Разведённые женщины с детьми (плюсы и минусы)

Ну отчего же, Вас я бы с удовольствием увидел, и Сплюш с которой хоть и кусаемся иногда не пойми за что- но знаю что она добрая и славная девочка в глубине души, и яркая Вальмонти, и задорная Кара, и застенчивая Лейла и боевые Ведьмочка с Катрусей, и добрая, энергичная Лисичка, и .....список можно продолжать бесконечно

А ребята:
Благородный Капитан, спокойный Михаил,веселый Евгений, мудрый Обрий, Негр Серега- душа компании и дамский угодник, Скорбец- просто молодец и красавец (был бы я женщиной , повысил бы размер скидки до 10% а не 8, как говорил Остап Бендер глядя на Кису) и много -много других замечательных людей.
Да как я могу лишить себя удовольствия всех вас увидеть?!!!
Значит тогда нечего дуться и пишите где хотите:)
 
Ну, один не врёт точно.

Два точно не врут.

Есть у меня друг - знаю его с 1 класса, мы проучились 10 лет вместе, потом в одной группе в институте, т.е. ...много лет.
Так вот его 1 жена была редчайшая лярва и оторва, могла на ночь завеяться, пропасть на несколько дней. Но вот любил и тресни. На все попытки "вразумить" о разводе говорящий сразу шел нахуй, а то и тычок получал. Но в итоге его доконало, развелся, нашел девочку, тогда еще студенку - полная противоположность. Домашняя, умная... Сейчас дочка уже в школу пошла. К чему это я? До сих пор, в пору наших нечастых встреч, вспоминает первую, говорит, что размеренная жизнь его достает порой - и таки иногда уходит в отрыв.
Это я к тому, что каждому - своё. Даже если ты пытаешься облагоразумиться и кардинально всё поменять - вылазит временами из недр...
 
Ааааааа, так это было проявление фанатской любви, когда ты мой пост в "дебила" принес. Только теперь вопрос по кому фанатеешь, уж не по Алексу ли?

Тут просто случайность. Просматривал тему сверху вниз и именно в твоем посте увидел парней, которые в моем понимании очень похожи на метросексуалов только слегка голубее.

Ну не этого же было приводить в пример:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64445943&postcount=3
 
Два точно не врут.

Есть у меня друг - знаю его с 1 класса, мы проучились 10 лет вместе, потом в одной группе в институте, т.е. ...много лет.
Так вот его 1 жена была редчайшая лярва и оторва, могла на ночь завеяться, пропасть на несколько дней. Но вот любил и тресни. На все попытки "вразумить" о разводе говорящий сразу шел нахуй, а то и тычок получал. Но в итоге его доконало, развелся, нашел девочку, тогда еще студенку - полная противоположность. Домашняя, умная... Сейчас дочка уже в школу пошла. К чему это я? До сих пор, в пору наших нечастых встреч, вспоминает первую, говорит, что размеренная жизнь его достает порой - и таки иногда уходит в отрыв.
Это я к тому, что каждому - своё. Даже если ты пытаешься облагоразумиться и кардинально всё поменять - вылазит временами из недр...
Лишнее подтверждение тому что жизнь гораздо сложнее и удивительнее чем мы себе ее представляем.
 
Два точно не врут.

Есть у меня друг - знаю его с 1 класса, мы проучились 10 лет вместе, потом в одной группе в институте, т.е. ...много лет.
Так вот его 1 жена была редчайшая лярва и оторва, могла на ночь завеяться, пропасть на несколько дней. Но вот любил и тресни. На все попытки "вразумить" о разводе говорящий сразу шел нахуй, а то и тычок получал. Но в итоге его доконало, развелся, нашел девочку, тогда еще студенку - полная противоположность. Домашняя, умная... Сейчас дочка уже в школу пошла. К чему это я? До сих пор, в пору наших нечастых встреч, вспоминает первую, говорит, что размеренная жизнь его достает порой - и таки иногда уходит в отрыв.
Это я к тому, что каждому - своё. Даже если ты пытаешься облагоразумиться и кардинально всё поменять - вылазит временами из недр...

Хм... Ну, вообще-то я о тебе в том посте. Тебя я знаю, а - Экона нет.

На самом деле не врут многие, чаще недоговаривают. Или дают социально-желаемый ответ и верят, что именно так они и думают, и поступят.
 
Хм... Ну, вообще-то я о тебе в том посте. Тебя я знаю, а - Экона нет.

На самом деле не врут многие, чаще недоговаривают. Или дают социально-желаемый ответ и верят, что именно так они и думают, и поступят.

Хм, как ты меня не знаешь? Мы ведь общались с тобой, насколько я помню .
Мне врать смысла нет- Харьков ведь большая деревня и все равно любая неправда вылезет наружу:незнаю:
 
Хм, как ты меня не знаешь? Мы ведь общались с тобой, насколько я помню .
Мне врать смысла нет- Харьков ведь большая деревня и все равно любая неправда вылезет наружу:незнаю:

Наверное, Splyush имеет ввиду, что меня знает уже так лет 7.
 
Наверное, Splyush имеет ввиду, что меня знает уже так лет 7.

А , ну возможно. Я редко в реал вылажу. Раньше была одна общая знакомая, тоже яркая и боевая девчонка. Потом пропала с ХФ. Я ее как то встретил в Эпицентре- (5 лет отдал этой фирме, многих людей там видел) -спрашиваю:
-Куда пропала?
-А я вот нашла мужчину своей мечты (была со спутником) и делаем ремонт.
Смотрю- а глаза у нее прямо светятся счастьем. И так приятно было когда искренне желаешь счастья человеку и видишь что пожелание сбылось.
Реально хорошая встреча и надолго зарядила позитивом.
 
секс на первом свидании -это норма.ну а если кто-то из двоих фригиден,то можно встречаться годами до ебли
секс на первом свидание это если у тебя вечный сперматоксикоз из-за долгого воздержания от того что тебе редко он обламывается.
 
Хм, как ты меня не знаешь? Мы ведь общались с тобой, насколько я помню .
Мне врать смысла нет- Харьков ведь большая деревня и все равно любая неправда вылезет наружу:незнаю:

Общались на форуме, пару раз на форумовках пересекались, когда у меня было дело по месту твоей прошлой работы тоже пересеклись в реальности. Но быть знакомыми и знать таки две большие разницы(хотя бы по срокам общения).
Тебе бы я свою тушку в приступе алкоголическом до дома сопровождать бы я не доверила.
Есть такая категория "шапочное знакомство".
 
Общались на форуме, пару раз на форумовках пересекались, когда у меня было дело по месту твоей прошлой работы тоже пересеклись в реальности. Но быть знакомыми и знать таки две большие разницы(хотя бы по срокам общения).
Тебе бы я свою тушку в приступе алкоголическом до дома сопровождать бы я не доверила.
Есть такая категория "шапочное знакомство".

Ну тут я не спорю. Именно так все и было.
Хотя зря. Доставил бы в лучшем виде, комфортно и безопасно.

Я добрые отношения ни на что не променяю:збентежений:
ЗЫ: как тот вопрос который тебя тревожил?Репа.
 
Ну тут я не спорю. Именно так все и было.
Хотя зря. Доставил бы в лучшем виде, комфортно и безопасно.

Я добрые отношения ни на что не променяю:збентежений:
ЗЫ: как тот вопрос который тебя тревожил?Репа.

Беременность сохранить не удалось. Улучшения вроде есть. Состояние стабильно плохо.
 
Когда тебе лет 20-25 то кажется весь мир переебал бы, а после 35 как то хочется чтобы человек тебе был не только симпатичен но и интересен.
Как правильно сказал поэт:

Бывало, в прежние года
И я драл всех- была б пизда!
С годами гаснет жар в крови
Теперь ебу лишь по любви....
А что в период 30 до 35? :)
 
Назад
Зверху Знизу