Специалисты мля...

Наверное, бесплатно подключиться на год (в качестве моральной и материальной компенсации) :-)
я телек не смотрю, мне кабельное не нужно...

Логика есть :) Еще у холодильников нет защиты от скачков напряжения ;)...
тьфу тьфу тьфу... они не асилят холодильник, думаю одной стиральки пока хватит :-)
 
Чего ты реально ХОЧЕШЬ от этой ситуации ? телик ты не смотришь, сам песал!!!!! чтобы пришли и поченили тоже не хочешь !!!! чё нужно то ????

хочу чтоб их суд обязал пойти в университет и честно заслужить тот диплом, который они купили :-)
 
Ну я думаю что нужно тогда чтобы суд их не в универ отправил... а в строительный Бурситет.... там их не только руками но и головами дюпеля научат забивать :-)
 
а если им на кабель 220 подключить?
 
Полетят телеки.
Если жильцы попалят тебя - посчады не жди.
Но если правильно повернуть их гнев сторону кабельщиков........
Порвут на мясо.
Тока цена етой мести дорогая :)
 
Да какие телики, если кабельное еще ни к кому не подключено, его только тянут по дому :)
 
Мм..... Т.е. пока тянут базовый скелет не подключенный к общей сети и пользователям ? :(
Тада безнадега. Нуууу....
Тада мона просто врубить 220 в ети провода и лечь смотреть телек, внимательно прислушиваясь :)
А потом прийти на самый громкий мат в пределах дома :)))))
В теории найдешь там жизнерадостных энергичных монтеров разрабатывающих образное мышление :)
 
Останнє редагування:
так-с...я наверное тему не совсем понял)) надо чтобы их за уши к ответственности притянули или ... не знаю как назвать... месть?
 
а как можно незаметно кабель им этот закоротить?
 
так-с...я наверное тему не совсем понял)) надо чтобы их за уши к ответственности притянули или ... не знаю как назвать... месть?

хочеться чтоб им это не прошло легким испугом, чтоб работать научились :)
 
Эх, забыли все про ЕС-ки.
Нужно аккуратно в кабель тонкую иголку загнать и сломать ее там на фиг (так, чтобы с наружи не видно было, а она, иголка, жилу на экран коротила). и желательно это сделать на вводе в дом.
 
Останнє редагування:
а как можно незаметно кабель им этот закоротить?

Посмотреть, есть ли провода 220, проходящие под кабелем.
На кабеле - "повреждение" ножом поаккуратнее (как трещина), на проводах - мона зажигалкой, - типа обгорела оболочка :-)
И - "недосмотрели" :-)
Правда - если реально сделать.
 
Эх, забыли все про ЕС-ки.
Нужно аккуратно в кабель тонкую иголку загнать и сломать ее там на фиг (так, чтобы с наружи не видно было, а она, иголка, жилу на экран коротила).

вот, с витой парой иголка действует, а у них там какой кабель?
 
Мля... Просто собрание пакостников :)
 
Я бы обратился с официальным письмом в ЖЕК(копию с визой о принятии оставить себе и пригласил бы представителей ЖЕКа составить акт о повреждении сеетй. Затем в милицию или в суд.
Но поскольку это долгая музыка, то можно отвести душу, обрывая им кабель. Тока вот пострадают пользователи этого кабеля по подъезду- а они то не при делах.Дилемма однако.
 
Econ сказав(ла):
Но поскольку это долгая музыка, то можно отвести душу, обрывая им кабель. Тока вот пострадают пользователи этого кабеля по подъезду- а они то не при делах.Дилемма однако.
Не пострадают. Четко сказано - кабель тока тянут по подъезду. Мона рвать его, иголки втавлять, коротить - в общем что душа пожелает :-)
 
Тимон, чет я плохо поняла...КОГО в универ послать учиться?Кабельщиков?:-)Первый раз слышу что для того чтобы кабель прокладывать, в универе учиццо надо...Не в универе и покупном дипломе дело в данном случае..
 
Тимон, чет я плохо поняла...КОГО в универ послать учиться?Кабельщиков?:-)Первый раз слышу что для того чтобы кабель прокладывать, в универе учиццо надо...Не в универе и покупном дипломе дело в данном случае..

А следовало бы знать такой термин как СКС (Структурированые Кабельные Системы)... и этому учат в универе, представте себе. Конечно не на факультете "Кулинарное исскуство народов мира" :-)

А если слово "универ" смущает, то пусть будет просто некая система знаний, которых они собстевенно и не получили, начав заниматься тем чем они занимаются... Это надо видеть :-)
 
Назад
Зверху Знизу