Цены в Крыму за ночь выросли в несколько раз на фоне обвала рубля

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Цены в Крыму за ночь выросли в несколько раз на фоне обвала рубля

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


крымчане получили путинский добробут. Если новые крымские рублевые пенсии станут меньше прежних гривневых, я буду громко смеяться.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


крымчане получили путинский добробут. Если новые крымские рублевые пенсии станут меньше прежних гривневых, я буду громко смеяться.
как бы плакать нам самим не пришлось...
 
как бы плакать нам самим не пришлось...
да мы за год веселухи уже привыкли, нам похуй. А россияне так кичились своей богатой могучей страной, мудрым вождем. И теперь так ебальником об асфальт - ХУЯК!!! Причем все единогласно поддерживали военную агрессию против "тупых хохлофашистов". Все. Пусть сами теперь пожрут гавна.
 
как бы плакать нам самим не пришлось...

у нас жопа, НО мы не предавали ради материальных ништяков. в крыму идейных, любящих рассию до потери пульса, процентов 10 ( 90% из них компактно проживают в севастополе, остальные думали о пенсиях, зарплатах и стипендиях.
кроме того, у нас выше стрессоустойчивость, мы ведь знали, что будет тяжело, крым же думал, что всё будет только лучше и лучше.
 
да мы за год веселухи уже привыкли, нам похуй. А россияне так кичились своей богатой могучей страной, мудрым вождем. И теперь так ебальником об асфальт - ХУЯК!!! Причем все единогласно поддерживали военную агрессию против "тупых хохлофашистов". Все. Пусть сами теперь пожрут гавна.
пока что их печали не видно, я тебе скажу!!!
главное чтобы у нас нормально было всё, а они сами своё счастье куют!
 
kiova сказав(ла):
Если новые крымские рублевые пенсии станут меньше прежних гривневых, я буду громко смеяться.

для этого нужно чтобы гривна как минимум остановила падение.

kiova сказав(ла):
да мы за год веселухи уже привыкли, нам похуй. А россияне так кичились своей богатой могучей страной, мудрым вождем. И теперь так ебальником об асфальт - ХУЯК!!! Причем все единогласно поддерживали военную агрессию против "тупых хохлофашистов". Все. Пусть сами теперь пожрут гавна.

+100500.
 
у нас жопа, НО мы не предавали ради материальных ништяков. в крыму идейных, любящих рассию до потери пульса, процентов 10 ( 90% из них компактно проживают в севастополе, остальные думали о пенсиях, зарплатах и стипендиях.
кроме того, у нас выше стрессоустойчивость, мы ведь знали, что будет тяжело, крым же думал, что всё будет только лучше и лучше.
это всё понятно, я просто к тому говорю что своими проблемами нужно заниматься а не чужим радоваться! когда у нас всё будет хорошо, вот тогда можно и с них посмеяться что они "быковали" а пока ещё рано ...
 
пока что их печали не видно, я тебе скажу!!!
главное чтобы у нас нормально было всё, а они сами своё счастье куют!
да ладно. Вся рашка-говняшка с понедельника в истерике. Это очень хорошо видно. Прекрасное зрелище.
 
kiova сказав(ла):
да ладно. Вся рашка-говняшка с понедельника в истерике. Это очень хорошо видно. Прекрасное зрелище.

меня поразило, что теперь когда заходишь в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
то в топе уже не телепаются патриотичные высеры о великом Пу, матушке-Рассии и кровавой каклячей хунте.
как рукой сняло.
 
Да, нам плохо. Нам практически пиздец. Но если бы они не начали - может быть и была бы щас гривна по 12. А из-за них у нас война.
 
да ладно. Вся рашка-говняшка с понедельника в истерике. Это очень хорошо видно. Прекрасное зрелище.
ты был в россии в последние дни или по интернету тока смотришь?

Да, нам плохо. Нам практически пиздец. Но если бы они не начали - может быть и была бы щас гривна по 12. А из-за них у нас война.
а точнее из-за одного больного ублюдка!!!
 
Вся рашка-говняшка с понедельника в истерике. Это очень хорошо видно. Прекрасное зрелище.
Это просто праздник какой-то.
Надеюсь на следующей неделе будет веселей!!!
Даёшь бакс по 150 рублей!!! Даёшь нефть по 40!!!
 
это всё понятно, я просто к тому говорю что своими проблемами нужно заниматься а не чужим радоваться! когда у нас всё будет хорошо, вот тогда можно и с них посмеяться что они "быковали" а пока ещё рано ...
так свои проблемы удручают, агрессора - развлекают.
людям же нужна хоть какая отдушина в такое непростое время.
 
не пойму, ты о чем, ватничек? Может на улицах москвы толпы суицидников появились?
ватничек? не тупи....если сказать нечего больше лучше помолчи... для таких как ты я подпись сделал, прочитай!!!
доверять нада тому что знаешь наверняка, а не то что пишут и показывают.
 
мы выберемся а педорашке каюк
 
ватничек? не тупи....если сказать нечего больше лучше помолчи... для таких как ты я подпись сделал, прочитай!!!
эт. ты не тупи, ватан. Падение рубля в 2 раза за 2 дня НИКОГО не оставило равнодушным. Что русскому плохо, то украинцу хорошо.
 
эт. ты не тупи, ватан. Падение рубля в 2 раза за 2 дня НИКОГО не оставило равнодушным. Что русскому плохо, то украинцу хорошо.
если так считаешь то ты или дурак или просто слишком юн чтобы понять что то ... из-за краха российской экономики наша промышленность потеряет 50 % всех заказов и деловых связей.. иди свою радость расскажи семьям тех кто без денег сидит сейчас, ватан!!!!

единственный плюс этой ситуации что российские бизнес круга дадут Путину пиздюлину за то что к нам полез, и он остановится и всё может быть станет на свои места!!
 
Останнє редагування:
эт. ты не тупи, ватан. Падение рубля в 2 раза за 2 дня НИКОГО не оставило равнодушным. Что русскому плохо, то украинцу хорошо.

подтверждаю, на рос развлекательных ресурсах только об этом и истерят, ну ничего, у них же высокая цель, кормить никто не обещал
 
да. очень похож.

подтверждаю, на рос развлекательных ресурсах только об этом и истерят, ну ничего, у них же высокая цель, кормить никто не обещал
путь к светлому будущему очень тернист
 
Назад
Зверху Знизу