал новое, привожу дословно:
Я панику не сею, так, к размышлению...

Маме сотрудник рассказал, что его знакомый был свидетелем ситуации...

Едут в маршрутке два мужчины, спорят о читуации в стране, Луганске и т.д. Сидит цыганка, говорит: да что вы спорите, в конце июля, в августе, нас ждет тоже самое, а сейчас я выйду, а на мое место сядет мент. Она выходит, на ее место садится человек в форме… все в шоке...

А такой вариант развития событий вполне возможен, ведь у нас пророссийский город, как я смотрю…

ж не по себе

Блядская апокрифическая цыганка уже поездила в маршрутке в Днепропетровске, Кривом Роге, Одессе и Мелитополе.
Может кто уже встречал и в Харькове?
 
Она сейчас по Парижу ездит.
 
Это они в паре работают.Мент и цыганка.Потом в конце дня зарплату получают.Ноу-хау

Вот до чего дошел прогресс.
 
хуйня для детей,вот,если б Ярош сел на ее место,вот тогда,я б вступил в ряды нацгвардии
 
ДА ПОХУЙ я уже скупился, готов) взрывать все к хуям буду :ги:

в Харьков или через Харьков свозят технику военную.
Уже как 3дня.
 
місяць тому вже було. тільки вона 17 червня називала, війна закінчитися повинна була. а так да дуже достовірна інформація.
сьогодні зустріла знайому. їй на дитмайданчику вже котрий день жахіття втюхують. 17 липня буде нам всім у Харкові великий пиздець. який саме не уточнюють, але дуже великий. ну, будемо чекати обіцяного піздеца
 
паникеров, провокаторов и подстрекателей по закону военного времени ...
 
Я вот раньше всегда удивлялась-почему в войну расстреливали тех, кто распускал слухи? Ну мало ли кто там что ляпнул, язык, как говорится без костей. А вот теперь понимаю, что таки правы были, правы...
 
У нее наверное лицо скучное было,никто денег не даст (с)
 
цыганка про волынскую резню ничего не говорила?
 
Назад
Зверху Знизу