Дамская курилка part2

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 28643
Дамская курилка part2

А теперь чего нам продолжение темы не заводится?..
 
Ага, ладно) Буду я за бота, не важно
ВоТ, нарыла пост про нарушение питания и воспитание детей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спс, Виль )))
 
отменились котлеты и все на свете. деточка проснулся и не хочет спать. щас загавкаю.

есть я их не собиралась, кстати. у меня клубника есть. ее я и наемся, когда деточка соизволит заснуть.
 
а я хочу просто жить на даче, чтобы дети были вроде как и на воздухе, но и на огороженной территории, но сначала эту территорию надо облагородить, что получается очень медленно. в начале мая завезли песок и щебень, завтра плитку.
а еще все перекопать, замостить, купить беседку, сделать разводку воды, летний душ, сделать спальные места.

а я с лета решила начать новую жизнь возобновить занятия английским (хоть самостоятельно) и найти собеседника, делать зарядку для спины, заняться прессом, найти работу даю 90%, что меня хватит максимум на неделю, потому что всем єтим я собираюсь заниматься после 10 вечера.

хорошо, хотя бы знаете, что хотите

у меня с этим проблема, а всё, что хотелось бы, никак не реализуемо без полной перезагрузки и больших перемен в жизни
а это нереально
 
хорошо, хотя бы знаете, что хотите

у меня с этим проблема, а всё, что хотелось бы, никак не реализуемо без полной перезагрузки и больших перемен в жизни
а это нереально
То значит не сильно припекло. Или не очень хочется.
Я сама такая, мне по жизни как правило ничего не хочется настолько, чтобы этого добиваться.

Я уже спрашивала наверное, кто-нить хочет походить на свободный танец? (=контактная импровизация)
 
отменились котлеты и все на свете. деточка проснулся и не хочет спать. щас загавкаю.

Мой тоже не спит - выдрыхся вечером:) щас в половине экрана открыла ему детские пестни, в другой половине - себе итересности. Сидим, втыкаем в тырнет :)
 
ну если говорить о больших переменах, то я конечно предпочла бы жить на своей вилле в Испании, а не на даче в пригороде Харькова, но я стала реалисткой наконец-то ))

но у меня в общем-то вполне реализуемое желание, но, во-первых, я не на сто процентов уверена в том, что я действительно этого хочу, а во-вторых, я же не сама по себе, и мне нужно думать о близких: муже, маме...вот они эту мою прихоть точно не одобрят
в общем, у меня разброд и шатание в мозгах, а я такое не люблю(
 
То значит не сильно припекло. Или не очень хочется.
Я сама такая, мне по жизни как правило ничего не хочется настолько, чтобы этого добиваться.

Я уже спрашивала наверное, кто-нить хочет походить на свободный танец? (=контактная импровизация)

Не спрашивала. А можно по подробнее? Про танец?
 
но у меня в общем-то вполне реализуемое желание, но, во-первых, я не на сто процентов уверена в том, что я действительно этого хочу, а во-вторых, я же не сама по себе, и мне нужно думать о близких: муже, маме...вот они эту мою прихоть точно не одобрят
в общем, у меня разброд и шатание в мозгах, а я такое не люблю(
мне если что-то нужно, я, увы, не особо считаюсь с мнением близких. Почему-то близких (особенно это касается мужчин, слава богу есть исключения) перемены не радуют. Но я, как правило, отчетливо осознаю, что я этого хочу. И тем более понимаю, что если я это не получу, я буду унылой и тошной, поэтому лучше мне не мешать.
Мне вот думается, буду я счастлива, будут и близкие хорошо себя чувствовать.
Все имхо, может и ошибочное
 
Мой тоже не спит - выдрыхся вечером:) щас в половине экрана открыла ему детские пестни, в другой половине - себе итересности. Сидим, втыкаем в тырнет :)

а мы сидим смотрим сегодняшнюю ходу по площади. наконец-то в харькове был замечен правый сектор! немного правда, раздавали свою атибутику, большую часть просто расхапали на сувениры.
 
