Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?

у нас прекрасно оснащены пожарные бригады? А до декабря они будут прекрасно оснащены?
а зачем пожарка? что-то я нить потеряла.

деньги лишние в декабре иногда остаются. если их не использовать придется вернуть в бюджет, а на след.год выделят меньше,поэтому у нас и деревья зимой сажаются и дороги укладываются ,тож в декабре.
 
Я ещё после ланоса на Холодной горе поняла, что я ни фига уже в этой теме не понимаю
а ты теперь докажи,что ты не олигарх с холодки разъезжающий на ланосе и снимающий дань с лохусов)
 
Хорошо, когда память короткая. Если есть лишние деньги (а они лишними не бывают никогда) то их есть куда потратить с пользой, а не пшик в воздух. Пожарным на закупку кубов жизни, в школы на книжки/парты, в детские больницы на медикаменты, сантехнику....
 
Я нихочу ни видеть ни слышать ни про памятник ни про площадь.
 
Что-то я ни фига не поняла...

Так шо тут "панімать"? Усьо ясно:

Ленин не откликнулся на это письмо, и тогда Зиновьев, спустя неделю пишет следующее, вдогонку за первым:
«Милый Вова! Ты не отвечаешь мне, наверное, забыл своего маленького Гершеле… А я приготовил для нас с тобой замечательный уголок. Мы сможем бывать там в любое время, когда только захотим… Это прекрасная квартирка, где нам будет хорошо, и никто не помешает нашей любви. Будет также хорошо, как и прежде. Я вспоминаю, какое счастье было для меня встретиться с тобой. Помнишь, ещё в Женеве, когда нам приходилось скрываться от этой женщины… Никто не поймёт нас, наше чувство, нашу взаимную привязанность… Приезжай скорее, я жду тебя, мой цветок. Твой Гершель».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я хотел бы видеть не разбитые, чистые и аккуратные дороги и тротуары. Я хотел бы видеть либеральные условия для ведения бизнеса в Харькове и других городах Украины. Я хотел бы, чтобы инфраструкту в городе проектировали и развивали профессионалы, а не карманная профффесура, одобряющая коррупционные сделки.
Я хотел бы, чтобы ВУЗы Харькова работали в плотной связи с работодателями и за счет внутренних изменений и инвестиций, стали одними из лучших вузов Европы. Я хотел бы видеть чистую, прозрачную воду в русле харьковских рек и возможность купаться на Журавлевском парке бесплатно и без боязни подцепить "трипер". Я бы хотел иметь возможность безопасно прогуливаться поздно ночью по самым отдаленным районам города.
А на памятник мне глубоко похуй.
ппкс от первого до крайнего :клас:

надо шоб был, люди любят идолов
люди склонны обманываться в своем выборе, чем пользуются "нехорошие дяди и тёти"
 
Памятники поломали, а лучше жить не стали...
Пусть Ленин стоит!
Что обидно, что подобные события в стране так ничему и не научат наше население.
 
Пусть Ленин стоит!

Та нехай. Буде де зустрічатись спільникам по інтересам:

Ленин пишет ему почему-то по-немецки (вероятно, в целях конспирации):
«Милый Гершеле! Ты совсем не должен обижаться на меня. Я чувствую, что ты намеренно затягиваешь своё пребывание на Кавказе, хотя обстановка этого отнюдь не требует. Вероятно, ты обижаешься на меня. Но я тут ни в чём не виноват, это всё твои глупые подозрения. То, что касается Лейбы и меня – это лишь однократно и больше не повторится… Жду тебя, и мы помиримся в нашем чудесном гнёздышке».
И подпись в конце записки по-русски:
«Твой всегда Вова».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Снос памятников архитектуры не повлияет на историю. Пусть стоит памятник Ленину. Не надо волновать пенсионеров, их и так "колбасит" происходящее! Пожалейте стариков!
 
Картинка доставила. :yahoo:
attachment.jpg
 

Вкладення

  • MCE_oO-qpPo.jpg
    MCE_oO-qpPo.jpg
    37.1 КБ · Перегляди: 162
Хочу, чтобы Ленин остался. Я не комуняка , я вообще аполитична. Но это мой город, моя площадь, мой памятник. И дело не в самой личности Ульянова, а в факте наведения чуждых харьковчанам порядков приезжими агрессорами.

Памятники поломали, а лучше жить не стали...
Пусть Ленин стоит!
Что обидно, что подобные события в стране так ничему и не научат наше население.

Да. Сразу вспомнила фразу одного из форумчан:"Власть сменили, а вот золотые апельсины на деревьях почему-то не растут"
 
Должен стоять памятник Ленину. Кто против пусть валит в галиСию.
Люблю людей с устоявшимися взглядами. Всегда интересно посмотреть на мир чужими глазами. Можно пару вопросов? Вы убежденный коммунист?
 
Назад
Зверху Знизу