Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 31.05.2013, 14:30   #1
Объектив

По умолчанию Парень стрелял по подросткам из пневматического пистолета

31.05.2013 14:09

В результате стрельбы пострадал 15-летний мальчик. Хулиган, который открыл огонь из пневматики, объяснить свое поведение не смог

Инцидент произошел в одном из сел Купянского района. Как рассказал межрайонный прокурор Алексей Хоменко, 20-летнему злоумышленнику за хулиганство с применением пневматики грозит до 7 лет лишения свободы, передает пресс-служба областной прокуратуры.

Ксения Бай

Прочитать на сайте

Вверх
Старый 31.05.2013, 14:42   #2
Mopga

Зато если бы он знал, что за размахивание пистолетом на улице тебя могут пристрелить прохожие, то никто бы не пострадал.

"Я родился в живописном украинском городе Таганроге." (с) Чехов. А. П.
    Вверх
Старый 31.05.2013, 14:44   #3
shrimp

Цитата:
Сообщение от Mopga
Зато если бы он знал, что за размахивание пистолетом на улице тебя могут пристрелить прохожие, то никто бы не пострадал.
зато если бы у него был огнестрел то мы имели бы как минимум один труп.

как можно говорить о легализации огнестрельного оружния в нашей стране, при такой концентрации ебанутых?

Вверх
Старый 31.05.2013, 14:47   #4
Mopga

Цитата:
Сообщение от shrimp
зато если бы у него был огнестрел то мы имели бы как минимум один труп.

как можно говорить о легализации огнестрельного оружния в нашей стране, при такой концентрации ебанутых?
Во-первых, ебанутым оружие на дают.
Во-вторых, даже ебанутые хотят жить.

Вверх
Старый 31.05.2013, 14:50   #5
Leo#n

Два варианта:
Либо 20-летний дурак довыебывался, либо 15-летний дурачек додоебывался.

А вы согласны с тем, что "Ес-но мозг надо иметь только в точных науках, во всех других это не обязательное условие." (с) Иванна2017 ?
    Вверх
Старый 31.05.2013, 14:52   #6
MSN

Цитата:
Сообщение от Mopga
Во-вторых, даже ебанутые хотят жить.
А ебанутые ходят сидеть 7 лет?

Цитата:
Сообщение от Mopga
Та он даже не смог отмазки придумать почему стрелял. Полный неадекват по видимому
Хорошо, что он только пневматику смог купить

Старый 31.05.2013, 14:58   #7
shrimp

Цитата:
Сообщение от Mopga
ну вобщем-то да, это ж в какой-нибудь Уганде любую справку можно купить, у нас такой хуйни нет.

Вверх
Старый 31.05.2013, 15:16   #8
Mamoru

Цитата:
Сообщение от MSN
А ебанутые ходят сидеть 7 лет?
на то они и ебанутые, потому что просто не думают о таком

Старый 31.05.2013, 15:18   #9
Mopga

Цитата:
Сообщение от MSN
Та он даже не смог отмазки придумать почему стрелял. Полный неадекват по видимому
Хорошо, что он только пневматику смог купить
Пневматика - это игрушка. Пацанчик тупо игрался. Какую ты от него хочешь отмазку?

Цитата:
Сообщение от shrimp
ну вобщем-то да, это ж в какой-нибудь Уганде любую справку можно купить, у нас такой хуйни нет.
Справка от пули не защитит.

Вверх
Старый 31.05.2013, 15:28   #10
tifo

Цитата:
Сообщение от shrimp
насправді купити сьогодні можна навіть не резину, а натуральний вогнепал кожному. от тільки за це строк такий, що відважуються на це лише злочинці та повні ідіоти, ну і мусорня всіляка та депутати. а якщо основний проблемний контингент і на сьогодні не має особливих перешкод для отримання зброї, то і дозвіл його усім ні до чого такого, як ти і подібні тобі вигадують, не призведе.

є офіційна статистика, яка каже, що у кожній державі, де зброя була дозволена, кількість злочинів зменшилася, а де заборонена - навпаки. без виключень.
і передчуваючи, що ти вигадаєш наступне - у пост радянських та інших недалеких "проблемних" країнах з купами неадекватів, як у нас - теж.

Старый 31.05.2013, 15:57   #11
shrimp

Цитата:
Сообщение от tifo
є офіційна статистика, яка каже, що у кожній державі, де зброя була дозволена, кількість злочинів зменшилася, а де заборонена - навпаки. без виключень.
нельзя видеть во всём только чёрное или белое.
да, что-то от легализации огнестрела выиграет, но что-то пострадает. возможно, изнасилований станет меньше, но, думаю вы не будете со мной спорить, что если в нашей стране будут чаще стрелять, здесь станет безопаснее.

