Монако (Таймлапс)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2009
Повідом.: 1024
Монако (Таймлапс)



В Монако наибольшее количество крутых машин и яхт на квадратный метр. По крайней мере мне так показалось. Да и вообще красиво там. А вы были в Монако? Или вообще на лазурном берегу? Напишите в комментариях о впечатлениях! :)
 
Был в Монако и на Лазурном в Ницце и Каннах. Что Вас интересует? ))))

Если очень коротко, то в Монако очень красиво, чисто, все вылизано, нет такого, что заходишь за угол, а там ужас. Идеально везде. Очень впечатлил замок князя Монако, с него открывается очень красивый вид на те самые яхты и город. Все очень дорого, например кока-кола в кафе 7 евро, паста карбонара 20 евро и тд. Насчет крутых машин и да и нет, очень многие ездят на маленьких белых найди А2,А3, Пежо, рено и тд. Понты там не в моде
 


В Монако наибольшее количество крутых машин и яхт на квадратный метр. По крайней мере мне так показалось. Да и вообще красиво там. А вы были в Монако? Или вообще на лазурном берегу? Напишите в комментариях о впечатлениях! :)


Монако красивый, конечно, 40 тысяч населения, безработицы нет, одни миллионеры там живут. Когда мы там были в 2013-м году летом я съела салат, состоящий из карпаччо грейпфрута, дыни и нескольких кубиков овечьего сыра. 14 евро за удовольствие в одну секунду. Это было предложение шефа в качестве основного летнего блюда. Мерси, шеф, но куриная ножка с картошкой было бы лучше. ))))

Но вообще Монако из-за застройки теряет свое провансальное очарование. Отели и резиденции с квартирами скоро съедят всю красоту.
 
Спасибо, что делитесь своими впечатлениями )
 
Назад
Зверху Знизу