Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 19.07.2013, 18:51   #21
tifo

не реве, а верещить, як свиня майже.
чоперистів-шумахерів я ще не бачив.

Старый 19.07.2013, 19:40   #22
viktor58
Banned

...

Вверх
Старый 19.07.2013, 20:25   #23
Liker

там дорога хорошая, стритрейсеры по ночам гоняют. У меня соседку несколько лет назад размазали по асфальту там. Когда-то нянечкой в детском садике у меня работала.

Старый 19.07.2013, 21:07   #24
Ajax_tm

Сегодня чуть не сбил мотоциклиста: собираюсь идти на обгон, смотрю в зеркало- нет никого, через 2-3 сек. Несется, еле заметил его - скорость была где-тот 140, тк сам шел 70 , а он меня оч быстро обогнал, да еще и по встречке( мотоциклист) шел

Вверх
Старый 20.07.2013, 08:59   #25
Minigun Samurai

Цитата:
Сообщение от Menhatep
Купил мотоцикл-подписал себе приговор,вопрос только во времени 1 месяц или 1 год!
Логичное завершение покатушки,надеюсь больше на мотоцикл не сядет!
Купил консерву - подписал себе встречку, столб, остановку или камаз - вопрос только во времени 1 месяц или 1 год!

Вверх
Старый 20.07.2013, 10:10   #26
al_

Цитата:
Сообщение от Kurt1983
Да, а умная власть видя такие проблемы - "нелегальные гонки" уже давно выделила бы какой нибудь пустырь, сделали бы там полосы для драга, кольцо, что там еще нужно. И ПиАр ход хороший, мол "в поддержку автоспорта", и голоса бы заработали и безопасность на дорогах повысили. Три, ТРИ зайца одним выстрелом! Нет! Четыре! Четвертый заяц - попиленное бабло при постройке.
P.S. Чувствую себя гением...
Никто таким пользоваться не будет, ведь жители не будут слышать это все

Вверх
Старый 20.07.2013, 10:30   #27
dochina

Да чего вы заладили...байкер...байкер...взял он мотоцикл покататься у кого то, ни экипировки, ни прав, ни умения владеть мощной техникой нету - какой же он байкер. Просто человек который случайно и по своей глупости, а так же по глупости человека который ему этот мотоцикл дал - попал в беду. Кто его знает, превышал или нет, но то что водила КИы разворачивался из правого ряда через двойную сплошную - это бесспорный факт, и именно это является причиной ДТП, если бы он не исполнил - чувак на мотоцикле, даже многократно превысив - не смог бы врезаться в то, чего нет. К вопросу о ревущих моторах - у меня окна выходят на пр. Тракторостроителей в районе Льва Толстого. Дороги там особой нет, кочки и ямы - да и ведет она в никуда - гаражи да круг трамвая - байкеры там не ездят - но тем не менее, несколько раз за вечер какие то скоты на четырехколесном говне с прямотоками с ревом носятся и не дают спать людям. Чего прикажете делать? Минировать? 1,6 мотор от зубила с привареной пустотелой банкой с Лоска орет не тише прямотока на спортбайке - так почему мы этих товарищей не осуждаем? Хотя ИМХО проспект Ленина самое конченое место в городе - оживленное движение в час пик, очень много исполнителей, плюс по бокам консервы напаркованы - и не глядя выезжают задом - я стараюсь по ленина не ездить никогда, лучше объехать чем туда соваться.