Щаз узнал, что батальоном Восток руководит экс-командир донецкой Альфы Ходаковский. Который на ютюбе отрицал, что это они Губарева задерживали
 
Ну это вариация контактной импровизации. Если совсем в двух словах, то под музыку участники "танцуют" как в голову взбредёт. Кроме этого, дают ряд упражнений. Как на мой взгляд, в результате получается этакая медитация в движении, что ли. Наверное "медитация" неудачное слово, не знаю как ещё сказать. Занятия по воскресеньям 4 часа подряд, и я ни разу себя не чувствовала вымотанной. Тело расслабляется и психика успокаивается.
 
мне если что-то нужно, я, увы, не особо считаюсь с мнением близких. Почему-то близких (особенно это касается мужчин, слава богу есть исключения) перемены не радуют. Но я, как правило, отчетливо осознаю, что я этого хочу. И тем более понимаю, что если я это не получу, я буду унылой и тошной, поэтому лучше мне не мешать.
Мне вот думается, буду я счастлива, будут и близкие хорошо себя чувствовать.
Все имхо, может и ошибочное

ну если не слишком глобальные перемены, то всё правильно
но есть такие глобальные, которые коснутся всех членов семьи, и нужно с мнением считаться
а может и не нужно...но я так не могу
в общем, что-то я себе придумала, а теперь не знаю, что с этим делать...

а ещё мне один близкий друг сказал, что не верит, что в Украине что-то получится, скорее он уверен, что нас ждёт большая Ж..., в первую очередь экономическая
так как его мнением я дорожу и он часто оказывается прав, я расстроилась:(
хотя, с другой стороны, он считает, что и в Польше Ж..., а я вот вполне согласна на такой уровень жизни, как в Польше

Ну это вариация контактной импровизации. Если совсем в двух словах, то под музыку участники "танцуют" как в голову взбредёт. Кроме этого, дают ряд упражнений. Как на мой взгляд, в результате получается этакая медитация в движении, что ли. Наверное "медитация" неудачное слово, не знаю как ещё сказать. Занятия по воскресеньям 4 часа подряд, и я ни разу себя не чувствовала вымотанной. Тело расслабляется и психика успокаивается.

интересно, наверное
но это нужно уметь полностью расслабиться и выбросить все мысли из головы
получается медитация:)
 
Ну это вариация контактной импровизации. Если совсем в двух словах, то под музыку участники "танцуют" как в голову взбредёт. Кроме этого, дают ряд упражнений. Как на мой взгляд, в результате получается этакая медитация в движении, что ли. Наверное "медитация" неудачное слово, не знаю как ещё сказать. Занятия по воскресеньям 4 часа подряд, и я ни разу себя не чувствовала вымотанной. Тело расслабляется и психика успокаивается.

Видео есть, что бы понять?
 
я просто желаю похудеть на 5 кг
одно желание от меня не зависит, только косвенно, к сожалению
еще ряд желаний что-то я сама не пойму - то ли этого хочу, то ли другого
разброд и шатание, короче
 
А я хочу, чтоб прекратил болеть желудок и я наконец-то смогла что-то съесть. Оказалось, что 4 банана и 200 грамм творога за три дня - это таки экстрим адский:( Жрать хочется нереально...
 
А я хочу, чтоб прекратил болеть желудок и я наконец-то смогла что-то съесть. Оказалось, что 4 банана и 200 грамм творога за три дня - это таки экстрим адский:( Жрать хочется нереально...

(( А что такое?
 
Да черт его знает. В пятницу в 5 утра проснулась от дикой боли в желудке, которая плавно перешла на кишечник, печень и прочий ливер. Теперь любая еда вызывает сильную боль, так что я только пью чай (от него не так болит) и могу пару чайных ложечек творога съесть и четверть банана, чтоб не скрючило.
Пью таблетки и мечтаю, чтоб отпустило.
 
Назад
Зверху Знизу