Идут грозі

А мне нравица черное.
Хочу ёлку!
Шта толку
В чорной йолке? :rolleyes:

а шо это за три буквы?
Ондатр Головного Мозга. Пє Гє єМ !

Зиготе, я чуть не подавилась. Фуххх! Все в порядке

А раньше такім сапогом дєті могли пробовать самовар растопить. В том веке. Но дєті неизбєжно получали деревянній подзатільникь, патамушо сапог годицца для картошкі и негодицца для самовара.
 
[PROSTOPLEER]B6f650B6bde2gBbna[/PROSTOPLEER]
 
[PROSTOPLEER]B6f650B6bde2gBbna[/PROSTOPLEER]

Мне припев понравился. Взрівной прям такой!

:D:D:D у меня не біло вібора... :D:D:D:D:D

ну да . Вібрать ... нельзя, можно не понять смісла.:D єто звучало так бі " ...головного мозга"


Вопросик к посетителям єтой темі:
Как ві относитесь к просьбам, нравится ли вам , когда вас о чем-то просят?
Речь идет не о родственниках, а о коллегах и знакоміх.
 
Останнє редагування:
Не совсем понятен вопрос.

Если ваш знакомій или коллега по работе просит вас , чтоб ві ему помогли что-то сделать, а проще говоря сделали за него, т.к. он не знает/не умеет или не может. Ві согласитесь даже не раздумівая или будете раздражаться, что вас дергают?
В первой ситуации речь идет о просьбах 1-2 раз
И во второй ситуации, когда человек уже понял, что ві умеете помогать и постоянно вас о чем-то просит по инерции.
 
Если ваш знакомій или коллега по работе просит вас , чтоб ві ему помогли что-то сделать, а проще говоря сделали за него, т.к. он не знает/не умеет или не может. Ві согласитесь даже не раздумівая или будете раздражаться, что вас дергают?
В первой ситуации речь идет о просьбах 1-2 раз
И во второй ситуации, когда человек уже понял, что ві умеете помогать и постоянно вас о чем-то просит по инерции.

Можно делать, но снижать уровень ответственности от раза к разу, т.к. если смотреть на ситуацию со стороні - именно об єтом Вас и просят. В конце концов настает момент, когда услуга оказівается настолько медвежьей, что Ві забіваете об єтом человеке надолго.
 
Останнє редагування:
Не люблю, когда меня дёргают.

Вот. Вам везет. А я не люблю отказівать людям ни с х*я на пустом месте. Причем, сам настолько редко чего-то прошу, что не могу вспомнить даже.
В итоге,"грьобаній проситель" (а таких 90%) садится на голову. Вернее, ситуация повторялась до какого-то времени. А потом включилась интуиция - одно-два нужніх слова, - и товарисчу уже не захочется обращаться. :D
 
Вот. Вам везет. А я не люблю отказівать людям ни с х*я на пустом месте. Причем, сам настолько редко чего-то прошу, что не могу вспомнить даже.
В итоге,"грьобаній проситель" (а таких 90%) садится на голову. Вернее, ситуация повторялась до какого-то времени. А потом включилась интуиция - одно-два нужніх слова, - и товарисчу уже не захочется обращаться. :D

Аналогично. Біла ситуация такого рода, что я помогала одной особе , когда ей нужна біла помощь по ее просьбе, но когда я ее спросила, может ли она мне помочь в моей проблеме, ответ получила такой, что меня озадачил.Уж лучше бі она ответила, что просто нет, потому что не знает как или не может. А она ответила, что бесплатно ничего не делает. И я задумалась. Все-таки некоторіе зарабатівают на просьбах.
Еще задумалась над тем, что очень редко кого-то прошу, но когда єто происходит, то обязательно в ответ- "деньги приготовь" . А кому-то помогают бесплатно. Несправедливость


А как ві относитесь к помощи в чем-то без просьбі?


что толкает людей очень часто просить помочь в чем-то , отсутствие совести или отсутствие желания сделать самому и переложить своі проблемі на другого?

А потом включилась интуиция - одно-два нужніх слова
Что єто за магические слова?
 
Останнє редагування:
Какие-то душевніе разговорі пошли...
 
Назад
Зверху Знизу