Внезапная забота от Водоканала !?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2007
Повідом.: 137
Внезапная забота от Водоканала !?

Вчера заметил у себя в почтовом ящике (частный сектор) бумажку вроде как от Водоканала. Интересно в чем наперстки ,кто что знает?
 

Вкладення

  • vodokanal.jpg
    vodokanal.jpg
    75.9 КБ · Перегляди: 1924
Вчера заметил у себя в почтовом ящике (частный сектор) бумажку вроде как от Водоканала. Интересно в чем наперстки ,кто что знает?
Суки еще те. Никого не пускать, говорить, что все благоустроено!
 
Судя по отчеству тетечки в бамажке я бы особо не доверял ;)
 
у многих на участке подведена вода (для приусадебных нужд) а люди заводят в дом и пользуются как обычной водой и еще и яму выкапывают.

За первое штраф довольно большой (мне говорили что около 8000 грн, а за сливную яму могут насчитать абонплату за канализацию за весь срок пользования водой)
 
Вчера заметил у себя в почтовом ящике (частный сектор) бумажку вроде как от Водоканала. Интересно в чем наперстки ,кто что знает?

Я бы написал маркером на этой бумажке "Идите нахуй!!!" и прикрепил бы рядом с дверью.
 
А вообще ищут скважины и сливные ямы чтобы срезать бабла.
 
А вообще ищут скважины и сливные ямы

А шо, это запрещено? На собственном участке? :confused:

И кто-то тут ещё рассказывал про преимущества проживания в частном секторе...

А как жить без воды и канашки, если Водоканал не торопится их подводить?

А шо низзя скважину иметь свою?

Я тоже в шоке.
 
А шо низзя скважину иметь свою? :eyecrazy:

А шо, это запрещено? На собственном участке? :confused:

Не запрещено на определенную глубину. Артезианскую - за отдельную плату.
А поскольку цель этой акции срезать бабла, то могут всплыть доп проблемы.
Например Иосифовне покажется что скважина до артезианских горизонтов (например у знакомого скважина 90+ метров, при этом не артезианская) и у владельца появится головная боль с экспертизой чтобы доказать что не затронут артезианский горизонт.

Короче - зачем вам эти проблемы. Можно прямо в лицо сказать - нахуй вон туда. И все. С мошенниками только так и нужно.
 
у многих на участке подведена вода (для приусадебных нужд) а люди заводят в дом и пользуются как обычной водой и еще и яму выкапывают.

За первое штраф довольно большой (мне говорили что около 8000 грн, а за сливную яму могут насчитать абонплату за канализацию за весь срок пользования водой)

так из сливной ямы люди сами выкачивают. Заказывают говновозку и деньги за это платят. Какая может быть тут абонплата?
 
я так понимаю ищут незаконное подключение к городской канализации

И это тоже. Но доебаться до скважины или сливной ямы - эффективнее, они в каждом дворе где нет центрального.
 
вы Маргарите Иосифовне звонили?
Маргарите не звонил и не собираюсь теперь. Вода заведена уже лет тридцать официально,трубы подводящие заменил на пластик лет пять назад, долгов по оплате и скважины нет,канализации по улице нет.Просто заинтересовала подозрительно внезапная забота о моем благоустройстве сотрудников предприятия ,которое имеют долгов на 800 млн гривасов .
 
Не запрещено на определенную глубину. Артезианскую - за отдельную плату.

Ну так а водоканал тут каким боком? Я так понимаю, скважинами заведует управление водных ресурсов?

так из сливной ямы люди сами выкачивают. Заказывают говновозку и деньги за это платят. Какая может быть тут абонплата?

Вот опять же, какое дело водоканалу до моей ямы? Я ж их каналькой не пользуюсь. За правильностью обустройства ямы должна следить санстанция или там экологи...
 
Ну так а водоканал тут каким боком? Я так понимаю, скважинами заведует управление водных ресурсов?



Вот опять же, какое дело водоканалу до моей ямы? Я ж их каналькой не пользуюсь. За правильностью обустройства ямы должна следить санстанция или там экологи...

я ж об этом и пишу. За врезку в коллектор могут вздрючить, а яма при чем?
 
Назад
Зверху Знизу