27.08.14 вторжение войск РФ

всё будет намного проще...
не соглашусь. Есть такое понятие как накопленный негатив. Это про кацапов в Сирии. Натопили самолетов в море немало, вывезли "ихтамнетов" горы, отжать нефтегазовые поля не вышло, Эрдоган отчертил полосу отчуждения, и т.д. Моль все сглотнула. А теперь вот, несмотря на неоднократно повторяемые мантры, мол, небо на Сирией закроем всем. А евреи шастают как дома., насмехаясь. Хватит жертв, сказали громко в кремле устами бурята. чекистам песта в Сирии, они понимают. Но и назад нельзя. Цугцванг.
 
:confused: буксир и штабное "корыто", а бронекатера встречали в азовском море.

многозначительное шевеление рукой в кармане куртки очень часто сразу отрезвляет говорящего "дай закурить" в темном переулке ;) бронекатера хороши хотя бы тем, что они очень быстрые и малозаметные! быстро подскочили, ввалили трындюлей проверяльщикам буксира и "корыта" - и так же быстро скрылись ;) проводка этих двух кораблей через пролив была просто проверкой на испуг рашиков... если бы утопили - невелика потеря для нас, но полный пиздец рашикам в международном масштабе! а так наши и корабли провели, типа дорожку уже протоптали, и заодно проверили мокшан "на слабо"... мокшане наложили в штаны и скромненько сопровождали невдалеке :D
 
Могли не утопить, а захватить.

этот вариант был бы самым идеальным для нас ;) захват наших кораблей в наших же территориальных водах - это был бы расстрельный приговор Рашке! сейчас не весна 2014, сквозь пальцы уже никто бы на это не смотрел... Запад захерячил бы бумагу, что Рашка пират и террорист морской, да и дело с концом! и это автоматом исключало бы её из соглашения о Босфоре... так что рашики прикинули своими опилочными мозгами и решили не клевать на эту приманку...
 
осталось еще и с С-300 обосраться для полного комплекта

"Экс-советник министра Израиля: России не стоит позориться с С-300 в Сирии

России не стоит делать эту поставку, заметил в эфире НСН экс-советник министра внутренней безопасности Израиля, бывший израильский консул в Москве Алекс Векслер. По его мнению, ущерба израильской армии это не нанесёт, зато может поставить под удар имидж российского вооружения.

«Придут С-300 — я не думаю, что они нам сильно помешают. Они просто докажут свою никчёмность, как доказывают те системы, которые существуют сегодня. Нам бы не хотелось позорить Россию, так как я думаю, что наши лётчики справятся и с С-300 тоже. У меня в этом нет никакого сомнения. Поэтому вряд ли россия (страна-террорист) должна поставлять эти системы, я думаю, она в последний момент остановится. Потому что, когда станет понятна их никчёмность, у России их больше никто не будет покупать. К тому же, надо долго обучать этих болванов [сирийцев], чтобы они научились пользоваться С-300. Они не могут пользоваться батареями 30-летней давности! А научат, мы будем обходить эти ракеты, чтобы не подвергнуть их уничтожению», — заявил Векслер."
 
"Экс-советник министра Израиля: России не стоит позориться с С-300 в Сирии

России не стоит делать эту поставку, заметил в эфире НСН экс-советник министра внутренней безопасности Израиля, бывший израильский консул в Москве Алекс Векслер. По его мнению, ущерба израильской армии это не нанесёт, зато может поставить под удар имидж российского вооружения.

«Придут С-300 — я не думаю, что они нам сильно помешают. Они просто докажут свою никчёмность, как доказывают те системы, которые существуют сегодня. Нам бы не хотелось позорить Россию, так как я думаю, что наши лётчики справятся и с С-300 тоже. У меня в этом нет никакого сомнения. Поэтому вряд ли россия (страна-террорист) должна поставлять эти системы, я думаю, она в последний момент остановится. Потому что, когда станет понятна их никчёмность, у России их больше никто не будет покупать. К тому же, надо долго обучать этих болванов [сирийцев], чтобы они научились пользоваться С-300. Они не могут пользоваться батареями 30-летней давности! А научат, мы будем обходить эти ракеты, чтобы не подвергнуть их уничтожению», — заявил Векслер."

чувак просто мастерски тролит рашиков!:D:клас: заявил-то он это официально и по многим СМИ, а значит рашики будут из кожи вон лезть, чтобы сделать всё наоборот и назло израильтянам! типа мы сами с усами и не фиг нам тех обрезанных слушать... и сами залезут в мышеловку :браво: Царь же уже заявил о поставках, да еще вот такие заявы пошли от "наших западных партнеров"... бля буду, рашики чисто из принципа потянут туда С-300 :браво::yahoo: а израильтяне так же из принципа расхуярят все эти комплексы в хлам! я уже иду за попкорном :) такое шоу назревает, что мама дорогая...
 
