Климкин: Украина может получить безвизовый режим в октябре-ноябре

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196964
Климкин: Украина может получить безвизовый режим в октябре-ноябре

Министр иностранных дел Павел Климкин сказал, что Украина может получить безвизовый режим со странами Европейского Союза в ближайшие 2-3 месяца


photo_big.jpg


«Очень надеюсь, что решение будет принято или в октябре, или в ноябре», - сказал Климкин.

Глава МИД подчеркнул, что предоставление Украине безвизового режима поддерживают все страны, пишет Интерфакс.

«И я хочу ещё раз заявить, причём, заявить в эфире - сейчас нет ни одной страны Европейского Союза, которая бы не поддерживала безвизовый режим. Проблема состоит только в том, что Европейский парламент обсуждает механизм фиксации миграционных рисков и реагирование на них», - отметил Климкин.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ребятки, вы много людей с нескольких акков или один человек с многими акками? во всех темах одни и те же лица с одинаковыми коментами :)
 
А другой картинки небыло к новости прилепить? А то как-то пазл не стыкуется. И почему у пазла ЕС выпуклость, а у Украины впуклость? Что за намеки???
 
та кому он уже нужен:незнаю:
 
Министр иностранных дел Павел Климкин сказал, что Украина может получить безвизовый режим со странами Европейского Союза в ближайшие 2-3 месяца


photo_big.jpg


«Очень надеюсь, что решение будет принято или в октябре, или в ноябре», - сказал Климкин.

Глава МИД подчеркнул, что предоставление Украине безвизового режима поддерживают все страны, пишет Интерфакс.

«И я хочу ещё раз заявить, причём, заявить в эфире - сейчас нет ни одной страны Европейского Союза, которая бы не поддерживала безвизовый режим. Проблема состоит только в том, что Европейский парламент обсуждает механизм фиксации миграционных рисков и реагирование на них», - отметил Климкин.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

господи не позорьтесь ..... вы лучше гривну спасите, хотя ее уже фиг кто спасет
 
халва. ну или морковка. кому как больше нравится.
 
главное что больше всего воняют ватники-голодранцы,которые продают старье тут же на форуме за копейки.которое они на мусорках собирают.которые собирали его и при януковиче на тех же мусорках.
но тогда дерьмо было вкусней жирней и ароматней

что, в Турции еще жирнее?
не, я не завидую - просто интересуюсь ;)
 
что, в Турции еще жирнее?
Канэшно есть, глянь на аву - где делают такие гигантские кеды? Я уею санеклюбчик ты хочь сам снять одеть кеды то можешь или помогает кто?
П.с. Климкна очередь пиздуна ганять)))))))
 
Так в октябре или в ноябре?
 
Безвизовый режим за 14 евро: как думают изменить правила въезда в ЕС

В Евросоюзе уже на этой неделе могут поднять вопрос введения предварительной авторизации и взимания платы 14 евро за въезд на территорию ЕС для граждан стран, с которыми действует безвизовый режим

Еврокомиссия разрабатывает законодательные поправки, чтобы сделать безвизовый въезд в шенгенскую зону платным и по предварительной онлайн-авторизации (человек, который захочет посетить ЕС, должен будет заполнить онлайн-анкету и получить разрешение на въезд). Как удалось узнать "Сегодня.ua", официально такие законодательные поправки в Еврокомиссии намерены представить к концу года. И, если их утвердят в Европарламенте и Европейском совете, платить за въезд по 14 евро придется и украинцам, ведь безвизовый нам обещали предоставить с 1 января 2017 года. Украинские парламентарии восприняли такие новости из Брюсселя в штыки и обещают зеркальные действия по отношению к гражданам ЕС. В АП, хоть и неофициально, ответили "Сегодня.ua", что разделяют позицию депутатов ВР. Правда, при этом сомневаются, что ЕС пойдет на такой шаг.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу