Реально научить кошку давать лапу?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Реально научить кошку давать лапу?

Реально научить кошку давать лапу?

Только не смейтесь :D

Может у кого есть опыт общения с кошками ?
:D:D:D
 
реально. у меня кот дает лапу и выполняет команду "офф". научила его еще в детстве, ему уже 10,5 лет - помнит по сей день.
учить просто: подманивать кусочком лакомства, пока не поставит лапку на руку.
 
реально. у меня кот дает лапу и выполняет команду "офф". научила его еще в детстве, ему уже 10,5 лет - помнит по сей день.
учить просто: подманивать кусочком лакомства, пока не поставит лапку на руку.

У меня собаки в деревне и лапу давали, и сидели и в будку прятались.

В кошка тупая :)
 
мой месяца в 4 освоил команды, и помнит до сих пор.
 
Так котенка и надо учить. Взрослых сложно. У меня котята все выучивали фу, нельзя. Некоторые и лапу давали. Терпения больше, чем с собакой нужно. И никаких силовых и запугивательных действий. И подгадать под настроение кошки, когда ей общаться хочется.
 
Так котенка и надо учить. Взрослых сложно. У меня котята все выучивали фу, нельзя. Некоторые и лапу давали. Терпения больше, чем с собакой нужно. И никаких силовых и запугивательных действий. И подгадать под настроение кошки, когда ей общаться хочется.

Ей все время хочется общаться.

Для нее все игра, кроме приема пищи :)
 
у меня оба кота носят свои игрушки,
причем старший запихивает мне в тапок и ждет, когда я ему кину ее и он за ней побежит, если я не этого не делаю, то он меня слегка кусает за ногу)) напоминает что вообще-то я здесь :D
а младшая тоже сразу научилась игрушки носить, только она приносит не к ногам, а на стол прям мне под нос :D
Лапу я их подавать не учила, как-то не уверена нужно ли мне это )))))))))
 
Кошка игрушку носит, но не мне.
Кладет ее в произвольном месте и ждет пока я игрушку заберу и кину.
 
Кошка игрушку носит, но не мне.
Кладет ее в произвольном месте и ждет пока я игрушку заберу и кину.

значит мне есть чем гордиться :D
я проверяла своих, они оба бегают с игрушками по всей квартире чтобы принести игрушку лично мне, сначала тоже думала, ща покладут абы куда, ан нет, я за столом, несут мне под и на стол, я на кухне, несут на кухню, я сижу на диване, тащат на диван)) я в туалете и игрушки уже у меня,я в ванной.. умные всё же гадята :любов: все в хозяйку :D
 
Вы это на что намекаете?

:D:D:D

Злой, вот чес слово ни на что :D в инете прочитала только что, что некоторые вообще считают только умными тех котов, которые ходят на унитаз и всё :D мнение железное, а мы тут про лапу подавать рассуждаем)))
 
Кошки они хитрые, лапу давать типа не умеют, на звук двери холодильника пулей мчатся.
 
Кошки они хитрые, лапу давать типа не умеют, на звук двери холодильника пулей мчатся.

атО :D когда им надо, только легко головой кивну они уже тут как тут, причем беззвучно зову,а то блин сидит в 2 метрах от меня и когда зову фиг с места сдвинется, а зачем? :D надо, сама подойдешь :D
 
Твари она эгоистиШные и хитрожопые:D Моя только что оладушек прям с печки увела. Виртуозно. Только что тут была, под стулом, оп-смотрю-нет, оп-смотрю-сидит жрет в коридоре. Через минуту смотрю-уже снова под стулом сидит, глазки жалостливые, монтаж, блин:rolleyes:
 
реально. у меня кот дает лапу и выполняет команду "офф". научила его еще в детстве, ему уже 10,5 лет - помнит по сей день.
учить просто: подманивать кусочком лакомства, пока не поставит лапку на руку.

Капец, дрессировщик прям))не знала, что можно такому можно научить этих милых ленивцов))
 
У меня сестра хотела собаку, но появился кот :). Так она его научила ходить на задних лапках, прыгать по команде, ходит испанским шагом, выполняет команду "умри", "кругом", переворачивается на спине и все это он готов делать за вафлю или свежий огурец :). Так что все реально!
 
Котам оно не надо.
 
Назад
Зверху Знизу