"Огнестрельным оружием владеют на легальной основе более 65 млн. американцев, то есть оно имеется почти в 45% американских домохозяйств. В 1996 году в США зафиксировано 9390 убийств с использованием огнестрельного оружия. Для сравнения: в Новой Зеландии – 2 убийства, в Японии - 15, в Великобритании - 30, в Канаде - 106."

http://safegun.ru/info/info-21.html

Вверх
Старый 31.05.2013, 16:04   #12
The Dandy

Цитата:
Сообщение от shrimp

Цитата:
Сообщение от shrimp
да, что-то от легализации огнестрела выиграет, но что-то пострадает. возможно, изнасилований станет меньше, но, думаю вы не будете со мной спорить, что если в нашей стране будут чаще стрелять, здесь станет безопаснее.

"Огнестрельным оружием владеют на легальной основе более 65 млн. американцев, то есть оно имеется почти в 45% американских домохозяйств. В 1996 году в США зафиксировано 9390 убийств с использованием огнестрельного оружия. Для сравнения: в Новой Зеландии – 2 убийства, в Японии - 15, в Великобритании - 30, в Канаде - 106."

А в Швейцарии сколько убийств зафиксированно?

Старый 31.05.2013, 16:04   #13
Mopga

Цитата:
Сообщение от shrimp

И следующий абзац:

Цитата:
Жертвами применения огнестрельного оружия при совершении преступлений, по подсчетам Национального центра медицинской статистики (National Center for Health Statistics), в 85% случаев становились афроамериканцы. Чернокожих жителей США убивают чаще, чем белых, почти в 2.5 раза.
А ведь известно, что афроамериканцы - самый законопослушный народ.

Вверх
Старый 31.05.2013, 16:06   #14
shrimp

Цитата:
Сообщение от Mopga
И следующий абзац:
ну это просто подтверждает что в США негры это малобразованный и низкокультурный слой населения.

учитывая общую деградацию и падение морали в нашей стране, у нас шмалять друг в друга будет восновном коренное население.

Вверх
Старый 31.05.2013, 16:07   #15
Mopga

Цитата:
Сообщение от shrimp
ну это просто подтверждает что в США негры это малобразованный и низкокультурный слой населения.

учитывая общую деградацию и падение морали в нашей стране, у нас шмалять друг в друга будет восновном коренное население.
Т.е. ты считаешь украинцев хуже афроамериканцев и молдаван???

Вверх
Старый 31.05.2013, 16:09   #16
shrimp

Цитата:
Сообщение от The Dandy
А в Швейцарии сколько убийств зафиксированно?
мы то по уровню жизни не швейцария, да и оружие у них в каждом доме уже наверное не одну сотню лет, тоесть выработалась культура хранения и обращения с ним.

а нашим бибизянам вот так взять и раздать стволы это смертиподобно.

Вверх
Старый 31.05.2013, 16:10   #17
kiova

все же в нашей стране пока что нельзя огнестрел легализовывать. Население слишком безбашенное. Как обезъяна с гранатой.

Вверх
Старый 31.05.2013, 16:10   #18
shrimp

Цитата:
Сообщение от Mopga
Т.е. ты считаешь украинцев хуже афроамериканцев и молдаван???
пройдя по нашим засраным улицам, и посмотрев на современную молодёжь, я готов поставить знак равенства между нами и неграми.

Вверх
Старый 31.05.2013, 16:11   #19
Mopga

Цитата:
Сообщение от shrimp
взять и раздать стволы
О "взять и раздать" тут толкуешь только ты. Даже больше! Завезут в каждый двор по самосвалу короткоствола, высыпят и уедут...

Вверх
Старый 31.05.2013, 16:11   #20
kiova

Цитата:
Сообщение от Mopga
Цитата:
Жертвами применения огнестрельного оружия при совершении преступлений, по подсчетам Национального центра медицинской статистики (National Center for Health Statistics), в 85% случаев становились афроамериканцы. Чернокожих жителей США убивают чаще, чем белых, почти в 2.5 раза.
А ведь известно, что афроамериканцы - самый законопослушный народ.
во-во. И в тюрьмах США тоже 90% населения черные и всякие там латиносы. Хорошо бы приняли закон, чот неграм нельзя огнестрел продавать - глядишь и тише бы стало. Так нет же.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости