• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

С 30-го сентября поезд №63 Харьков-Киев отменяется ?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2008
Повідом.: 839
С 30-го сентября поезд №63 Харьков-Киев отменяется ?

Хотел купить билеты в Киев на 7 октября, смотрю сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вижу только два поезда в Киев: №161 и №155, оба Интерсити+ (т.е. Хюндай). Цена билета 233 грн. во втором классе.
Ночного поезда №63 - нет. Странно, думаю, неужели все билеты разобрали? Смотрю 6 октября: нет 63-го поезда. Смотрю 5 октября - нет 63-го поезда. И т.д. Тоже самое показывает сайт ЮЖД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наконец, нахожу, что последний поезд №63 отправляется из Харькова 29 сентября. 30 сентября его уже нет в расписании.
Итого между Киевом и Харьковом с октября в ходу остаются всего лишь два Хюндая.

С покращенням вас, дорогие харьковчане!
 
хюндаев тоже скоро не будет. Азаров сказал, что эти поезда не оправдали доверия.
 
хюндаев тоже скоро не будет. Азаров сказал, что эти поезда не оправдали доверия.

Я, конечно, понимаю, что до Киева и язык доведет. Но ведь меееедленно!:confused: Слава Богу, что я на ближайшие годы туда не собираюсь (даже майданить)...
 
Я, конечно, понимаю, что до Киева и язык доведет. Но ведь меееедленно!:confused: Слава Богу, что я на ближайшие годы туда не собираюсь (даже майданить)...

я туда собираюсь... 29-го октября:(:(
буду ехать автобусом
 
я туда собираюсь... 29-го октября:(:(
буду ехать автобусом

О, как раз после выборов собираетесь? Думаю, что желающих съездить в Киев в этот день будет ооочень много. ;) Рекомендую купить билет заранее.
 
Хотел купить билеты в Киев на 7 октября, смотрю сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вижу только два поезда в Киев: №161 и №155, оба Интерсити+ (т.е. Хюндай). Цена билета 233 грн. во втором классе.
Ночного поезда №63 - нет. Странно, думаю, неужели все билеты разобрали? Смотрю 6 октября: нет 63-го поезда. Смотрю 5 октября - нет 63-го поезда. И т.д. Тоже самое показывает сайт ЮЖД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наконец, нахожу, что последний поезд №63 отправляется из Харькова 29 сентября. 30 сентября его уже нет в расписании.
Итого между Киевом и Харьковом с октября в ходу остаются всего лишь два Хюндая.

С покращенням вас, дорогие харьковчане!
А что взамен будет? НЕХЮНДАЕВ не будет, ночных?
В четверг брали билеты этот поезд, на 3 сентября.
 
О, как раз после выборов собираетесь? Думаю, что желающих съездить в Киев в этот день будет ооочень много. ;) Рекомендую купить билет заранее.

в начале месяца буду покупать, как раз под з/п.
а какого выборы? т.к. не интересовалась я этим:rolleyes::rolleyes:
 
А что взамен будет? В четверг брали билеты этот поезд, на 3 сентября.

Когда же народ научится внимательно читать!? Обсуждаются даты после 30 сентября. А уж после 28 октября въезд в Киев будет разрешен только со стороны Донецка-Луганска...:yahoo:
 
Хотел купить билеты в Киев на 7 октября, смотрю сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вижу только два поезда
если на pz - нет, то его нет нигде. конечно печальная ситуация конечно если отменили. ночные то есть еще поезда на киев или это последний ночной был?
 
Когда же народ научится внимательно читать!? Обсуждаются даты после 30 сентября. А уж после 28 октября въезд в Киев будет разрешен только со стороны Донецка-Луганска...:yahoo:

Харьков тоже будут пускать:D:D
 
О, как раз после выборов собираетесь? Думаю, что желающих съездить в Киев в этот день будет ооочень много. ;) Рекомендую купить билет заранее.
бутылки поедеш собирать?
на боись - партия регионов победит и всё будет ок, нечего там тебе смотреть будет.
 
Хотел купить билеты в Киев на 7 октября, смотрю сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вижу только два поезда в Киев: №161 и №155, оба Интерсити+ (т.е. Хюндай). Цена билета 233 грн. во втором классе.
Ночного поезда №63 - нет. Странно, думаю, неужели все билеты разобрали? Смотрю 6 октября: нет 63-го поезда. Смотрю 5 октября - нет 63-го поезда. И т.д. Тоже самое показывает сайт ЮЖД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наконец, нахожу, что последний поезд №63 отправляется из Харькова 29 сентября. 30 сентября его уже нет в расписании.
Итого между Киевом и Харьковом с октября в ходу остаются всего лишь два Хюндая.

С покращенням вас, дорогие харьковчане!
всё для людей!
 
да скороее бы уже снег выпал хоть на лыжах добраться можно будет:іржач:,а так только автобус получается
 
Впомните об этом ПРастовском идиотизме 28 октября во время выборов....
 
Назад
Зверху Знизу