Вверх
Старый 20.07.2013, 11:07   #28
Духастик

Цитата:
Сообщение от dochina
Да чего вы заладили...байкер...байкер...взял он мотоцикл покататься у кого то, ни экипировки, ни прав, ни умения владеть мощной техникой нету - какой же он байкер. Просто человек который случайно и по своей глупости, а так же по глупости человека который ему этот мотоцикл дал - попал в беду. Кто его знает, превышал или нет, но то что водила КИы разворачивался из правого ряда через двойную сплошную - это бесспорный факт, и именно это является причиной ДТП, если бы он не исполнил - чувак на мотоцикле, даже многократно превысив - не смог бы врезаться в то, чего нет. К вопросу о ревущих моторах - у меня окна выходят на пр. Тракторостроителей в районе Льва Толстого. Дороги там особой нет, кочки и ямы - да и ведет она в никуда - гаражи да круг трамвая - байкеры там не ездят - но тем не менее, несколько раз за вечер какие то скоты на четырехколесном говне с прямотоками с ревом носятся и не дают спать людям. Чего прикажете делать? Минировать? 1,6 мотор от зубила с привареной пустотелой банкой с Лоска орет не тише прямотока на спортбайке - так почему мы этих товарищей не осуждаем? Хотя ИМХО проспект Ленина самое конченое место в городе - оживленное движение в час пик, очень много исполнителей, плюс по бокам консервы напаркованы - и не глядя выезжают задом - я стараюсь по ленина не ездить никогда, лучше объехать чем туда соваться.
НУ и где ты дырчишь по ночам? Как прочие товарищи с салтовок-алексеевок на дырчиках по Пушкинской, Иванова, Петровского и прочему тихому центру? Почему бы тебе не дырчать на тракторах у себя? Я же не покупаю ведро и не езжу пердеть по ночам на Салтовку. В принципе есть положительный опыт города Феодосии о запрещении ночного движения транзитного транспорта по отдельным улицам в ночное время

Вверх
Старый 20.07.2013, 11:39   #29
dochina

Я по ночам вообще то сижу дома, а если совсем поздно - то лежу. И в центральной части города вообще не езжу - нет необходимости. Может быть те байкеры что визжат по ночам в центре - в центре и живут? Значит - получается имеют право? Насчет опыта Феодосии - правильно, согласен, только вряд ли это может коснуться центральной улицы, такой как проспект Ленина. Это актуально для спальников.

Вверх
Старый 20.07.2013, 13:37   #30
d_chuenkov

Цитата:
Сообщение от Kurt1983
Да, а умная власть видя такие проблемы - "нелегальные гонки" уже давно выделила бы какой нибудь пустырь, сделали бы там полосы для драга, кольцо, что там еще нужно. И ПиАр ход хороший, мол "в поддержку автоспорта", и голоса бы заработали и безопасность на дорогах повысили. Три, ТРИ зайца одним выстрелом! Нет! Четыре! Четвертый заяц - попиленное бабло при постройке.
P.S. Чувствую себя гением...
5 это ввод в комунальную собственность и отжим инвестора.
6. последующая продажа успешному бизнесмену, по трагическому совпадению сыну президента

Вверх
Старый 20.07.2013, 17:00   #31
starWanderer

Цитата:
Сообщение от dochina
проспект Ленина самое конченое место в городе - оживленное движение в час пик, очень много исполнителей, плюс по бокам консервы напаркованы - и не глядя выезжают задом - я стараюсь по ленина не ездить никогда, лучше объехать чем туда соваться.
нормальный такой проспект... у страха глаза велики, да
Цитата:
Сообщение от Духастик
есть положительный опыт города Феодосии о запрещении ночного движения транзитного транспорта по отдельным улицам в ночное время
а разве местные дырчики относятся к транзитному движению? Читаем и пытаемся осознать смысл понятия, да

Вверх
Старый 21.07.2013, 12:45   #32
Kurt1983

Цитата:
Сообщение от Enclave_east
да ну нахуй за год мотоциклисты снесли 4 пешика восновном ушибы да ссадины а скольких консервоводы снесли? на полном ходу пешеход не сносится и сбивается уже в конце торможения на низкой скорости

что касается машины побъют это вобще не проблема железо чинится страховые работают это гиморой небольшой не более того
Статистика конечно вещь интересная, НО если сопоставить проценное соотношение автомобилей и мотоциклов зарегистрированных в Украине, то думаю, все станет на свои места!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости