Вопрос по роутеру Linksys WRT54GL

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2006
Повідом.: 2877
Вопрос по роутеру Linksys WRT54GL

Пользуюсь таким девайсов, а вот возможности его использую менее половины. Инструкции на него нет, вернее нашел в сети интересный обзорчик, но он на родную прошивку, а у меня (достался уже такой) установлена "альтернативная" DD-WRT v24-sp2 (10/10/09) mini - build 13064. Да вообщем везде советуют заводскую прошивку менять на эту.
Если кто располагает описанием на данную прошивку - буду премного благодарен :пиво: А в данный момент интересует вопрос: похоже в этой прошивке добавлен шейпер по портам. Ну по ограничениям скорости - понятно, а вот что это за фИгня "Приоритет"? В спойлере имеются 5 позиций: неограниченый, премиум, срочный, стандартный и грузовой.
Кто нибудь подскажет что обозначают эти пункты?
пы.сы. единственная догадка у меня - может это приоритеты на торенты, хттп и т.п... так тогда "ху из ху"?
 

Вкладення

  • Без.jpg
    Без.jpg
    70.2 КБ · Перегляди: 68
Предыдущий вопрос остается открытым.
А кто пробовал подключать наружные антенны? Если у кого работало, то поделитесь инфой: какие антенны, какой кабель (и длинна), на какое расстояние удалось пробросит линк, использовали одну или две антенны?
 
Кто нибудь подскажет что обозначают эти пункты?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


оттуда всё равно попадёте на так и не найденный Вами FM
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вообще, почитайте, что такое QoS , и поймёте - что это за пункты

ps всегда удивлялся любителям кривых переводов на русский.....
 
ps всегда удивлялся любителям кривых переводов на русский.....
+1
У меня разрыв шаблона наступил в 1995 примерно, после того как увидел русскоязычную виндовз95. С тех еще пор, пока совсем от винды не отказался пользовал english only.
потому что не всегда можно понять, что они хотели сказать, иногда такое впечатление что это стилусом переводили.
 
Назад
Зверху Знизу