Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 19.07.2013, 22:35   #41
Вакнждъ

26-11-05

Все верно делают. Это технология такая. С ее помощью Путин в свое время похоронил цветную революцию у себя. Градус кипения поднялся, нужен антимитинг чтоб погасить. Митинг в поддержку мусаров из нормальных людей настолько нереален что не стоило даже тратить бабло, поэтому собрали типа ментов и провели типа митинг. Все по учебнику "Политтехнологии для Чайников" . Технично. Оперативно. Молодцы )))

Старый 19.07.2013, 23:30   #42
kadum xelataf

Цитата:
Сообщение от BMW M5
да у них этих акций каждый день по всей стране... То изнасилуют, то убьют в КПЗ, то посадят непричасного для раскрываемости...
Так что они против народа это и так извесно
Почему же против?
Так ведь народу нравится, когда его бьют и насилуют. Пенсионеры просят твердой руки и чтоб порядок им навели. Сталина бы нам..

Вверх
Старый 20.07.2013, 03:06   #43
[email protected]

С другого митинга

Вверх
Старый 20.07.2013, 09:24   #44
Вакнждъ

26-11-05

Цитата:
Сообщение от [email protected]
С другого митинга
минута видео в прайм-тайм стоит несколько ТЫСЯЧ УЕблиать. Снять такое видео даже если нанять народных артистов Украины и Спилберга режиссером стоит намного дешевле. А если просто организовать мимопроходящих думаю гривен в 200 нехделать уложится. Редкий журналист пройдет мимо соблазна сваять такую "сенсацию" и провалить родному каналу занедорого

я не говорю что такого нет. но согласитесь сваять такое мегавидео намного проще чем "совершенно случайно" выловить рекрутера и получить от него также "совершенно случайно" нужный текст, с цифрами и чтоб все понятно было что происходит.

Старый 20.07.2013, 11:15   #45
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Вакнждъ
минута видео в прайм-тайм стоит несколько ТЫСЯЧ УЕблиать. Снять такое видео даже если нанять народных артистов Украины и Спилберга режиссером стоит намного дешевле. А если просто организовать мимопроходящих думаю гривен в 200 нехделать уложится. Редкий журналист пройдет мимо соблазна сваять такую "сенсацию" и провалить родному каналу занедорого

я не говорю что такого нет. но согласитесь сваять такое мегавидео намного проще чем "совершенно случайно" выловить рекрутера и получить от него также "совершенно случайно" нужный текст, с цифрами и чтоб все понятно было что происходит.
Вы противоречите сами себе.

Вверх
Старый 20.07.2013, 11:25   #46
Enclave_east

Цитата:
Сообщение от Alatoz
вот тут бы их всех и накрыть гееной огненной ....
толку нет это ж пенсионеры... гиеной действующих надо

И будем воевать
    Вверх
Старый 20.07.2013, 13:46   #47
Нива

Вверх
Старый 20.07.2013, 13:51   #48
Leonid76

Цитата:
Сообщение от Mopga
[B]
В ходе митинга выступающие отметили, что, несмотря на имеющиеся кадровые проблемы в правоохранительных органах, милиция была и остается ведомством, которое гарантирует защиту своим гражданам от различного рода посягательств на их жизнь, права и свободы.
Ой насмешили! Особенно в свете того как относительно недавно я сам свидетелем того был, как эти горе-защитники подозреваемого в краже тупо проебали, которого мы с бывшим моим мастером для них удерживали, до приезда опергруппы.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости