Жк Виктория

Тогда, всё, что было на последних двух страницах, тоже никому не интересно. Хватит флудить! :)

Уважаемый, здесь обсуждается виктория и будующий пролисок по соседству, а Вы влезли со своим сараем жк маршал который когда-то стоил 11000:) к чему вообще?!:незнаю:
 
Уважаемый, здесь обсуждается виктория и будующий пролисок по соседству, а Вы влезли со своим сараем жк маршал который когда-то стоил 11000 к чему вообще?!
Уважаемый! Здесь обсуждается ЖК "Виктория". Если вы хотите обсуждать ЖК "Пролисок", создайте отдельную тему.
 
На первом этаже планируются коммерческие помещения, как в Флагмане? У кого-то есть инфа по ценам?
 
На первом этаже планируются коммерческие помещения, как в Флагмане? У кого-то есть инфа по ценам?

По ценам чего? Там же все продано,а первый этаж ввроде бы как жилой,если ориентироваться на планировку 1 этажа на их сайте.
 
На сайте Жилстроя первый этаж указан как нежилой, на котором 7 нежилых помещений. Вот про них я и спрашивал.
А квартиры от Жилстроя еще появятся в продаже. Примерно за пару месяцев до сдачи дома в эксплуатацию.
 
Кто -нибудь продаёт трешку в этом ЖК?
 
Да , это объявление видел. Но хотелось бы этаж поввше
 
Да , это объявление видел. Но хотелось бы этаж поввше

Хммм у меня есть на 14-15 пентхаус:D на почти 100 м
За 75тыс берёшь?

Или обмен на авто (авториа 20344440)
Думаю там сходу 10-15 тыс скинут
 
Я так понимаю окна выходят во двор в пентхаусе ?
 
Я так понимаю окна выходят во двор в пентхаусе ��?

Да у меня опыт в этом вопросе уже есть. Поэтому учел все минусы и плюсы.
Если окна уходят на проспект, то и шума больше и смога. Только люди живущие с окнами во двор смогут позволить роскош открыть окна. Удел остальных это кондиционер при любой погоде

Так же не забываем пример главного ааантажного дома, у которого панорамные окна выходят на восток и людям пришлось их заклеивать , тонировать и завешивать, прячась от палящего солнца. Тут же окна на юго-запад что позволит любоваться видами города и неповторимыми закатами
 
Тут же окна на юго-запад что позволит любоваться видами города и неповторимыми закатами
Вот только про виды города это уже перегиб... Если нет то поправь меня. Чем таким можно залюбоваться глядя с высоты на Харьков? в районе перекрёстка Московского пр-та и пр-та маршала Жукова?
На западе завод Турбоатом,за ним ТЭЦ. На юге дом Олимп и пожалуй на том всё!!!
 
Вот только про виды города это уже перегиб... Если нет то поправь меня. Чем таким можно залюбоваться глядя с высоты на Харьков? в районе перекрёстка Московского пр-та и пр-та маршала Жукова?
На западе завод Турбоатом,за ним ТЭЦ. На юге дом Олимп и пожалуй на том всё!!!

Если бы вы были урбанистом, то взяли бы кисть и перенесли на холст все оттенки красного заходящего за ТЭЦ солнца. Потом залили Пикчу в инсту и получили тысячи лойсов. :D гарантированно
 
Спасибо за предложение , но ваша цена высока. Если готовы сбросить стоимость , можем обсудить , напишите свой тел в ЛС.
 
Так же не забываем пример главного ааантажного дома, у которого панорамные окна выходят на восток и людям пришлось их заклеивать , тонировать и завешивать, прячась от палящего солнца. Тут же окна на юго-запад что позволит любоваться видами города и неповторимыми закатами


Расположение окон на на восток либо юго-восток намного удачнее. Чем на запад или юго-запад.
 
Вот только про виды города это уже перегиб... Если нет то поправь меня. Чем таким можно залюбоваться глядя с высоты на Харьков? в районе перекрёстка Московского пр-та и пр-та маршала Жукова?
На западе завод Турбоатом,за ним ТЭЦ. На юге дом Олимп и пожалуй на том всё!!!

Вид будет на окна шестнадцатиэтажки и крыши девятиэтажек Пролиска. :D
 
Назад
Зверху Знизу