Завтра до 10 часов Янукович должен уйти в отставку. Если до 10 часов не будет заявления, мы пойдем на штурм с оружием.

Ну вот, посмотри, потом подумай, и скажи, какие у тебя варианты:

EyGMsT-nOAI

очень правильные слова настоящих патриотов, разве можно что-то возразить? Очень хотелось бы, чтобы это были не просто слова и очередная сплошная рекламная ложь для лохтората ((
 
Съезд, съездом, а гаражника вместе с кодлой, хорошо бы, если бы фашисты - активисты мочканули. В память погибших, не за, что не по что ,ребят с Беркута, ВВ. Ему мерзавцу ,выскочить дать, нельзя. Столько жизней погубил .Каждый, вновь пришедший должен знать, кто с бендеравцами, фашистами заигравать будет, в конце концов плохо кончит. Может и наших, съехавшихся завтра, это, чему то научит.
 
Янукович прошел зону, прошел и прожил, жизнь в стрессовой ситуации для него норма, а не исключение, и нужно быть совсем неумным, чтобы надеяться его отставкой что-то изменить, не он рулит страной, а те, кто рулит, они будут годами вести сопротивление, им не привыкать, для них это норма, тем более рулят они с приличной поддержкой извне.
Я не вижу:
- реальных (конкретных) целей этих людей;
- не вижу реальных лидеров;
- программы действий (даже минимальной).

Романтиков, конечно, жаль, но так было всегда: революции задумывают фантасты, осуществляют - фанатики, а плодами их деятельности пользуются негодяи. Вопрос в том, какие именно негодяи придут на смену этим... и чет не радостная перспектива.
 
Патриоты Украины.
Ты наверное не заметил, что выросло поколение без "совка" в голове, для которых Украина не просто слово, а есть Родина

это вы про неонацистов,охр....ть патриоты.Ветераны в гробу переворачиваются:yahoo:
 
это вы про неонацистов,охр....ть патриоты.Ветераны в гробу переворачиваются:yahoo:

А кто в вашем понимании патриот? Тот, кто орёт про раздел Украины и машет российскими флажками?
Я горжусь этими молодыми людьми.
 
Романтиков, конечно, жаль, но так было всегда: революции задумывают фантасты, осуществляют - фанатики, а плодами их деятельности пользуются негодяи. Вопрос в том, какие именно негодяи придут на смену этим... и чет не радостная перспектива.
какие негодяи? не знаешь? дык Ее ж амнистировали, прибудет в столицу на белом коне аки Жанна Д"Арк.
 
Какой бы версии событий в Украине вы не придерживались, абсолютно ясно то, что ответственность за все происходящее в стране несет только один человек.

— Если вы считаете, что это восстание радикальных националистов, то зачем вам такой Президент, который не может в течение трех месяцев защитить вас от радикалов и подавить восстание?

— Если вы считаете, что это борьба за свободу, то стране однозначно не нужен Президент, при котором такой вопрос вообще возникает.

— Если вы считаете, что это происки злобных карликов, влиятельного афро–американца или гипертолерантного звездного объединения, то зачем стране такой Президент, у которого служба безопасности за четыре года работы прохлопала такую масштабную иностранную подготовку провокации?

Но если Президент из–за своей жадности, тупости, наглости и упертости допустил в стране в мирное время гибель стольких людей, то это уже не ответственность, а вина. Виновные должны понести наказание.

Я это все к тому, что если вы не поддерживаете Майдан, не любите Запад или всю Украину, или уверены, что все это — происки иностранных кукловодов, в любом случае Янукович — тюфяк, трус и идиот. На его родном языке это — вроде бы, "фуфло". Единственные бюджетные деньги, которые мне для него не жалко — так это на пожизненную баланду и полосатую форму с номером.
 
Какой бы версии событий в Украине вы не придерживались, абсолютно ясно то, что ответственность за все происходящее в стране несет только один человек.

— Если вы считаете, что это восстание радикальных националистов, то зачем вам такой Президент, который не может в течение трех месяцев защитить вас от радикалов и подавить восстание?