"Экс-советник министра Израиля: России не стоит позориться с С-300 в Сирии
вот это именно то, что я имел ввиду. Репутация это бабло. Потерянная репутация будет означать, что кацапам вряд ли удастся продавать свое железо по максимальным ценам. Дырки в корпусе могут появиться не только в космосе )
 
1hjdjd.jpg
 
"Экс-советник министра Израиля: России не стоит позориться с С-300 в Сирии

России не стоит делать эту поставку, заметил в эфире НСН экс-советник министра внутренней безопасности Израиля, бывший израильский консул в Москве Алекс Векслер. По его мнению, ущерба израильской армии это не нанесёт, зато может поставить под удар имидж российского вооружения.

«Придут С-300 — я не думаю, что они нам сильно помешают. Они просто докажут свою никчёмность, как доказывают те системы, которые существуют сегодня. Нам бы не хотелось позорить Россию, так как я думаю, что наши лётчики справятся и с С-300 тоже. У меня в этом нет никакого сомнения. Поэтому вряд ли россия (страна-террорист) должна поставлять эти системы, я думаю, она в последний момент остановится. Потому что, когда станет понятна их никчёмность, у России их больше никто не будет покупать. К тому же, надо долго обучать этих болванов [сирийцев], чтобы они научились пользоваться С-300. Они не могут пользоваться батареями 30-летней давности! А научат, мы будем обходить эти ракеты, чтобы не подвергнуть их уничтожению», — заявил Векслер."
Война 1973 на Синае,война 1982г в долине Бекаа.Израильтяне в пух и прах расхерачили ПВО, предоставленные Совком и руководимые совковыми советниками.

Битому не ймется:) или красиво жить не запретишь.:D
 
вот это именно то, что я имел ввиду. Репутация это бабло. Потерянная репутация будет означать, что кацапам вряд ли удастся продавать свое железо по максимальным ценам. Дырки в корпусе могут появиться не только в космосе )
Многочисленные арабо-израильские конфликты давали возможность Совку свое железо поставлять арабам,несмотря на его низкую эффективность.Мордор решил разыграть эту старую комбинацию.:рл:

Курица не птица,а Мордор даже не Совок.:)
 
многозначительное шевеление рукой в кармане куртки очень часто сразу отрезвляет говорящего "дай закурить" в темном переулке ;) бронекатера хороши хотя бы тем, что они очень быстрые и малозаметные! быстро подскочили, ввалили трындюлей проверяльщикам буксира и "корыта" - и так же быстро скрылись ;) проводка этих двух кораблей через пролив была просто проверкой на испуг рашиков... если бы утопили - невелика потеря для нас, но полный пиздец рашикам в международном масштабе! а так наши и корабли провели, типа дорожку уже протоптали, и заодно проверили мокшан "на слабо"... мокшане наложили в штаны и скромненько сопровождали невдалеке :D
Я знаю зачем :D Но не бронекатера это, не они!!!
 
Война 1973 на Синае,война 1982г в долине Бекаа.Израильтяне в пух и прах расхерачили ПВО, предоставленные Совком и руководимые совковыми советниками.

Битому не ймется или красиво жить не запретишь.

Тогда ПВО и просто силы были задействованы куда большие. И результат один. Помните январский салат из ихтамнетов? Я так понимаю, что США тогда были полны решимости закрыть этот вопрос раз и навсегда. Но ограничились только показательной поркой.
 
Сцуко, мустафа жгет))) Одесса - это как днрлнр. Ебануться)))
Где одессит-наварос?
 
Очень сомневаюсь , что у Израиля старые модификации Ф-16го! Думаю ,что даже наоборот.
Правильно сомневаетесь. Начинка вся наша (как и в F-35, к слову), стало быть, современная, а так F-16 у нас давно,с 1980 года.
 
Русим уже объявили, что закроют небо над Сирией.
Для нас это неприемлемо - вопрос выживания.
Далее следует фраза из "Westworld" ... :)
 
Пускай « закрывают» - понаблюдаем цирк...

Для вас цирк? Окей.
Нам не привыкать защищать себя под любопытным взглядом зрителей с попкорном.
Клочок земли на пороховой бочке мира - моя страна, и побеждать, несмотря ни на что, - единственное условие ее выживания.
 
Назад
Зверху Знизу