— Если вы считаете, что это борьба за свободу, то стране однозначно не нужен Президент, при котором такой вопрос вообще возникает.

— Если вы считаете, что это происки злобных карликов, влиятельного афро–американца или гипертолерантного звездного объединения, то зачем стране такой Президент, у которого служба безопасности за четыре года работы прохлопала такую масштабную иностранную подготовку провокации?

Но если Президент из–за своей жадности, тупости, наглости и упертости допустил в стране в мирное время гибель стольких людей, то это уже не ответственность, а вина. Виновные должны понести наказание.

Я это все к тому, что если вы не поддерживаете Майдан, не любите Запад или всю Украину, или уверены, что все это — происки иностранных кукловодов, в любом случае Янукович — тюфяк, трус и идиот. На его родном языке это — вроде бы, "фуфло". Единственные бюджетные деньги, которые мне для него не жалко — так это на пожизненную баланду и полосатую форму с номером.

Согдасен. Если в стране происходит такое - значит в нашем государстве не всё в порядке . Ответственными за это есть власть. Довели, блять.
Мне друган звонил с Воронежа, им там и в голову н может прийти, что такое может сделать народ
 
Согдасен. Если в стране происходит такое - значит в нашем государстве не всё в порядке . Ответственными за это есть власть. Довели, блять.
Мне друган звонил с Воронежа, им там и в голову н может прийти, что такое может сделать народ

Не в обиду другу. В Раше забитый и подлый народец. В основной массе. Вероятно, есть и исключения.
 
я так понял что подписуны нихера не решают. все решает кент с видео. кстати лозунги вполне правильные.

как показывает практика,когда дело доходит до дележки власти и бабла,то слова остаются словами

а как назвать тех, кто в харьковском метро орёт "смерть ворогам"? Примерно час назад от Университета до Советской видел таких со зрачками в точку.

lfqr1Y7P4vU
 
Янукович прошел зону, прошел и прожил, жизнь вь стрессовой ситуации для него норма, а не исключение, и нужно быть совсем неумным, чтобы надеяться его отставкой что-то изменить, не он рулит страной, а те, кто рулит, они будут годами вести сопротивление, им не привыкать, для них это норма, тем более рулят они с приличной поддержкой извне.
Я не вижу:
- реальных (конкретных) целей этих людей;
- не вижу реальных лидеров;
- программы действий (даже минимальной).

Романтиков, конечно, жаль, но так было всегда: революции задумывают фантасты, осуществляют - фанатики, а плодами их деятельности пользуются негодяи. Вопрос в том, какие именно негодяи придут на смену этим... и чет не радостная перспектива.

как минимум новая власть будет всегда помнить что в любой момент может народ как выбрать так и выкинуть.
а у яныка были долгосрочные планы. и законы 16 января были приняты чтоб народ даже не пиздел.
если б щас гниду не выкинули б - пожалели бы все.

одно плохо- в харьков к допе с гепой еще и всю свою банду привезет.
 
вопрос в том кто придёт.

не забивайте дурней голову,все решится без напряга вашего мозга

Вот мучает меня этот вопрос уже несколько дней. Хочется, конечно, верить, что

но все ж терзают меня смутные сомнения

не терзайся деточка,будет так как будет

пля это ваще как мантра какаято)) и много на это ведутся?)

тебе ж на видео сказали-борются за процветание,так что не ведись на мантры;):D

Не мучайся, никого за ними нет, я одному из них каску свою пожертвовал, на передовой под огнестрелом с фанерними щитками и в строительных касках, да и то не у всех пацаны стояли. Если бы кто-то за ними был , они были бы экипированы по полной.

стреляли из тоже любезно тобой пожертвованного кожаного пистолета?:eek:

очень правильные слова настоящих патриотов, разве можно что-то возразить? Очень хотелось бы, чтобы это были не просто слова и очередная сплошная рекламная ложь для лохтората ((

да че ты так разнервничался?ну нахлобучят тебя,что,первый раз что ли?
 
.Каждый, вновь пришедший должен знать, кто с бендеравцами, фашистами заигравать будет, в конце концов плохо кончит. Может и наших, съехавшихся завтра, это, чему то научит.

Вот еще сколько идиотов на свете осталось. И каждый желает высказаться
 
Ну вот, посмотри, потом подумай, и скажи, какие у тебя варианты:

EyGMsT-nOAI
не могу сказать ЗА них или ПРОТИВ, но... как они организовались на Майдане и как умирали под пулями снайперов.... За деньги так не рискуют... Как рыги говорили что майдановцы за 2300$ в день на передовой стоят.... Бля, признаюсь, я б и за 10300$/сутки хер бы туда пошёл без идеи!
 
Какой бы версии событий в Украине вы не придерживались, абсолютно ясно то, что ответственность за все происходящее в стране несет только один человек.

— Если вы считаете, что это восстание радикальных националистов, то зачем вам такой Президент, который не может в течение трех месяцев защитить вас от радикалов и подавить восстание?

— Если вы считаете, что это борьба за свободу, то стране однозначно не нужен Президент, при котором такой вопрос вообще возникает.

— Если вы считаете, что это происки злобных карликов, влиятельного афро–американца или гипертолерантного звездного объединения, то зачем стране такой Президент, у которого служба безопасности за четыре года работы прохлопала такую масштабную иностранную подготовку провокации?

Но если Президент из–за своей жадности, тупости, наглости и упертости допустил в стране в мирное время гибель стольких людей, то это уже не ответственность, а вина. Виновные должны понести наказание.

Я это все к тому, что если вы не поддерживаете Майдан, не любите Запад или всю Украину, или уверены, что все это — происки иностранных кукловодов, в любом случае Янукович — тюфяк, трус и идиот. На его родном языке это — вроде бы, "фуфло". Единственные бюджетные деньги, которые мне для него не жалко — так это на пожизненную баланду и полосатую форму с номером.


Хоть я и не поддерживаю евроинтеграцию, в данном случае с Вами абсолютно согласен.


Слезы — малодушному, шутнику — псалом,
Петля — владыке-дураку, чтоб не был дураком...

Р. Киплинг. "Хладное железо"
 
Да ничьи они, свои собственные, поэтому и не видно их на сценах и на экранах. Очень адекватные ребята, хотя и наивные, как большинство порядочных людей.

Сейчас они просто диктуют стране любые свои условия с позиции физической силы, угрозой нового кровопролития. И запросы у них растут с каждой минутой всё больше. Съели правительство, захватили город, теперь объявили войну ПР и КПУ. Чего они захотят через минуту? Отмены любых выборов и полной диктатуры? Вполне возможно. Хороша наивность и порядочность. Да, они прекрасно организованны, образованны, обучены, но гуманизм для них - пустой звук.
 
Как могут быть вменяемые регионы при невменяемом Дупо-гепо? Или вы имели ввиду что-то другое?


оно должно было застрелиться.
Как ? Его то от яйца отбрасывало ......какое то недоразумение а не президент,это если б не было погибших, а так убийца !
 
Очень, очень интересная картинка получается..
Очень. Потому тебя, придурка, и забанили до 8-го марта.

Съели правительство, захватили город, теперь объявили войну ПР и КПУ. Чего они захотят через минуту?
ПР и КП - вне закона! Одни бандюки, другие предатели. А чего хотят - известно. Отставки презера.
 
А вот того сотника и яроша слушали в гробой тишине и потом поддержали все.
Вот точно замечено!
А эти трое никак не поймут, что время их уходит...
Ярошу с Парубием честь и уважуха!



не могу сказать ЗА них или ПРОТИВ, но... как они организовались на Майдане и как умирали под пулями снайперов.... За деньги так не рискуют... Как рыги говорили что майдановцы за 2300$ в день на передовой стоят.... Бля, признаюсь, я б и за 10300$/сутки хер бы туда пошёл без идеи!

Согласна на все 100%
Некоторые просто даже мысли допустить не могут, что что-то можно делать без денег... по себе судят...
Наверное так думать проще, а то ведь наличие идеи в чужой голове пугает гораздо сильней, чем геподопа с титушкой....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу